Мотоарсенал - спасибо! Даже не ждал ТАКОГО!

Ответить
Сообщение
Автор
cc-22
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 14:37
Откуда: moscow
Имя: Сева Кириллов
Мотоцикл: fz-6na vfr800 TVS Apache 160 RTR
Пол:
Контактная информация:

Мотоарсенал - спасибо! Даже не ждал ТАКОГО!

#1 Сообщение cc-22 » Пт июл 23, 2010 18:12

Покупал в Мотоарсенале не один раз много всякой всячины... Кроме определенной трудности с "дозвониццо", ибо часы работы с 13:00 до 19:00 по расписанию, а по жизни - как Сергей проснется, что бывает и в 17:00, проблем не было.
И тут... Мегадевайс от ленинградских учеников Левши (именуют себя "Безумный утюг"), "блинкер", купленный 6 дней назад и незамедлительно имплантированый под нежную кожу выфера, приказал всем долго жить. То есть перестал блинкировать... То есть стал работать переключателем с ближнего на дальний в режиме "ручками щелкаем тумблер"... То есть я был в печали...
Думаю, проблема была в банальном перегреве продукции умелых рук обитателей города Ленина (на улице +38, под пластиком - поболе). Можно было смело убивать себя апстену, но я пошел другим путем, как и завещал нам основатель города Ленина... Позвонил Сергею с РЫДАНИЕМ, что жизнь моя не удалася, и закончил всхлипывать словами из анекдота "А что делать? Что делать???".
После секундного размышления, Сергей вынес вердикт: "Так как товар ГАРАНТИЙНЫЙ (?), то вам привезут новый. Но на складе у меня его НЕТУ. Когда появится - сразу дам знать!". Я сардонически ухмыльнулся, затем гомерически расхохотался, а после платонически погрузился в размышления... "Почему Сергей просто не послал меня нафиг?" - эта мысль разрывала мой воспаленный мозг - "Ведь "нет на складе" и "позвоню, как сразу" - синонимы идиомы "ты стал посланцем"... Но не тут собака порылась, не тут!
Сегодня в 14:32 (точное время записано в отрывном календаре КРАСНОЙ РУЧКОЙ!) на мой мобильный обрушился шквал звонков от человека, загадочно представившимся "курьером". Он требовал принять у него "заказанный блинкер", причем - незамедлительно. На вопрос, "а че я сока буду должОн", огорошен был ваш покорный слуга ответом, что мол, стоимость доставки по Москве и составит все мои обязательства...
Как говорится, в шоке бывают не только звезды - сейчас я обладатель нового блинкера (через 4,5 суток после обращения в МОТОАРСЕНАЛ), а старый даже не потребовалось сдавать, чтобы "инженер по гарантии" выносил вердикты. Как честный человек, обязанный жениться, я в понедельник передам Сергею поломатую продукцию Сормовского Завода "Кривые руки Петроградских Пролетариев", дабы в нем (Сергее) не родилася крамольная мысль, будто мы на халяву еще один блинкер получили...
Но ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОТОАРСЕНАЛУ в этот жаркий день ОХЛАЖДАЕТ мое сердце! :) Спасибо огромное, я - ваш постоянный клиент!

Аватара пользователя
ПЖ

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:45
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Евгениус
Мотоцикл: TDM 900; Sym Jet4
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотоарсенал - спасибо! Даже не ждал ТАКОГО!

#2 Сообщение ПЖ » Пт июл 23, 2010 20:26

А че такое блинкер? Это кнопка мигания дальним светом что ли? Или что?

ЗЫ: Кстати, город Ленина это Симбирск, нынче Ульяновск, только не Ленин его основал, а скорее наоборот - Ленин был основан на его территории. )) А основатель "города Ленина" в твоём понимании - Петр I.
Don't stop me now, I'm having such a good time

Аватара пользователя
Шкет
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:40
Откуда: Тульская губерния-Нагатинский затон-Подольск, немного Купчино, а теперь Тула.
Имя: Евгений
Мотоцикл: Армяне попробовали сделать мотоцикл, у них не получилось и они назвали это Aprilia.
Пол:

Re: Мотоарсенал - спасибо! Даже не ждал ТАКОГО!

#3 Сообщение Шкет » Пт июл 23, 2010 21:13

чтука которая показывает када переключаца нада.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
вот на бмв белый моргает.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
эээ..аффтар, а ты в фары чтоли блинкер ставил??? :smile64:
Мы-русские! С нами Богъ! (с) граф Суворов-Рымникский.

cc-22
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 14:37
Откуда: moscow
Имя: Сева Кириллов
Мотоцикл: fz-6na vfr800 TVS Apache 160 RTR
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотоарсенал - спасибо! Даже не ждал ТАКОГО!

#4 Сообщение cc-22 » Пн июл 26, 2010 13:01

http://www.motoarsenal.ru/product/elektronnyj-blinker/
ну, может и показывает, когда куда переключаццо, но я в фары поставил - как в инструкции написано... :)
А "город Ленина" - меня так еще в школе учили, простите...

Аватара пользователя
StasRocker
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 19 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 22:40
Откуда: Москва
Имя: StasRocker
Мотоцикл: Ямаха XVZ 1300
Пол:

Re: Мотоарсенал - спасибо! Даже не ждал ТАКОГО!

#5 Сообщение StasRocker » Вт июн 10, 2014 20:59

Приветствую! Хотел заказать Аккумулятор в МотоАрсенале. Не тут то было. К телефону никто не подходит,на отправленные письма нет ответа. После регистрации на сайте невозможно оформить заказ. Кто что заказывал у них??? Каким образом??? Подскажите пож. Оч. аккум нужен!

Аватара пользователя
Professor!
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 16 дней
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 22:31
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: K 1600 GT
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотоарсенал - спасибо! Даже не ждал ТАКОГО!

#6 Сообщение Professor! » Вт июн 10, 2014 21:24

cc-22 писал(а):но я в фары поставил
Лампочки в фарах с такой штукой менять устанешь!))))))
Рискую только своей жизнью!!!

Ответить