Мотомаг-сталкивался кто?

Сообщение
Автор
Denkos
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 21 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 08:31
Откуда: Мск
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: H-D
Пол:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#16 Сообщение Denkos » Ср фев 15, 2017 17:28

Я продавал через них один байк и покупал другой. По купле-продаже - все ровно. Косяки начинаются в логистике. У меня тоже была изрядная задержка в доставке, примерно 2 месяца. Когда уже на них поднадавил, признались, что не успели поставить байк в контейнер, придется ждать, пока соберется другой. Вот и ждали.
Косяки есть и по обслуживанию техники - недокрученные болты, неаккуратная сборка, короче все то, что бывает, когда работу делаешь в последний момент, когда клиент должен приехать через 15 минут.

Аватара пользователя
Michael13
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 19:15
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: F4i => Triumph Tiger 800 XCx
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#17 Сообщение Michael13 » Ср фев 15, 2017 17:41

Ну, кстати, учитывая, что темке уже 6 лет, а контора еще жива, значит как минимум она не полный шлак.
Любишь кататься? Люби и катайся!

off
На форуме: 12 Лет 5 Месяцев 16 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 21:14
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: CCM R30
Пол:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#18 Сообщение off » Пт фев 17, 2017 18:30

Контора полный шлак!! Заказывал один HD, динамили меня 7 месяцев, потом предложили забрать другой с доплатой, так как боялся совсем не получить денег взял что было... Пробил по карфаксу, мотоцикл был бит в США и продан в Латвию. По факту, траверса не прикрученная, кривые перья, переднее колесо, приборка от другого года с очевидно не настоящим пробегом и куча косяков по сборке и внешнему виду...

НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ТАМ ЧТО-ТО ПОД ЗАКАЗ!!!

alex marconi
На форуме: 6 Лет 11 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 12:47
Откуда: Курган
Имя: Алексей
Мотоцикл: Теперь нет
Пол:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#19 Сообщение alex marconi » Ср апр 26, 2017 11:08

Сталкивался, заказывал мотоцикл, в срок по договору не пришел, проблемы с партнерами, контейнерами, обещания, "возьмите что-нибудь что есть в наличие", в итоге возврат перечисленных средств занял больше года. Заказывать или нет дело сугубо личное каждого.

Аватара пользователя
Bakir
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 14:51
Откуда: бомж
Имя: Kirill
Мотоцикл: M109R
Пол:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#20 Сообщение Bakir » Ср апр 26, 2017 13:27

Брал у них в 13 году мот. Все нормально,мот,доки цена... Но я купил мот,который уже был в наличии,неделю подождал растаможки и оформил покупку. Сколько ждать ,если брать под заказ не знаю.
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Н.З.

Hahin
На форуме: 5 Лет 2 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:31
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Hahin
Мотоцикл: honda меч 1300
Пол:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#21 Сообщение Hahin » Вс фев 10, 2019 20:05

Хочу поделиться своим опытом покупки мотоцикла в «Мотомаге».
Выбрал контору по интернету, сайт есть, по телефону все объяснили, показали примеры «уже закупленной» техники, помогли подобрать мотоцикл(хотел хонду vtx1300). В феврале месяце приехал в Москву для заключения договора. Меня встретил сам хозяин ИП «Тихонович Руслан Викторович» Руслан. Повез к себе в офис, попутно объясняя, что «вот тут у него было большой мотосалон до 14го года, когда доллар вырос, а теперь не выгодно держать. Офис располагался в промзоне, состоял из бытовки и 6-7 гаражей, в которые два человека перебирали мотоциклы и бытовки, в которой я посмотрел документы на фирму – вроде все в порядке и заключил договор о поставке мотоцикла с сроком 15 мая. Передал Двести пятьдесят тысяч рулей. Стал ждать. Примерно в середине апреля позвонил Руслан и сказал, что ПТСки на всю партию мотоциклов затерялись, такое бывает, сроки затягиваются на неизвестное время. Я согласился подождать, периодически звонил, меня уверяли, что люди работают, часть мотоциклов отправлена, но именно на мой мотоцикл ПТС пока не выправлен. В июне понимая, что сезон проходит-не привезут в этом сезоне, решил забрать деньги. Не тут-то было. Руслан сказал, что деньги вложены в мотоцикл, наличных денег нет, в фирме проблемы – заокеанский партнер от него ушел, у самого нужного сотрудника, умер сын, он уезжает в США и будет недоступен. После того, как я написал заявление в милицию он вернул 100 000 и предложил подождать до 1 августа, когда появятся деньги, которые он вернет с процентами. Я видя, что по-другому не выходит, я решил подождать. Попутно подобрал и купил мотоцикл у себя в Нижегородской области. Естественно после 1го августа денег я не получил. Руслан перестал отвечать на звонки, то же самое с почтой. Позже на форумах нашел практически аналогичную историю про эту контору. Подождав почти полгода написал заявление в полицию о мошенничестве. Следователь сказал, что основания есть. Сейчас пытаюсь получить оставшуюся часть моих денег через суд..
Вот такая история, такой печальный опыт. Дело каждого решать, связываться с этой конторой и этим человеком или нет.

bumerang 71
На форуме: 4 Лет 9 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 17:00
Имя: Василий
Мотоцикл: Honda vt750
Пол:

Мотомаг-сталкивался кто?

#22 Сообщение bumerang 71 » Вс июл 07, 2019 18:54

Мотомаг- это геморрой полный! Если есть тут клиенты, которые ждут, то пишите мне! Помогу.

gorbatch-d
На форуме: 5 Лет 8 Месяцев 10 дней
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 16:22
Откуда: Московия
Имя: Денис
Мотоцикл: Honda Steed 400
Пол:

Мотомаг-сталкивался кто?

#23 Сообщение gorbatch-d » Пн июл 08, 2019 11:00

Столько салонов с мотиками в наличии, которые можно потрогать, проверить, с документами. Зачем вообще заказывать что-то и где-то?

CTAPUK_XAKEP
На форуме: 10 Лет 5 дней
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 12:24
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: дорожный
Пол:

Мотомаг-сталкивался кто?

#24 Сообщение CTAPUK_XAKEP » Сб сен 28, 2019 13:52

конторка-то сдулась)))

Kossta
На форуме: 4 Лет 4 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 11:16
Мотоцикл: HD

Мотомаг-сталкивался кто?

#25 Сообщение Kossta » Чт ноя 28, 2019 11:49

Всем привет.Эта контора торчит мне денег уже полтора года...
Есть кто может помочь вернуть деньги? Откликнитесь плиз

FIREBIRD
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 11 дней
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 23:29
Откуда: Москва
Имя: maverick
Пол:

Мотомаг-сталкивался кто?

#26 Сообщение FIREBIRD » Сб июл 08, 2023 08:50

Таже проблема. Заказал более года назад 4 мотоцикла. Договора все нарушены-ни денег , ни мотоциклов !!! Насколько известно одна 159 ук рф на тихоновиче есть...У кого есть проблема с мотоускорителем-пишите. Нужна массовость для решения нашей проблемы.

Ответить