Страница 1 из 1

Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Сб янв 15, 2011 17:49
Seppo
Подбираю себе новый байк, натолкнулся на этих ребят. вроде возят из Штатов. Кто нить имел опыт работы с ними?
Www.motomag.info
Заранее благодарствую

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Сб янв 15, 2011 18:11
Борт 727
Ну и чего?
Ну возят из Штатов - покупая на аукционах сидя в москве,не видя и не щупая. В общем как все.
Ты и сам можешь сделать тоже самое.

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Сб янв 15, 2011 19:04
лёлик
чё то мне кажется для магазина выбора то и нету.у агронома в гараже поболе будет

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Сб янв 15, 2011 19:36
Seppo
Спасибо за флуд. Надеялся на более содержательную информацию от реально имевших дело с этой конторой

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Сб янв 15, 2011 19:52
Mike Dream
Борт 727

Самому сложно, не зная всю цепочку от покупки и доставки до растаможки. Тем более если нет хорошего знания английского.
Купить на ибее - не проблема, но надо договориться о пересылке продавцом документов в Россию, доставке мотоцикла в порт, аренда складкого места, договориться о погрузке и доставке судном в Котку или Владик. Договориться о том что бы там приняли его, опять же поставили на хранение, упаковали и отправили в пункт назначения на СВХ таможни. Потом наём таможенного брокера и т.п.
Куда проще заплатить денег специально обученным людям и не ломать себе голову, не говоря уже о времени, за которое заработать можно больше чем комиссия посреднику.
ИМХО, конечно.

Seppo

Первый раз про них слышу. Сайт крайне малоинформативен., так что хз... непонятная контора.

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Пн дек 23, 2013 19:15
Andrey595
Ответ с запозданием. Но все же... Приехал к ним в офис (он не внушает доверие :)) ), выбрали мот,внес предоплату 500$, через 4 дня позвонил и сказал, что выиграли аукцион и необходимо 50%, привез сразу 100%, чтобы не ездить к ним постоянно. Составили договор, рассказали мне все подробно, общий срок поставки 2,5 месяца вышел. За время пока он плыл, ехал, мне высылались фотографии с ним. В общем держали в курсе. Мне понравилась их работа. Ребята адекватные.

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Пн ноя 09, 2015 23:23
roxter
Больше никто в этой конторе ничего не заказывал?
интересуют ещё отзывы и ессно не пользователей с 1-10 сообщениями, зарегинными недавно.

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Пн ноя 09, 2015 23:31
dogfighter
roxter
также задавался вопросом, кроме фэйкового чела тут никто не отписал

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Вт ноя 10, 2015 00:16
DemOnOff
Делал у этих ребят в сервисе несколько раз шиномонтаж.
Сервис не большой, но чисто и аккуратно. За заказ техники не скажу, не пользовал.

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Вт ноя 10, 2015 01:59
unknownuser
http://youtu.be/ksCSDHjikGw?t=51

Мотоциклы потом на аукцион, и к нам.
главное, что без пробега по РФ (:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Ср июн 29, 2016 10:57
off
Привет, вот история с другого форума, у меня сейчас такая же ситуация с мотомагом...

Sledge Hammer » 10 июн 2016, 14:04
Вы хотели пати? не вопрос, нате...:)
Ребят, вот моя история про этот чудо магазин (мото маг не от мото-магазин, это реально мото-МАГИЯ ***)
Заранее прошу прощения за ошибки, бомбит не реально:)

Январь, прекрасная пора для покупки нового мотоцикла, Новый год позади, а с ним позади и старый мотоцикл, который ушел в добрые и надежные руки.
Обратил внимание на довольно низкие цены за довольно красивый и упакованный мот (к слову цена не слишком волшебная, вполне реальная, но дешевле чем в Москве у многих частников) и на то, что фирму наблюдаю уже несколько лет на авто.ру (мошенников как правило закрывают быстро).Я, и еще 2 товарища, заказали у них моты, ребята в декабре, а я в январе!!!Все нормально ,аукцион выиграли, договор нам выдали, заявленная дата поставки по договору (до 1 мая)!!!
Время года Март!!!
Звякнул узнать как идут дела, сказали погодные условия не позволяют отправить пока контейнер, стоит и ждет погоды, типа отправят через дней 15. Через 15 дней я снова позвонил, теперь у них там проблемы с доками на несколько мотов, они затерялись где то, короче туда вылетает сотрудник их фирмы и решит вопрос, позвоните через 10 дней, позвонил, теперь там эти моты повезут на экспертизу и позвоните через 6 недель!!!

Время года конец апреля!!!
Сотрудник фирмы, он же её хозяин заверил, мотоциклы выплывают 26 апреля, все в норме, в Риге в конце мая (не обманул, 29 мая они в риге судя по Трэк Намберу контейнера, правда что в нем едет не известно).

Пока жду великолепный заказ, проебал 3 шикарных варианта в Москве!!!
Так что пользуйтесь услугами проверенных поставщиков, или выбирайте мотики на месте!!!

Время Июнь!!!
Короче, теперь контейнер в Риге, и его не кому разгружать! Мотомаг проплатил фирме которая выгрузит контейнер и отвезет моты на растаможку, но фирма, увы, почему то ничего не делает, 2 недели уже стоит и всем типа ***, Сотрудник Мотомага, снова летит в Америку разбираться и проплачивать разгрузку заново!!!т.е, это еще минимум 2 недели на разборки, далее не известно, возможно Обама взорвет контейнер, а может Рижские шпроты украдут мотоциклы.... 5 месяцев мозгоебства уже, другу с декабря идет мотоцикл, и ориентир прибытия корабля, 14 Июля!!!14 *** Июля, с декабря!!!а далее снова не разгрузят и тд и тп....

Короче я так понимаю, тут 3 варианта:
1) Мотов нет на самом деле, бабки наши пустили в оборот, вернут с большой натяжкой.
2) С мотами явные проблемы, и пока мы их получим, пора будет покупать дубленку а не мотокуртку.
3) Привезут абсолютно другие мотоциклы, примерно к концу июля, и мы будем рады забрать и их а не выбивать через суды свои бабки (а как у нас суд действует резво, всем ясно).

И нас таких жертв МММ 4 (только тех кого я знаю).

Не берусь сразу клеветать на данную организацию, но все мои доводы говорят об одном, компания работает не добросовестно!

Если это прочтет кто-то из сотрудников данной организации, просьба объяснить что к чему!

Продолжение следует....

p.s Не одного живого свидетеля, который покупал мотоциклы в этой фирме найти так и не удалось!!!Моты выставляют красивые, лет 5 уже наблюдаю за конторой, но не одного отзыва не нашел!!!

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Ср фев 15, 2017 11:08
Евгений52ru
Всем мое здрасте!!! Меня зовут Евгений, живу я в Нижнем Новгороде. Решил оставить свой положительный отзыв о конторе «Мотомаг» http://www.motomag.info/... И так начну: Я продал свой yamaxa drag star xvs 400 (который кстати тоже приобретался в Москве правда с рук,у частника) дабы приобрести че нить покубатурнее, долго выбирал и остановился на Honda vtx 1300c. С октября каждый день придя на работу за утренней чашечкой кофе я сидел за компом и лазил по сайтам авито и авто ру, облизываясь и мечтая!!! 27 января 2017г. я наткнулся на объявление по продаже интересующего меня мо-тоцикла по достаточно низкой цене, а именно 300 000р. Решил позвонить, на другом конце трубку взял некий Руслан. Общались мы примерно с пол часа, стандартные вопросы, но не совсем стандартные ответы, а именно очень раз-вернутые (удивило, так как обычно особо не церемонятся). Я попросил при-слать дополнительные фото интересующих меня мест, а именно места крепле-ния задних аморов и фото с низу рамы и движка, через час они у меня были. 4 февраля в 18.00ч. я должен был быть в Подмосковье на дне рождения друга, поэтому договорился с Русланом встретится 4 февраля в 11.00ч. у мотоцикла (поезд приходит 10.20ч. меня встретили на машине, так, что я успевал).
Итак встреча: Встретил меня Руслан (большой дядя с бородой) с ним были еще двое парней и пусковое устройство. Спустились на подземную парковку, по-дошли к моту (там кстати еще стояли харлей и хонда). Я начал осмотр (предва-рительно я на различных форумах и на ютубе насмотрелся и начитался как это делать и на что обращать внимание) смотрел я его минут сорок излазил все!!! раз сто задавал вопрос а почему??? Руслан и ребята с ним, терпеливо отвечали на все мои глупые вопросы, а я ни как не мог понять в чем подвох… почему так все хорошо!!! Мот в афигенном состоянии, ПТС тоже все гуд!!! А цена всего 300 000р.!!! Решил взять паузу еще подумать до воскресенья (5 февраля) ска-зал, что поеду еще моты посмотрю, Руслан улыбнулся и сказал думай, отдал мне договор на проверку и ксерокопию ПТС. Я сев в машину естественно ни-куда больше ни чего смотреть не поехал, а поехал пить, предварительно пере-слав ПТС друзьям на проверку(оказалось, что тоже все хорошо). Вечером я по-звонил Руслану и договорился на завтра на 12.00ч. оформить сделку, потом по-звонил знакомому в Н.Н. назвал адрес куда подгребать ему на газели за мной и мотоциклом 5го числа.
5 февраля мы встретились, оформились, Руслан мне отдал бонусом новый ак-кумулятор, колодки, рассказал, что надо поменять перед сезоном (масла фильт-ра) помог затолкать в газель и я уехал. В следующую субботу 11 февраля я пришел в ГИБДД на регистрацию красных свидетельств СТС у них не оказа-лось и регистрация не удалась,, но документы они у меня посмотрели сказали, что все порядке приходите через 70 дней от заключения договора и мы вас за-регистрируем как раз перед мотосезоном без штрафа!!! (как мне объяснили в ГИБДД если не успеваешь зарегистрировать транспортное средство в первые 10 дней, то потом платишь штраф 1500р, но через 70 дней он сгорает!!!) Руслан мне позвонил в воскресенье 12 числа, поинтересовался как прошла регистра-ция, я рассказал, поржали!!)) сказал, что я могу звонить по любым вопросам… На этом все!!! Теперь жду лета!!! Всем удачи… контору «Мотомаг» рекомен-дую.

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Ср фев 15, 2017 14:13
Waterbinder
Евгений52ru писал(а):Всем мое здрасте!!! Меня зовут Евгений, живу я в Нижнем Новгороде. Решил оставить свой положительный отзыв о конторе «Мотомаг»
Какой бред :rofl:
Вы если пишите хвалебные отзывы то хотя-бы не ведите себя как графоман, что за чашечки кофе и прочие околопоэтические сопли. Читать противно.

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Ср фев 15, 2017 14:14
Stas467
А черточки-тире говорят о том, что это копипаст? Нельзя же так ошибаться? А хорошо так потому, что продали мотоцикл того кто его оплатил в декабре и ждет контейнер из Риги?

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

Добавлено: Ср фев 15, 2017 15:14
дядяваня
Ахаха. Специально зарегился на форуме, чтоб отзыв оставить. До не смешите))))