Скутерфорс

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
turbotoha
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 08:41
Откуда: Москва-Чертаново
Имя: Антон
Мотоцикл: Honda XR250 SM'06
Пол:

Re: Скутерфорс

#16 Сообщение turbotoha » Пт май 11, 2012 21:05

А где этот салон?Адрес.
~The same shit every day~

Аватара пользователя
lnkz
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:41
Откуда: Москва
Имя: Макс
Мотоцикл: 636 + gsx1250fa
Пол:

Re: Скутерфорс

#17 Сообщение lnkz » Пт май 11, 2012 21:18

бгг...какой вопрос про цену, такой и ответ. не нравится не покупай. если там такой движняк, нафига связываться с отправкой и прочим геморроем, если этот мопед и так заберут..
безумие - состояние души...

Аватара пользователя
Kindly_Fox
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 1 День
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:56
Откуда: Ближнее Замкадье
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Восход 3М
Пол:

Re: Скутерфорс

#18 Сообщение Kindly_Fox » Пт май 11, 2012 21:21

Афтар тролит мотомагаз?))

Аватара пользователя
HardEvil
На форуме: 12 Лет 11 дней
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 02:12
Откуда: Москва
Имя: Кирилл
Мотоцикл: VFR800
Пол:
Контактная информация:

Re: Скутерфорс

#19 Сообщение HardEvil » Пт май 11, 2012 21:34

lnkz писал(а):какой вопрос про цену, такой и ответ
не ты ли на проводе был? :rofl: такому общению с клиентами в высших школах менеджмента учат, не меньше :rofl: :rofl:

am02rus
На форуме: 14 Лет 1 День
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 14:25
Откуда: Москва
Имя: Радик
Мотоцикл: CB1000RA
Пол:

Re: Скутерфорс

#20 Сообщение am02rus » Сб май 12, 2012 10:39

Кстати если приедешь к ним в салон, то получишь тоже самое. Ихние "менеджеры" точно так же разговаривают с клиентами "в лицо", поэтому такой "базар" по электронке у них считается нормой. Не парься и забей.
Да, я зануда, поэтому отстаньте от меня.

Аватара пользователя
Салага
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 13 дней
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 17:41
Откуда: МО Наро-Фоминск
Имя: Игорич
Мотоцикл: Honda XR250
Пол:
Контактная информация:

Re: Скутерфорс

#21 Сообщение Салага » Сб май 12, 2012 12:58

Чето перехотелось ехать....Ради интереса все равно заеду посмотрю, что да как...Как раз решил по салонам поездить,приглядеться.

ПыСы:А по теме "переписки" считаю ,что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, какими бы занудными вопросами не закидывал манагера.Тем более в переписке адекватен клиент, в отличии от "сотрудника мотосалона :fool: "...

Rostok
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 24 дней
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 07:14
Откуда: Москва
Имя: Ренат
Мотоцикл: ZZR400
Пол:

Re: Скутерфорс

#22 Сообщение Rostok » Ср май 16, 2012 00:09

у Мэнегера салона аЦкое терпение. Эт ж надо на такую куйню столько атвечать. я б наверно сразу в спам отправил. завтра пайду ноут выбирать на Горбушку - до.бу продавца - чо цена на ноутбук завышена? Засеку через сколько пошлют :fool:

Аватара пользователя
Olga-Tch
На форуме: 12 Лет 5 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 15:16
Откуда: СПб
Имя: Olga
Пол:

Re: Скутерфорс

#23 Сообщение Olga-Tch » Ср май 16, 2012 00:32

Rostok

совок... как был 20 лет назад - так и сейчас, только добавилось грамматических ошибок...тошно аж

не умеешь общаться с клиентом или не хочешь - не лезь в сферу обслуживания :smile1:
Because we live only once...

Rostok
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 24 дней
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 07:14
Откуда: Москва
Имя: Ренат
Мотоцикл: ZZR400
Пол:

Re: Скутерфорс

#24 Сообщение Rostok » Ср май 16, 2012 10:45

Olga-Tch
Что то не припомню вас дамочка. Неужто 20 лет назад мы были знакомы? :inlove:
Это ж не косметический салУн с педикюром, мотоциклы юзают суровые дядьки, чуждые педикюру!

Помню, как в НБСе на Мытищах еще мото смотрели. Продавец был суровый, бородатый мужчина, он сидел, раскачиваясь на большом чопере и на вопрос - показать мото - громко заржал и спросил - А вы что брать будете? Ну мы канешна зарыдали тут же :~[

Аватара пользователя
Olga-Tch
На форуме: 12 Лет 5 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 15:16
Откуда: СПб
Имя: Olga
Пол:

Re: Скутерфорс

#25 Сообщение Olga-Tch » Ср май 16, 2012 19:36

Rostok

причем здесь наше знакомство?? я о сервисе - ничего не изменилось.

а бородатые дядьки -не самый худший вариант, а еще дядьки с умом помнят о громаднейшем сегменте - посетителей маникюрных салонов и неплохо на этом зарабатывают. А те дядьки , считающие что мото только для бородадых брутальных - теряют бабло.

и совсем пысы - педикюр бородатому дядьке был бы к лицу :good:
Because we live only once...

Аватара пользователя
CHAipEP
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 20:57
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: fz400
Пол:

Re: Скутерфорс

#26 Сообщение CHAipEP » Пт июн 15, 2012 11:48

Был там в мае. Выбирал себе фазера 400ку. Салоном ЭТО назвать язык не поворачивается. Сарайчик на глухо забитый мотами так что, чтобы 1 выкатить перед этим надо выкатить 10. У тамошних обитателей разговор у гопников. Первый вопрос деньги есть? Выкатывать не бум пока деньги не принесешь. Предпродажки никакой хотя на сайте заявлена. Цена - как будто он после капремонта. Ни одного живого мота там не увидел. Парень у которого я позже купил фазера, сказал что был в этом салоне и не один они так и не завели. Моты из тех что смотрел были в состоянии хлама, везде либо что-то отломано, либо треснуто, либо отсутствует, На одном была ржавая вилка(ноги) другой без зеркал, у остальных пластик коцаный и все ржавое выцветшее, все расходники и жидкости надо менять и это моты за 130 000! :rofl: Короче поржал и ушел. Отношение "продавцов" сразу говорит: беги отсюда подальше! :-) Туда не вернусь, даже если даром отдавать будут!

P.S. Насчет НБС - Небо и земля!

bocha
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:15
Откуда: Москва
Имя: Ivan
Мотоцикл: Kawasaki ninja zx9r Yamaha drag star 110p custom
Пол:

Re: Скутерфорс

#27 Сообщение bocha » Пт июн 15, 2012 12:02

Я очень плохого мнения о СКУТеРФОРС ! Скажу так быдло ,мотоциклы не о чем( Я разговаривал с людьми с аукционов , так скутерфорс скупают весь хлам !( Редкость достойного мото) Могу подсказать новый магазин , находиться на курской. Открылись они неделю назад, я зашел , ко мне летит человек "Здраствуйте , вам что то подсказать , помочь с выбором , вообшем приятное обшение ! Мото чистые , ухоженые , вообшем глаз радуеться !! ААА да самое главное , у них не как в скутер форсе ,МОТОЦИКЛ НА МОТОЦИКЛЕ !!!

Аватара пользователя
CHAipEP
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 20:57
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: fz400
Пол:

Re: Скутерфорс

#28 Сообщение CHAipEP » Пт июн 15, 2012 12:37

bocha черкни адресок плиз, а то дружбану скоро сибиху выбирать.

bocha
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:15
Откуда: Москва
Имя: Ivan
Мотоцикл: Kawasaki ninja zx9r Yamaha drag star 110p custom
Пол:

Re: Скутерфорс

#29 Сообщение bocha » Сб июн 16, 2012 10:52

Отписал в личку :triniti:

nik5664
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 12:23
Откуда: подольск
Имя: Николай
Мотоцикл: zzr 400
Пол:

Re: Скутерфорс

#30 Сообщение nik5664 » Сб июн 16, 2012 14:03

Привет форумчане.Расскажу свою историю покупки долгожданного мото в июле 2011г. Приехал,спрашиваю продавца-механика на улице:мото где посмотреть? Ответ-заходите,смотрите. Зашел,техники много,в магазине никого,хожу выбираю,прицениваюсь.Заходит другой продавец-механик и говорит что без продавца нельзя находиться в магазине.Как нельзя спрашиваю,мне другой продавец-механик сказал что можно.На этом наш диалог закончился.(так сказать консультацию получил).Выбрал мот,прошу выкатить на улицу и завести.После непродолжительных пререканий продавец-механик все-таки выкатил и не смог завести его.АКБ сел.Говорит,если будете покупать АКБ новый поставим.Ставьте говорю.Поставили,завели-троит.Я говорю:поменяйте свечи и я куплю этот мот.Продавец-механик ушел и вернулся минут через 15.Ответ-мы не сможем сегодня поменять свечи.Как-так спрашиваю,у вас-же мотосервис есть и предпродажную подготовку делаете(даже цепь сухая была).Да,делаем,но в предпродажную подготовку у нас входит сборка пластика и при покупке замена масла и масл. фильтра(под моим бдительным контролем заменили,но перелили,цепь смазали).Потом еще минут 25 ждал главного продавца что бы оформить документы(в договоре купли-продажи в паспортных данных сделали ошибку,хорошо сам внимательно прочитал).Потом через интернет пробил свой мот,оказалось что при получении ПТС продавцы омолодили его на 1год.Единственный плюс-приемлемая цена(потому-что из заявленной предпродажной подготовки ничего не делается,а если-бы делалось то и цена была-бы гораздо выше).В воздушном фильтре-листья,сам фильтр практически развалился,тормозные колодки износ 95%,суппорта окислившиеся,хорошо что бак чистый и не ржавый,задний амортизатор не шприцевался с рождения,цепь и звезды на 4+. Двигатель,коробка без нареканий.Продавец выдает таможенную декларацию на целую партию ввозимой техники(в том числе и вашего мота),при постановке на учет ГАИшник заставил меня найти в этом списке мой мот. Сезон я откатал на своей 400ке(после дополнительных вложений по ТО) без нареканий,затем продал(ставить негде)Жакло было.Но вот опять пришло лето и я горю желанием о 600ке.Но покупать в СКУТЕРФОРСЕ дело рискованное(с 400кой повезло).Складывается впечатление что мне делают отдолжение в этом магазине продав мот.

Ответить