Скутерфорс

Сообщение
Автор
Ksarvik
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 21:48
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: пока нет
Пол:

Скутерфорс

#1 Сообщение Ksarvik » Чт июн 16, 2011 16:28

кто-нибудь может рассказать об этом салоне??
можно ли им доверять??

Аватара пользователя
Devil

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 20:40
Награды: 1
Откуда: Владимир
Имя: Роман
Мотоцикл: СиБеР продан.
Пол:
Контактная информация:

Re: Скутерфорс

#2 Сообщение Devil » Чт июн 16, 2011 20:18

Зашел однажды.
Если они до техники не дотрагивались-то можно брать, если что то делали(а наверняка что то делали) я б не стал, или оценивал состояние с реальным спецом.
Я был у них в гараже, такие мутанты работают, они не могли тормозуху в зизере поменять, грязь, песок, древний инструмент, и явно вандальский подход к технике. Вобщем как обычно. Б/У технику выбираем со знающим человеком.

МотоМаршрутка
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 28 дней
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 15:09
Откуда: Москва
Имя: Родион
Мотоцикл: 400 ссм
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скутерфорс

#3 Сообщение МотоМаршрутка » Чт июн 16, 2011 21:19

...
Последний раз редактировалось МотоМаршрутка Пн мар 05, 2012 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kochevnick
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 21 дней
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 11:09
Откуда: Одинцово
Имя: Иван
Мотоцикл: Ducati Monster Dark M400
Пол:

Re: Скутерфорс

#4 Сообщение Kochevnick » Чт июн 16, 2011 21:57

свой мот брал там.... ужжоснах.... птс заполнили с грамматическими ошибками, за каким-то лядом лазили в карбы, пришлось тащить потом дуччи к спецам - настраивать и синхронизировать.... масло поменяли, но не до уровня... ответственности ни за что не несут....

мутант-шарага...
лучший парфюм - это запах ветра...

Аватара пользователя
Лексус
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 29 дней
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 16:52
Откуда: Земля
Имя: Петр
Мотоцикл: Гольда
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скутерфорс

#5 Сообщение Лексус » Чт июн 16, 2011 22:02

а ЧО ТЕБЕ НАДА ЧЕГО В ЭТУ ПОМОЙКУ ПОЛЕС

Ksarvik
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 21:48
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: пока нет
Пол:

Re: Скутерфорс

#6 Сообщение Ksarvik » Пт июн 17, 2011 14:48

просто цены там ниже относительно других салоно

Аватара пользователя
Vityusha87
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 13 дней
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 13:30
Откуда: Раменское
Имя: Виктор
Мотоцикл: ZiD200; Yamaha Zeal 250; Sagitta SNS 250 Jedi
Пол:
Контактная информация:

Re: Скутерфорс

#7 Сообщение Vityusha87 » Пт июн 17, 2011 15:19

я там тоже себе Ямаху когдато покупал! с выбором славо богу не ошибся. на технике покататься не дают! только заводили - сиди и слушай и всё. ну посмотрел я там как и чего работает, потыркал!
Но всёже настаивал на опробывать, ответ был один - либо покупай, либо уходи. Продавцы не вменяемые короче. технику обычно не трогают в плане обслуживания. если только совсем там пипец. а так как пришёл мотик с японии, так он и стоит!

МотоМаршрутка
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 28 дней
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 15:09
Откуда: Москва
Имя: Родион
Мотоцикл: 400 ссм
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скутерфорс

#8 Сообщение МотоМаршрутка » Пт июн 17, 2011 15:22

...
Последний раз редактировалось МотоМаршрутка Пн мар 05, 2012 20:14, всего редактировалось 1 раз.

CB1
На форуме: 12 Лет 5 Месяцев 23 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 10:23
Откуда: Moscow
Имя: Anton
Мотоцикл: CB400SF
Пол:

Re: Скутерфорс

#9 Сообщение CB1 » Пт окт 14, 2011 00:24

Купил СИБИХУ в скутерфорс этим летом, мотик радовал весь сезон, ценник был вполне вменяемый. Насчет покататься - было без проблем (правда пришлось оставить залог), но прокатились на паре мотов. Выбирал меж Бандосом и Сибихой, но выбор пал на Хонду. Выбирать ездили с другом-он волокет по мотам. Масло поменяли на халяву - в подарок, гарантию дали на двигло и коробку. Ну да в губы продавцы не целуют, попу не лижут, но зато и нет впечатления что тебе впаривают. Правда продавцы припаренные были, потому что при нас брали три мотика одновременно и пришлось ждать очередь на оформленье документов и халявную замену масла:)))
И вообще когда технику берешь, меньше с продавцами надо любезничать. Я ж не ГУЧЧИ беру. Терпеть не могу когда парят, а сам видишь, что отстой! Глаза есть смотришь, сам не шаришь - зовешь друга, который шарит. Без разницы где брать, это же БУшка! Надо смотреть качество-цена. Это важно!

Аватара пользователя
SaSh'ok
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 9 дней
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 21:17
Откуда: DC юг
Имя: Александр
Мотоцикл: Все тлен
Пол:
Контактная информация:

Re: Скутерфорс

#10 Сообщение SaSh'ok » Вт мар 27, 2012 03:17

Купили там товарищу сибиванчик. Мот посмотрели и сразу сказали чтобы эти упыри туда нос не совали. В итоге мот отличный, предпродажку уж лучше сами на совесть сделаем, и ценник весьма гуманный на начало сезона. В мот реально не лазили.
А вот скутера я б там не брал - стоят прям на улице в сугробах..
Практикующий некромант

Брат
Санитар Леса
На форуме: 18 Лет 18 дней
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Мотоцикл: Урал
Пол:

Re: Скутерфорс

#11 Сообщение Брат » Чт апр 26, 2012 22:02

Был у них. Постояли, посмотрели для начала. Движуха весенняя - полным ходом, куча механиков туда-сюда бегают. Зашли. Один немеханик за столом сидит. Поздоровался, правда)
Перешли непосредственно к осмотру. Никто не мешал. Попросили выкатить - выкатили, завели. Завёлся не сразу. Прикурили. Общение понравилось) Люди работают хорошие))

Но... Про масло сказали - не меняют перед продажей (мотоцикл отнюдь не новый). Видно, что долго стоял, всё окислено. А цепной комплект - почти не езженый. Странно.
Резина на мотоцикле !1996 года! Сальники текут..
И цена!!! И без торга.. Типа - Весна(

А вложить надо - резина+масло+два фильтра(и ещё бензофильтр) + охлаждайка+перебор вилки (а может и направляющие убиты??)+ жидкость + тормозная жидкость + колодки(ну если не меняли резину, то и они тоже) + чистка и сихронизация карбюраторов..
Просто мотоцикл-мечта для механика)) Ему ведь тоже надо денег отдать за работу...

Ну что с них взять. Скутеров много. Форсу тоже. Хорошая техника может тоже есть...

Неее, ребята. Более нет желания туда приезжать.
Кто ездит далеко - тот знает себя.

Аватара пользователя
Лентяй
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 8 дней
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 14:48
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: BMW F800 GS
Пол:

Re: Скутерфорс

#12 Сообщение Лентяй » Чт апр 26, 2012 22:09

Брат согласен со всем написанным, дров больше, чем в скутерфорсе не видел ни в одном салоне, хотя с другой стороны по крайней мере не маскируются косяки, как есть, так и продают.
Представь себя гусем, кусайся за попу😀

Брат
Санитар Леса
На форуме: 18 Лет 18 дней
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Мотоцикл: Урал
Пол:

Re: Скутерфорс

#13 Сообщение Брат » Пт апр 27, 2012 17:03

Но по ТАКИМ ЦЕНАМ!!!

Добавлено спустя 18 часов 43 минуты 41 секунду:
Да, седло тоже было под перетяжку))
Кто ездит далеко - тот знает себя.

Алекс.
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 19:43
Откуда: Екатеринбург
Имя: Алекандр.
Мотоцикл: нету
Пол:

Re: Скутерфорс

#14 Сообщение Алекс. » Пт май 11, 2012 19:46

В общем буквально на днях у знакомого мотоциклиста был такой случай.Написал он им письмо , на что ему ответили не совсем красиво, хоть и культурно.Закончилось всё это что обозвали "геморойщиком". По просьбе знакомого историю переписки выкладываю на всеобщее обозрение.Может он и вправду где-то провинился ? Хотя я никаких косяков с его стороны не увидел.По понятным причинам имя знакомого с истории переписки я стёр.Переписка в оригинале,без изменеий.Последнее письмо что он написал не дошло, наверно добавили в чёрный список.

КЛИЕНТ: Здравствуйте!
Вышлите мне пожалуйста все фотографии и аукционный лист Kawasaki zxr400 (артикул 2105).
1.Он предпродажную подготовку будет проходить,если нет то что нужно заменить помимо жидкостей ?
2.Как можно зарезервировать мотоцикл,как получу документы о том что я оплатил ?
3.Почему цена на такой малокубатурный байк с таким пробегом завышена ?
4.Сколько гарантия ?
5.У него левый поворотник целый ? (на аукционе он у него тоже висит)
Посчитайте пожалуйста,сколько он мне обойдётся с отправкой в обрешетке, в Уфу.
Заранее спасибо =)
МОТОСАЛОН: Здравствуйте!
Если цена завышена - ищите дешевле.
До свиданья.
КЛИЕНТ: Дешевле,ждать дольше.
А зачем вы мне грубите,клиенты лишние чтоли ? Я всего лишь спросил.
МОТОСАЛОН: некорректный вопрос.
Клиент: Ваш ответ на вопрос клиента был некорректный.
А мои вопросы остаются в силе !!!
МОТОСАЛОН: ответ по существу вопроса.
не нравится цена, зачем писать?
КЛИЕНТ: Я спросил почему завышена ? Я не сказал что "меня такая цена не устраивает,снижайте цену."
Вы могли ответить что "он в хорошем состоянии", или "прошел полную предпродажную подготовку",но вы предпочли грубость.Я не знаю что и как с ним потому и спрашиваю,может в сравнении с аналогичными предложениями на рынке он в идеале,потому и завышена.
МОТОСАЛОН: прежде чем писать такую нелепость - зайдите на авто.ру и посмотрите, где она завышенная?
Проанализируйте цены там, прежде чем пустые и необоснованные претензии высказывать.
МОТОСАЛОН: грубости не было. был ответ по существу. если цена завышена, то почему вы не хотите купить по адекватной цене? почему она завышена? откуда сформировалось такое мнение?
Ведь если есть мотики по цене ниже, то я и писать не буду по завышенным ценам.
а вы пишите и утверждаете, что завышена.
где логика?
КЛИЕНТ: Во первых грубость была.Если б я пришел к вам в мотосалон задал тот же самый вопрос,вы бы мне так же ответили в лицо ?
По сути вы меня отправили восвояси."Не нравится-не покупай,иди дальше" суть вашего ответа без прикрас.Без объяснения причин почему такая цена.Может я не разбираюсь в мотоциклах и перепутал его с какой-то другой моделью ? Может Если человек придёт к вам,и спутав zzr400 с zzr600 спросит почему цена завышена вы ему так же ответите ? Вы же даже ничего мне не попытались объяснить.
Во вторых.Такое мнение сформировалось т.к. друзья покупали аналогичные модели на 5-10 т.р. дешевле.Не знаю как у вас,но мне такие деньги погоду делают.Вот вам логика !!!
В третьих.Я давно смотрел и даже созванивался с некоторыми владельцами мотоциклов размещённых на Авто.ру.Большинство готовы неплохо снизить цену.Никакой нелепости тут нет.
В четвёртых.Я не предъявлял вам пустых и тем более не обоснованных претензий.Насчёт цены мотоцикла-это было не претензией,а вопрос.Насчёт грубости-вполне обосновано,читайте выше.

P.S. Судя по вашему первому ответу,и остальным письмам в клиентах вы не особо нуждаетесь.Откуда такой негатив с первого же письма,мне не понятно.Вместо того что б объяснить "отшили" меня.Я всерьёз думаю выставить нашу переписку в тематических интернет форумах,сайтах и отзывах о магазинах.Хотя никогда таким не занимался и не хотелось.
МОТОСАЛОН: Да, именно - не нравится - не бери. Не надо мозги парить. Мотик классный, кто то его купит и будет доволен, а с такими геморойщиками, как ты - только нервы тратить и время.Тебе никто ничего не обязан, это понятно?
сам хамишь, а хочешь адекватного отношения. Продолжай в том же духе!
Аривидерчи!
КЛИЕНТ: Ну это просто верх наглости.Мало того что на грубили на первое же письмо,перешли на "ты",теперь и оскорбления пошли.Я задал вопрос на который можно было ответить,объяснить почему так.Если вы считаете что цена не завышена
можно было нормально об этом написать,или сказать что "мы в разных регионах и цены могут отличаться".
Я не разговаривал с вами так будто вы мне что-то обязаны и не писал такого.Я вам нигде не хамил,не нагрубил.Да я хочу к себе адекватного отношения,т.к. я с вами с самого начала был культурен.Я с вами до сих пор на "вы" несмотря на ваше оскорбление.

Аватара пользователя
HardEvil
На форуме: 12 Лет 11 дней
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 02:12
Откуда: Москва
Имя: Кирилл
Мотоцикл: VFR800
Пол:
Контактная информация:

Re: Скутерфорс

#15 Сообщение HardEvil » Пт май 11, 2012 19:58

Алекс.
пфффф, после первого же ответа прекратил бы переписку :~/

Ответить