MotorTouring на Красных Воротах - мотоциклетная братия!

Ответить
Сообщение
Автор
Oton
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 15:16
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: Yamaha
Пол:

MotorTouring на Красных Воротах - мотоциклетная братия!

#1 Сообщение Oton » Сб июл 23, 2011 12:01

http://www.motortouring.ru/

ст.м. Красные Ворота

В магазине есть комиссионка.

Когда выбирал магазин для покупки в нем перчаток, только в этом магазине по телефону мне с большой охотой и много рассказали о перчатках, в голосе не чувствовалось никакого "О, опять тупой новичок звонит, который ничего не знает и задает кучу вопросов", предложили перезвонить еще раз, когда я выйду из метро: объяснят дорогу. Если приеду позже времени закрытия (20:00), обещали подождать.

В самом магазине при выборе перчаток получил дополнительную объемную консультацию. Продавцы очень дружелюбны, в общении с ними я чувствовал, что общаюсь с мотоциклетной братией: сами они все мотоциклисты со стажем.

Когда через несколько дней у меня наступил финансовый кризис, и я понял, что экипировку (покупал перчатки и наколенники) придется продавать "до лучших времен", позвонил в магазин с просьбой вернуть мне деньги. Вернул товар "без обидняков" и недовольства с их стороны, все свои деньги получил обратно.

В общем, в этом магазине работают не коммерсанты-капиталисты, а мотоциклетная братия. Рекомендую!

З.Ы. Магазин сам по себе не очень большой, гигантского и богатого ассортимента продукции вы там не встретите - все-таки это не гипермаркет мотоциклетной техники

Аватара пользователя
Aguila
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 01:08
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: HD
Пол:

Re: MotorTouring на Красных Воротах - мотоциклетная братия!

#2 Сообщение Aguila » Сб июл 23, 2011 21:40



:good: :good: :good: :smile9:
Нет религии выше истины

Аватара пользователя
boris-007_95
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 17 дней
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 12:10
Откуда: Новотроицк
Имя: Борис
Мотоцикл: Мопед YX 48Q-2
Пол:

Re: MotorTouring на Красных Воротах - мотоциклетная братия!

#3 Сообщение boris-007_95 » Сб июл 23, 2011 22:15

Aguila писал(а):

:good: :good: :good: :smile9:
:rofl: :rofl: голос не чего так :rofl:
Ты ж типа байкер ;) Для тебя не должно существовать разницы положения относительно экватора

Ответить