Мистер-мото

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей Потапенко
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 1 День
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 05:39
Откуда: Уссурийск
Имя: Андрей
Мотоцикл: мопед
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер-мото

#151 Сообщение Андрей Потапенко » Пт авг 30, 2013 01:09

Mefisto писал(а):Не новые без пробега
Новый это НОВЫЙ , а "без пробега по дорогам СНГ" - это лапша на уши.

Otlichnik
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 3 дней
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 17:00
Откуда: МСК
Имя: Вова
Мотоцикл: в поиске
Пол:

Re: Мистер-мото

#152 Сообщение Otlichnik » Пт авг 30, 2013 15:12

http://www.mr-moto.ru/Netshop/moto/moto ... 43599.html

если это пробег в 1 км - это как можно квалифицировать?

Аватара пользователя
Андрей Потапенко
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 1 День
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 05:39
Откуда: Уссурийск
Имя: Андрей
Мотоцикл: мопед
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер-мото

#153 Сообщение Андрей Потапенко » Вс сен 01, 2013 06:52

Otlichnik на спидометрах новых мотоциклов пробег 1-2 километра.
Это нормально.
Последний раз редактировалось Андрей Потапенко Чт сен 05, 2013 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mr.Moto
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 16 дней
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 13:15
Откуда: Москва
Имя: Mister Moto
Мотоцикл: огромный выбор мотоциклов с японских и американских аукционов
Пол:

Re: Мистер-мото

#154 Сообщение Mr.Moto » Пн сен 02, 2013 23:16

Изображение

и все-таки хотелось бы вернуться к этой ситуации, описанной месяц назад

dr.magnum ни в ветку, ни в личные сообщения не дал ВИН-номер мотоцикла, то есть, обвинив нас в плохой работе сервиса, не дал нам возможности разобраться в деталях произошедшего.

однако для нас описанная ситуация крайне нетипична и вызвала внутри компании большой резонанс

мы подождали месяц (мало ли, может человек был в отпуске, хотя и после моей просьбы предоставить ВИН для того, чтобы мы разобрались в ситуации, пользователь был на форуме и оставлял комментарии)

в результате поток недовольства, не подкрепленный прямой подтвержденной взаимосвязью.
у нас есть серьезные основания предполагать, что человек извращает ситуацию и подменяет понятия, но - повторюсь - без ВИН-номера конкретного мотоцикла мы можем не больше, чем и сам недовольный пользователь - разводить флуд и изливать пустую досаду.

потому что на уровне компании мы не обманываем людей.
а чтобы не было проблем на уровне жуликов, наносящих вред и ущерб нашей компании, репутации и вашим мотоциклам - надо разбираться вместе.

мы все еще надеемся на предоставление ВИНа, открыты для обращений и готовы отвечать за проблемы, возникающие по нашей вине.

Аватара пользователя
Sly_G
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 21 дней
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 19:18
Откуда: Москва, Марьина роща
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: коплю на круизёр
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер-мото

#155 Сообщение Sly_G » Вт сен 10, 2013 21:29

Салон на Эйзенштейна произвёл удручающее впечатление.
Фиг с ним, что это бомбоубежище (маскирующееся под подземный гараж).
И что вывеска над угловым входом висит, а входить надо через центральный.
Но байки там наставлены так плотно, как селёдки в бочке! Для ж/д перевозок их так ставить, наверное, выгодно. А в салоне для осмотра - вообще не вариант.
Я понимаю, аренда отбивается, чем больше байков на квадратный сантиметр, тем маржовее. Но блин, салон для клиентов или для хранения оборудования? Это ж вам не cash&carry.
К байку подойти невозможно. А если и можно где-то пробраться через лабиринт после нескольких неудачных попыток, то посидеть на нём можно только под углом - выровнять его места нет. Рулём покрутить - места нет.
Не знаю, как люди выбирают себе байк таким образом.
Скажете, к консультанту обратиться? Я распознал в зале только одного консультанта, сидящего за компом, подперев подбородок рукой с видом "как меня всё зае*ало". Подошёл к нему и встал перед глазами. Точнее, перед лицом - глаза-то в монитор. Пока не заговорил, меня не заметили. На вопрос "можно ли посидеть на байках" консультант пробормотал "тока осторожно", не отрывая глаз от монитора..
В общем, я там попрыгал вокруг байков, поглазел впустую и ушёл.
Сладкий ветер перемен...

Аватара пользователя
Mr.Moto
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 16 дней
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 13:15
Откуда: Москва
Имя: Mister Moto
Мотоцикл: огромный выбор мотоциклов с японских и американских аукционов
Пол:

Re: Мистер-мото

#156 Сообщение Mr.Moto » Ср сен 11, 2013 00:35

Sly_G

Мы стараемся, чтобы у наших покупателей была возможность вживую потрогать и протестировать интересующий мотоцикл, поэтому стремимся обеспечить максимальное количество техники в наличии на любой вкус
Что собственно с успехом и реализуем - у нас очень широкий выбор техники, и далеко не вся она экспонирована в зале.
Для большинства мотоциклистов критерий широкого выбора в наличии является решающим (к сожалению, наш салон на ВДНХ зачастую даже используют как мотопримерочную)

Если я правильно понимаю из Вашего поста, Ваш вопрос консультанту был "Можно ли посидеть на байке?" - а не "Не могли бы Вы мне помочь?"
Он ответил Вам по существу - да, можно, соблюдая осторожность. Заметьте - в большинстве салонов Вы наткнетесь на табличку "НА МОТОТЕХНИКУ НЕ САДИТЬСЯ".

В целом мы конечно сожалеем, что Вы посетили наш салон вхолостую, но суть недовольства кажется скорее субъективной, и из вышеизложенного сделать выводы о том, какие конкретно моменты в нашей работе нужно улучшить, весьма проблематично.

Приглашаю Вас в наш салон в Сколково - Сколковское ш. 31Б,, стр.1. Режим работы: с 9:00 до 21:00
http://www.mr-moto.ru/Netshop/contacts/ ... cts_9.html
техники там меньше, расставлена она пошире, выражаю надежду на то, что Вашим пожеланиям этот филиал будет соответствовать.

Изображение

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 1 День
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: Мистер-мото

#157 Сообщение ShtroffRus » Вс окт 06, 2013 12:47

Mr.Moto, приветствую! В своё время брал у вас yamaha maxam, а возможно у вас фару к нему купить?
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Аватара пользователя
kohinor51
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 21 дней
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:

Re: Мистер-мото

#158 Сообщение kohinor51 » Вс окт 06, 2013 12:57

Если я правильно понимаю из Вашего поста, Ваш вопрос консультанту был "Можно ли посидеть на байке?" - а не "Не могли бы Вы мне помочь?"
Он ответил Вам по существу - да, можно, соблюдая осторожность. Заметьте - в большинстве салонов Вы наткнетесь на табличку "НА МОТОТЕХНИКУ НЕ САДИТЬСЯ".
Из салона, где так написано, я бы сразу вышел (не надо мешать занятым людям сидеть вытянув ноги кверху и смотреть на колечки сигаретного дыма, поднимающиеся к потолку), потому что мототехнику, впрочем, как и автомобиль, надо мерить попой. А что, такие есть? в тринити моторс, к примеру, разрешают садиться на всё.
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.

dr.magnum
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 8 дней
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 18:57
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: хонда cbr1100xx
Пол:

Re: Мистер-мото

#159 Сообщение dr.magnum » Вс окт 06, 2013 13:39

Все обсудили, все порешали
Последний раз редактировалось dr.magnum Сб окт 26, 2013 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shell
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 11 дней
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:37
Откуда: NUR
Имя: Шелл Нилович
Мотоцикл: XR400R&XR650R&CRF450X
Пол:

Re: Мистер-мото

#160 Сообщение Shell » Вс окт 06, 2013 14:00

Козлиный магазин не высылают ничего да и таичи нормальные только топывые комбезы
Toyota Mark II 1JZ GTE VVTI
ANIMAL

Аватара пользователя
АдвокатМск
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 7 дней
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 18:58
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Дукас Дьявол
Пол:

Re: Мистер-мото

#161 Сообщение АдвокатМск » Вс окт 06, 2013 14:02

Mr.Moto писал(а):Ваш вопрос консультанту был "Можно ли посидеть на байке?" - а не "Не могли бы Вы мне помочь?"
Mr.Moto писал(а):Он ответил Вам по существу - да, можно, соблюдая осторожность.
На вопрос "Мне надо отремонтировать у Вас мотоцикл", судя по существу предыдущего ответа, ваш занятой консультант ответит "ремонтируйте" ?
Mr.Moto писал(а): но суть недовольства кажется скорее субъективной, и из вышеизложенного сделать выводы о том, какие конкретно моменты в нашей работе нужно улучшить, весьма проблематично.
Единственный объективный вывод,который напрашивается у прочитавшего Ваши ответы, это обходить магазин, где не только консультанты не желают отрывать свою пятую точку от стула и глаза от монитора, но и где "руководству" проблематично из изложенного сделать правильный вывод, принять меры и улучшить качество своей работы.
Искренне надеюсь, что умение "включать дурака" не является единственной Вашей визитной карточкой.

Аватара пользователя
Shell
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 11 дней
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:37
Откуда: NUR
Имя: Шелл Нилович
Мотоцикл: XR400R&XR650R&CRF450X
Пол:

Re: Мистер-мото

#162 Сообщение Shell » Вс окт 06, 2013 14:19

Vitaly писал(а):ну тащемта да.... брал прошлый мот у них, сначала потекло масло, крышечка горловины была треснута, заказывал, менял, крышка масляного фильтра сидела на герметике вместо прокладки, заказывал, потом потекла вилка спустя пару тыщ км, менял сальники и пыльники, через 3 - 4 тыщи пришлось чистить карбы, потому что патрубки топлевные были просто в труху, тоже заказывал менял... ну и там проводки в изоленте вместо обмотки и прочие мелочи не значительные... короче вложился я в него, продавать не стыдно было, но покупал за такие деньги что... короче не соответствовал он цене... при чем из допов не было ничего вообще.

Зато ремонт приличный у них, нормальные ребята работают, понравилось и отношение и скорость и качество. цена... ну с учетом скидки норм.
вывод мот больше не куплю, починиться может и приеду
Ну если глубоко разобраться то...

Брал я свою хонда в 2008 году, на японском аукционе, долго маялся взять CBR600RR или VTR1000F сибиха нравилась по ТТХ, а VTR внешне, судя по аукционнику Сибиха имела ту же цену потому что у нее были посторонние шумы в двигателе и она имела оценку 3 ИЗ ШЕСТИ! А VTR имела оценку 4+ из шести и продавалась как в очень хорошем состоянии...
Я не буду всего перечислять, НО например цепь уже гремела так что пришлось экстренно менять натяжители! хорошо что до приобртения знал об этом, карбы были крайне разсинхронизированы, а перья вилки были пустые, и еще много много чего...

В общем встречаются убитые мото везде, да и сами моты не расчитаны на флагманский пробег в 1 млн км как дизельные крузаки 4.2 объемом, даже у мотов до 2000 года многое буквально создано ломаться. В мот я вложил столько что мог спокойно взять живую Сибирь литр, ведь за 450 000 это вполне реально, а сейчас в мот вложено еще больше)))

Фирма которая занимается перепродажей мототехники в большом количестве не будет изучать досконально каждый экземпляр.
Toyota Mark II 1JZ GTE VVTI
ANIMAL

Bungle
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 14:00
Откуда: msk
Имя: Вася
Мотоцикл: Irbis
Пол:

Re: Мистер-мото

#163 Сообщение Bungle » Пн окт 07, 2013 15:55

сколько же обиженных на ровном месте. при чем есть закономерность. чем старее и **** мотоцикл, тем больше обид.

ДарьСанна
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 24 дней
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 16:45
Откуда: Москва
Имя: Дарья
Мотоцикл: Suzuki GSR 400
Пол:

Re: Мистер-мото

#164 Сообщение ДарьСанна » Пн окт 07, 2013 16:18

А я купила перчи на ВДХе в Мр.Мото)) 4-й сезон-довольна как слон!)Ыыыыы :smile31:
склероз нельзя вылечить, о нем можно только забыть.

intr86
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 21 дней
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 00:48
Откуда: М.О.
Имя: Ильич
Мотоцикл: Урал
Пол:

Re: Мистер-мото

#165 Сообщение intr86 » Пн окт 07, 2013 21:51

ДарьСанна, довольна перчами или довольна мырмотой?

Ответить