Мистер-мото

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
petymokin
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 12 дней
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 17:48
Откуда: москва
Имя: петя
Мотоцикл: бмв
Пол:

Re: Мистер-мото

#226 Сообщение petymokin » Ср ноя 13, 2013 07:55

был в ММ летом, народу тьма! Признаюсь сразу - поехали с женой для посмотреть и повыбирать, что ей может подойти) ну да, манагеры чуток ленивые, попросили посидеть - ответ идите и сидите)
после замечания, что туда не пролезешь, мы оторвали его то стула)
Хоть и с неохотой, но нам послушно выкатывали все, которые нам были интересны, всего 4 штуки.
Я не считаю это недостатком! сезон и пять вечера! мне кажется, перед тем как поливать грязью, надо поставить себя на место манагера. Это работа с люди, нет ничего хуже работы с людьми!
Сейчас конечно будут крики: не нравится - не работай, они за это деньги получают и все в таком духе! Человек слаб и всегда остается человеком - за любые деньги! Кто работает в сфере обслуживания тот понимает о чем я! У меня супруга управляющая салоном красоты - каких я только там не перевидал: люди готовы обижаться по любому поводу и на всех не угодишь!
Можно терпеть, терпеть, а потом послать очень далеко! В соседней теме чел требует подать ему человека на красном мото, ибо тот посмел газонуть рядом с его ребенком и считает себя правым- ведь его ребенок это святое! Форум разделился по классической формуле 30% - думает, что папаша прав и надо выдернуть ноги мотоциклисту, 30% - папашка неадекватный, 30% вопрос не стоит выеденного яйки, а еще 10% - разное.
Нет таких фирм которые всем нравятся - ну нет и все!
Другое дело, ММ достоин уважение за общение в этой ветке и БОЛЬШОЕ желание разобраться!
Был опыт общения со страховой -там караул! Всем все по х....., общаться с тобой разбираться никто не будет, скажу больше - к начальству никак не подойдешь!
Я думаю, что общение тут и желание идти на встречу клиенту большой плюс для МИСТЕР МОТО!
Если человек пишет ММ гавно не ходите туда и при этом заявляет - не собираюсь никому ничего доказывать - ММ гавно и все! Такого человека мне сложно комментировать, а так-же тяжело доверять его словам....
p.s. был на ВДНХ
Последний раз редактировалось petymokin Ср ноя 13, 2013 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitaly
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев
Сообщения: 6605
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:36
Откуда: Москва СВАО (Отрадное)
Имя: Виталий
Мотоцикл: Harley Davidson
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер-мото

#227 Сообщение Vitaly » Ср ноя 13, 2013 08:32

тащемта выкажусь тоже в поддержку...
согласен очереди там пипец, да... менеджера в отделе экипа ждать долго... но вот в начале сезона покупали девушке шлем, отстояли очередь, дождались менеджера и получили очень качественное обслуживание, он прошел с нами по всем стеллажам, достал все интересующие модели, несколько раз бегал на склад за нужными размерами, потом ждал у примерочной с юмором и непринужденной беседой со мной, пока она мерила, короче ему благодарность! :good:
на выходных снова поедем туда, обновляем экип к сезончику.

Otlichnik
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 6 дней
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 17:00
Откуда: МСК
Имя: Вова
Мотоцикл: в поиске
Пол:

Re: Мистер-мото

#228 Сообщение Otlichnik » Ср ноя 13, 2013 08:55

если верить группе вконтакте, у них сейчас вона чего)))))))))

Изображение

я давно облизываюсь на HJC разноцветный, сколько он выйдет со скидкой?

Аватара пользователя
PowerUser
На форуме: 11 Лет 29 дней
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 21:05
Откуда: Нью-Химки
Имя: Антон
Мотоцикл: BMW F650CS + F800R + Kayo T4
Пол:

Re: Мистер-мото

#229 Сообщение PowerUser » Ср ноя 13, 2013 09:00

Свой первый набор экипировки покупал в ММ на Эйзенштейна в конце апреля. Оказалось очень удобно, приехал и сразу весь комплект подобрал, примерил и купил. Продавцы немного "подрихтовали" мои первоначальные хотелки в сторону большей практичности.

Тогда же едва не купил старенький BMW R1100R с отличными вместительными кофрами, прикатили со склада, посидел, пощупал. Не взял только из-за возможных заморочек с постановкой на учет в Минске в связи с изменением с 1-го мая правил постановки ТС на учет в странах Таможенного союза (мать его за ногу).

Bungle
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 10 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 14:00
Откуда: msk
Имя: Вася
Мотоцикл: Irbis
Пол:

Re: Мистер-мото

#230 Сообщение Bungle » Чт май 29, 2014 14:50

а если очередь большая за запчастями и шмотками, не проще в другой филиал поехать. у них есть просторные светлые магазины, где наличие , практически, идентично центральному магазину

Аватара пользователя
Mr.Moto
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 13:15
Откуда: Москва
Имя: Mister Moto
Мотоцикл: огромный выбор мотоциклов с японских и американских аукционов
Пол:

Re: Мистер-мото

#231 Сообщение Mr.Moto » Ср июн 11, 2014 01:03

Изображение

Аватара пользователя
Evpatiy
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 13 дней
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 22:30
Откуда: Москва, Щелчок
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Суза DL-650A
Пол:

Re: Мистер-мото

#232 Сообщение Evpatiy » Ср июн 11, 2014 01:29

Mr.Moto Это его прям из вашего салона тиснули??

Аватара пользователя
Неро
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 7 дней
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 02:31
Откуда: Москва
Имя: Неро
Мотоцикл: FJR 1300, VTX1800, КZ1000, Ява, Урал
Пол:

Re: Мистер-мото

#233 Сообщение Неро » Ср июн 11, 2014 11:16

Нда.. Мельчают сотрудники в салоне. Даже неграмотных уже берут....Изображение
"Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме"

Otlichnik
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 6 дней
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 17:00
Откуда: МСК
Имя: Вова
Мотоцикл: в поиске
Пол:

Re: Мистер-мото

#234 Сообщение Otlichnik » Ср июн 11, 2014 11:33

Мотобратия тоже не крупнеет - вместо репостов язвительные замечания.

Ответить