Мистер-мото

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shell
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 14 дней
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:37
Откуда: NUR
Имя: Шелл Нилович
Мотоцикл: XR400R&XR650R&CRF450X
Пол:

Re: Мистер-мото

#166 Сообщение Shell » Пт окт 11, 2013 09:17

Какого фига они не высылают то?
Toyota Mark II 1JZ GTE VVTI
ANIMAL

Bungle
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 10 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 14:00
Откуда: msk
Имя: Вася
Мотоцикл: Irbis
Пол:

Re: Мистер-мото

#167 Сообщение Bungle » Пт окт 11, 2013 12:39

Shell
есть такой сайтик http://www.mr-moto.ru/ если его открыть, то в правом нижнем углу есть кнопачка motohansa - интернет магазин. ну или так, если слишком сложно посмотреть внимательней http://www.motohansa.ru/ как ни странно , интернет магазин высылает куда угодно.
может быть , преже чем обзываться козлиным магазином, на себя в зеркало есть смысл посмотреть?.........

Аватара пользователя
Женек150
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 27 дней
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 23:17
Откуда: МО
Имя: Евгений
Мотоцикл: Kawasaki
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мистер-мото

#168 Сообщение Женек150 » Сб окт 12, 2013 14:10

в тринити моторс, к примеру, разрешают садиться на всё.
неа, немного нетак
там только с менеджером разрешают, о чем написано на большущих листах на каждом мотике.
как и в бальшинстве салонов - тот же Декстер, где полно магазинов с мотиками.
везде "прозьба на мотоцикл не садится"

я бы еще приписал "и для одноклассников не фотографироватся" :rofl:

интересно, если человек сядит на моц, уронит его, чего-нидудь там поломает, пластик покоцает - его за это как заплатить заставят? ведь даже в супермаркетах я слышал если ты случайно разбил пузырь вискаря к примеру - тебя за него платить не заставят.
сколько же обиженных на ровном месте. при чем есть закономерность. чем старее и **** мотоцикл, тем больше обид.
человеку на дукасе таких не понять))))))))

Аватара пользователя
SaSh'ok
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 9 дней
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 21:17
Откуда: DC юг
Имя: Александр
Мотоцикл: Все тлен
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер-мото

#169 Сообщение SaSh'ok » Сб окт 12, 2013 14:18

По поводу того что нельзя посидеть и посмотреть - вот это явно кто то гонит. Сколько раз был в мырмоте, подходишь к продавцу, просишь показать - мот вытаскивается из ряда и хоть обсидись на нём. Продавцы маленько ленивые, но если подходишь с чётким вопросом то получаешь сразу же четкий понятный ответ. если чего то в зале нет то со склада поднимают без вопросов.
Дров там хватает но вас же никто не заставляет их покупать. А хороших отоциклов тоже не мало и есть из чего выбрать.
Практикующий некромант

DeathMaster
На форуме: 12 Лет 22 дней
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 21:57
Откуда: Череповец
Имя: Максим
Мотоцикл: Honda CBR 750F(был), Irbis TTR250R
Пол:

Re: Мистер-мото

#170 Сообщение DeathMaster » Вс окт 13, 2013 22:56

А скидочка на мот есть у кого?

dr.magnum
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 11 дней
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 18:57
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: хонда cbr1100xx
Пол:

Re: Мистер-мото

#171 Сообщение dr.magnum » Вс окт 13, 2013 23:53

Все обсудили, все порешали
Последний раз редактировалось dr.magnum Сб окт 26, 2013 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mr.Moto
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 13:15
Откуда: Москва
Имя: Mister Moto
Мотоцикл: огромный выбор мотоциклов с японских и американских аукционов
Пол:

Re: Мистер-мото

#172 Сообщение Mr.Moto » Пн окт 14, 2013 23:39

dr.magnum
Вы нас так же заставили ждать по какой-то причине.
Мы же, прежде чем что-то написать, стараемся разобраться в ситуации, уточнить детали, а не вываливать все подряд.

Поскольку есть ряд вещей, в которых мы видим некоторые - скажем так - разногласия, возможную подмену понятий и вероятное передергивание ситуации.
Например: почему мотоцикл забрали весной, а написали негативный отзыв лишь в конце лета? Почему пишет не сам Закошанский, а Вы, Михаил? Знает ли Леонид вообще об этом диалоге?

Ниже привожу ответ Алексея, мастера смены.
Несмотря на желание сгладить некоторую эмоциональность, оставляю все, как есть, поскольку считаю ее оправданной: человек не скрывается, готов отвечать за свою работу, он открыт, доступен и по мнению компании и массы клиентов является хорошим специалистом, ответственно относящимся к своей работе.
Уважаемый посетитель форума, Ваш случай мне хорошо известен т.к. являюсь мастером той смены, которая ремонтировала Ваш мотоцикл. История Вашей проблемы (точнее раздутой проблемы) выглядит следующим образом.
Хронология
1. Два года назад ко мне обратился клиент с просьбой собрать разобранный кем-то мотоцикл, что и было сделано. В последствии аппетиты у заказчика выросли, и клиент захотел, что бы мот вваливал «не по-децски», в связи с чем были проведены работы по настройке карбюраторов и за одно была произведена замена приборной панели (производства Китай) с внедрением всевозможных датчиков для корректной работы, а так же ее калибровка. После мотоцикл был вручен клиенту. Клиент (намеренно не называю его имени, так как хорошо его знаю) остался очень доволен, и, в течение срока эксплуатации, а именно мотосезона, нареканий не было. Потом возникла необходимость его поменять на другую технику и мотоцикл был доставлен в компанию «Мистер мото» для обслуживания, но с просьбой клиента не разгуливаться по работам, так как он «на продажу», что и было сделано, а именно заменили свечи, воздушный фильтр и поменяли масло (это бюджетный вариант). После мотоцикл поменял владельца и возникла необходимость привести его в порядок, так как мотоцикл вяло отзывался на ручку газа и нуждался в чистке и настройке карбюраторов (такое с техникой бывает после длительной эксплуатации), работы были проведены, а также был заменен ремкомплект бензокрана, который тоже тёк, и Вы, уезжая на нем, недовольство не высказали, а только через день и позвонили мне, т.к. телефонами мы обменялись (к слову я от Вас не скрывался и если не отвечал с первого раза то всегда перезванивал Вам сам) т.е., я на связи и всегда можно мне своё недовольство высказать в глаза, но Вы этого почему то не сделали (наверно на форуме аудитория по больше и можно выставить себя жертвой). Ок, идем дальше, при повторном обращении именно по карбюраторам (каюсь, было такое) было обнаружено, что O RING под одним из колодцев от воздействия бензина пришел в негодность, (что же, и такое бывает) заменили, кстати, по гарантии. После Вам вручили исправный мотоцикл (замечу без хамства с моей стороны) и я, в качестве рекомендации, посоветовал поменять воздушный фильтр на фильтр нулевого сопротивления, т.к. у нас в тот момент его не было в наличии. Вы сказали, что это не проблема, и Вас есть к кому обратиться, и ко всему прочему Вы, как начинающий ездок, совершенно не желаете, что бы он «вваливал», и что у Вас есть кому провести эту операцию, на чем мы пожали друг другу руки и расстались.
2. Так вот, я ни как не пойму в чем проблема, люди. мало-мальски разбирающиеся в мотоциклах, прекрасно знают, что на б/у технике происходят поломки даже после ремонта, в данном случае карбы были почищены и настроены так? Да, так. Произошла поломка из-за нашего вмешательства? Нет, протекла изношенная резинка, которая при обычной чистке даже и не трогается, так как изначально не вызывает подозрений.
3. То, что не обнаружили сразу проблему - за это я лично Вам (если Вы именно то человек, с которым я общался, а не услышали разговор в трамвае и не дополнили его сдобными подробностями) принес извинения, и они были приняты. А после извинений у приличных людей не принято брызгать слюной.
4. С вами разговаривал я лично, и хорошо помню и о чем и как. Хамства с клиентами я себе не позволяю. Так в чем сыр-бор ? Вышла из строя б/у техника? - Это бывает.
5. Вам не настроили мотоцикл для гонок – так Вы и не просили. Что не так? Отказали в сервисе? Опять же нет.
6. И, на всякий случай, я работаю там же, на том же месте, меня можно найти и либо выяснить проблему, либо высказать с запозданием свою претензию, а не заниматься на форуме словоблудием, к слову форум не психиатр и здесь задают вопросы и получают ответы, а не опорожняются.

С уважением, мастер смены Алексей.

Otlichnik
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 6 дней
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 17:00
Откуда: МСК
Имя: Вова
Мотоцикл: в поиске
Пол:

Re: Мистер-мото

#173 Сообщение Otlichnik » Ср окт 16, 2013 11:26

так я не могу понять: хозяин починенного мотоцикла и человек, возмущающийся на форуме - это получается разные люди?

Bungle
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 10 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 14:00
Откуда: msk
Имя: Вася
Мотоцикл: Irbis
Пол:

Re: Мистер-мото

#174 Сообщение Bungle » Чт окт 17, 2013 13:50

и это не в первый раз.
если проехаться по тусовочно мотоциклетным местам нашей страны, то можно обратить внимание на то, что практически на каждом мотоциклисте или мотоцикле есть товары из Мр мото. это говорит о том, что организация работать хочет и умеет. иначе бы объемы продаж с каждым годом не поднимались. но блеать всегда будут не довольные и обиженные. ну или те, кто что то где то от кого то когда то слышал. если есть желание решить проблему, то организация то готова к диалогу. но диалог сводится к неаргументированному высеру на разных форумах. если обратить внимание, то имена обиженных повоторяются регулярно. ну если не нравится так увсе, фиглы вонять на форумах ГОДАМИ об одном и том же. тут проблема уже не магазине. тут медицина уже нужна.........

Аватара пользователя
roman07
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 12:22
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: bmw f800st
Пол:

Re: Мистер-мото

#175 Сообщение roman07 » Чт окт 17, 2013 14:08

В мр.мото на вднх вообще очень "колоритный" персонал. Типа тамошний директор меня там поучительно отчитывал, - купил бмв готовься к хорошему ценнику на слайдеры к нему. Не... я то согласен что так... не согласен такое от парнишы в магазине, в поучительном тоне, выслушивать. :triniti:

Bungle
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 10 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 14:00
Откуда: msk
Имя: Вася
Мотоцикл: Irbis
Пол:

Re: Мистер-мото

#176 Сообщение Bungle » Пт окт 18, 2013 14:59

парниша из магазина или директор?
а если парниша или директор на бмв ездит второй десяток лет, то чего бы не посоветовать.

dr.magnum
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 11 дней
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 18:57
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: хонда cbr1100xx
Пол:

Re: Мистер-мото

#177 Сообщение dr.magnum » Пн окт 21, 2013 10:22

Все обсудили, все порешали
Последний раз редактировалось dr.magnum Сб окт 26, 2013 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Bungle
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 10 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 14:00
Откуда: msk
Имя: Вася
Мотоцикл: Irbis
Пол:

Re: Мистер-мото

#178 Сообщение Bungle » Вт окт 22, 2013 17:41

dr.magnum
а вы адекватны?
вот с стороны смотрю и читаю ваши диалоги. обратил внимание, что мотосалон готов общаться и просит конкретики. от вас один понос , ничем не аргументированный, кроме капслока.
что касается вашей технической грамотности, то ваши посты говорят о том, что она крайне не высока. подобное мнение сформировалось на почве того, что вы в интернете описываете звуки работы двигателей, ждете чтобы мотик поехал лучше после синхронизации. мало того подобные высказывания с стороны выглядят ультимативно. то есть все именно так , как вы говорите. я вот уже не первый раззасомневался в том, что вы пишите, есть здравый смысл

Аватара пользователя
Sly_G
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 24 дней
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 19:18
Откуда: Москва, Марьина роща
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: коплю на круизёр
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер-мото

#179 Сообщение Sly_G » Ср окт 23, 2013 01:06

Mr.Moto писал(а): Если я правильно понимаю из Вашего поста, Ваш вопрос консультанту был "Можно ли посидеть на байке?" - а не "Не могли бы Вы мне помочь?"
Он ответил Вам по существу - да, можно, соблюдая осторожность.
Ну то есть, это я виноват, неправильно спросил.
Оокеееей.
В другом месте, бывало, заходишь в магазин, тебя сразу же примечает продавец и начинает окучивать...

Претензии не ясны - поясняю по пунктам:
а) один продавец на весь салон (по крайней мере в те 10 минут, что я там был)
б) он не отслеживает посетителей и занят своим делом (какое дело может быть у продавца, кроме как продавать?) Чувствуется сответское воспитание, хотя странно - продавец-то судя по виду родился уже после развала СССР. Видимо, гены.
в) байков так много, что на них можно только смотреть. Это, конечно, хорошо, что их можно посмотреть. Плохо, что их нельзя потрогать. Если б я пришёл за конкретной моделью, то я б конечно напряг продавца выкатить мне её (именно, я бы чувствовал, что напрягаю продавца этой просьбой). А так выкатывать каждый "на посидеть" - нереально. А посмотреть - я и на фотках их посмотрел.

А то, что он мне "разрешил" посидеть на байках, на которых, как выяснилось, нельзя нормально посидеть, т.к. они очень плотно стоят - ну это просто издевательство. Вы придёте в ресторан, там будет один скучающий бармен, вы спросите, можно ли пожрать - он вам скажет: "можно, конечно". И никто вас не остановит, если вы захотите пройти на кухню и приготовить там себе еду сами. Только мне кажется почему-то, что не захотите.

Что делать с этим - ну, соответственно, по логике. Продавцов побольше, пусть они продажами занимаются, а не в комп смотрят, а байки пореже расставить, чтоб до любого можно было дойти и поставить его вертикально.

А Сколково мне далековато, я недалеко от ВВЦ живу.
Сладкий ветер перемен...

Otlichnik
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 6 дней
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 17:00
Откуда: МСК
Имя: Вова
Мотоцикл: в поиске
Пол:

Re: Мистер-мото

#180 Сообщение Otlichnik » Ср окт 23, 2013 15:35

dr.magnum
вы вроде пытаетесь мне ответить, да не отвечаете
перечитайте мой вопрос, на него я ответа не увидел. вполне возможно не разглядел среди столь истерично-эмоционального поста.

вы хозяин мотоцикла или не хозяин?

ну а тем, кто плачет что их не пустили посидеть на мотике, посвящается ;-)

Изображение

Сокольники
там не только посидеть не дают, там технику даже трогать нельзя!))))

Ответить