Megamoto

Сообщение
Автор
ТВАРЬ
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 09:22
Откуда: СССР
Имя: Виктор
Мотоцикл: ХоНДАЙ
Пол:

Re: Megamoto

#61 Сообщение ТВАРЬ » Вс май 25, 2014 14:33

CVO конечно....)))))))) Антоша, ты по гугли по-внимательнее)))))))))) глупые вопросы сами собой отпадут))))

CVO
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 19:56
Откуда: Москва
Имя: Антон
Мотоцикл: Harley
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto

#62 Сообщение CVO » Вс май 25, 2014 14:44

Антоша меня иногда девушки называют, ты туда же??? А гугли сам, я по факту тебя спросил.

ТВАРЬ
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 09:22
Откуда: СССР
Имя: Виктор
Мотоцикл: ХоНДАЙ
Пол:

Re: Megamoto

#63 Сообщение ТВАРЬ » Вс май 25, 2014 14:53

по факту отвечаю ВЛАДБАЙК уже несколько лет не работает, к моему сожалению.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
CVO а надо было по-гуглить))))))) поэтому и девушки тебя иногда! называют))))

CVO
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 19:56
Откуда: Москва
Имя: Антон
Мотоцикл: Harley
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto

#64 Сообщение CVO » Вс май 25, 2014 22:21

ТВАРЬ смотрю ты остряк, меня хоть девушки называют, а ты гугли в одинаре, Витюша.

ТВАРЬ
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 09:22
Откуда: СССР
Имя: Виктор
Мотоцикл: ХоНДАЙ
Пол:

Re: Megamoto

#65 Сообщение ТВАРЬ » Пн май 26, 2014 11:02

CVO Антоша, торгуй и кончай.... а то своих покупателей распугаешь

leomack1
На форуме: 10 Лет 12 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 22:29
Откуда: Мурманск
Имя: Евгений
Мотоцикл: хонда стх 700
Пол:

Re: Megamoto

#66 Сообщение leomack1 » Чт июн 05, 2014 00:07

Антоща, по-ходу, гомобой.

Tabletka
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 11:50
Откуда: Чехов
Имя: Анатолий
Мотоцикл: Honda cb 1000
Пол:

Re: Megamoto

#67 Сообщение Tabletka » Вт июл 22, 2014 00:25

Всем привет! Я преобрел свой первый мото этом салоне. Ездил один, меня все устроило есть выбор, хорошие люди менеджеры помогли выбрать мото все рассказали. Я очень рад покупке,за что данной конторе спасибо. Мото пригнал к своим знакомым посмотрели сказали мото в хорошем состоянии. Мол не попал и не прогадал.

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 24 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

Re: Megamoto

#68 Сообщение сергей ч » Вт авг 19, 2014 19:54

Был сегодня там,мотов завались,никогда такого не было,затаварка конкретная,видно с баблом у народа туговато.. :~[
Если чё каво ага, то в натуре ловко

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 24 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

Re: Megamoto

#69 Сообщение сергей ч » Сб фев 07, 2015 16:06

Походу новый адрес у них.
Если чё каво ага, то в натуре ловко

Аватара пользователя
Garfield
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 18 дней
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 11:16
Откуда: Москва
Имя: Олег
Мотоцикл: Голда- полтораха
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#70 Сообщение Garfield » Сб фев 07, 2015 16:16

Да. Мегамото переехали на м. Авиамоторная, в ТЦ "Спорт ЕХ"
Круглосуточный мотоэвакуатор. +7(909)967-02-24

Аватара пользователя
NoAdO
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 11 дней
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 09:02
Откуда: Москва
Имя: Нод
Мотоцикл: Honda Shadow Sabre
Пол:

Re: Megamoto

#71 Сообщение NoAdO » Ср май 13, 2015 11:10

Итак, по окончанию всех мытарств отпишусь своим скромным отзывом о МегаМото что в ТЦ Спорт ЕХ.

Для ленивых:
кидалово: нет
скорость работы (в области их ответственности): 4/5
отношение к клиенту: 3/5
соответствие заявленному: 4/5
цена: 5/5
общая: 4/5
характеристика одним словом: халатность.

Теперь подробно. Весной озаботился покупкой мота, подвернулся привлекательный вариант, в тот момент находящийся в пути. Первый визит закончился полной неудачей - человек, с которым я должен был работать просто не работал в этот день, хотя до того было заявлено что в этот день он будет, а в день приезда утром я звонил и уточнял. Может недостаточно точно и мы недопоняли друг друга, но уж как есть.

Второй визит закончился в целом успешно, я оплатил предоплату за сам мотоцикл, но не без уточнений. Во первых, в договоре было указано что продавец несёт ответственность за непоставку мотоцикла в срок, а какой он, этот срок, не было указано. Пришлось пилить сотрудника чтобы срок был указан. Второй момент - у меня было навешано много всякого разного на мот (собственно потому цена и была привлекательна), но не было ни слова в договоре о комплектности. При желании с мота можно было снять приличную сумму денег, установив стоковые трубы, седло, сумки, подножки.. Пришлось заставить напечатать фото и присовокупить его к договору.

Дальше мне было заявлено что мот будет такого-то числа. Собственно так и вышло, пришёл он всего на день позже. Правда мегамото забыл рассказать, что ПТСы приходят с задержкой в пару недель после самого мотоцикла. Это досадное недоразумение привело к тому, что я остался без колёс на неопределённое время и, смешно сказать, приезжал на одно из открытий на велосипеде :D

Но основная нервотрёпка была впереди т.к. в течение почти месяца сотрудники мегамото не могли внятно сказать, когда будет ПТС. Я вполне понимаю, что наши госструктуры в связке с почтой россии это само по себе нечто, но, согласитесь, неприятно получать вот такие ответы: пятница: "инфа будет в среду, птсы в четверг-пятницу". четверг:"ПТСы будут в пятницу вечером, скорее всего сможете после выходных забрать", "ПТСы должны быть завтра", "ПТСы ещё не пришли, сами ждём, позвоните вечером", "нет, не пришли, почта россии задержала отправление, соседний пакет пришёл а этот - нет"... С одной стороны может создастся впечатление, что я бомбардировал их звонками, однако я ни разу не звонил им просто так - все звонки были на дату-время, указанные оператором в предыдущий день. Я достаточно терпеливый человек и если бы мне изначально сказали: "ПТС будут через 3 недели - это максимальный срок. Если раньше - мы наберём вам сами" я бы ждал куда спокойней. Но висеть в состоянии "ну вот почти, но ещё нет" несколько недель было честно скажу - некомфортно. Претензия моя в этом абзаце не за отсутствие информации - это не от них зависит, а за выдачу ложных надежд. Ну и на работе пришлось договариваться что я готов свалить вот вот на полдня... ан нет, завтра.. ну вы поняли.

Попутно вот время всех этих звонков я поимел ещё один интересный разговор - насчёт ТО. Я пытался выяснить, могут ли они провести ТО на мотоцикле, который мною полностью оплачен по предоплате, но не имеет на меня основого договора купли-продажи, ну и в ПТС я не вписан. Сперва мне говорили что так не делается, но потом я поговорил (я так понял) с начальником отдела ремонта и прочего и меня заверили, что ТО будет, посчитали, озвучили точную сумму, а на мой вопрос что вдруг я не оплачу сказали что тогда мот просто не отдадут :D Ну, не отдать бы получилось врядли, ибо документы-то есть, но и в мои планы не оплачивать не входило. Тут вроде бы претензий нет - пошли на встречу, все дела. Но, но, но..

Итак, долгожданный звонок, я с работы двигаю забирать свой мот, приезжаю... и оказывается что никто ему ТО и не делал. С кем я разговаривал и договорился - загадка. Попутно я наблюдаю мот без боковых сумок, о чём сообщаю сотруднику. Следующие полтора часа я занимаюсь оформлением ТО, мотоцикла на себя и ожиданием сумок. Назначенный на поиски человек пропадает в неизвестность, ушедший его искать другой сотрудник видимо завалился туда же потому что во всём зале остаются администратор и девушка-консультант по сопутствующим товарам. Спустя честно заявленные полтора часа ТО доделано и мне стыдливо сообщают что сумки не нашли. А договор-то мной уже подписан что я принял и всё меня устраивает.. Начинаем разговор насчёт сумок, администратор заверяет что в случае чего они мне возместят цену за б/у сумки, "тысяч пять" с его слов. Мы чуток поспорили потому что за полтора часа я успел увидеть что у них даже дешёвая пара стоит 10к, а судя по фото у меня сумки были дорогие и с раздельным креплением, и с замками.. в общем сомневался я что 5к составляют хотя бы треть от цены таких новых, но в конечном итоге договорились на словах что они поищут сумки и на следующий день мне наберут.
Надо ли говорить что не набрали? Звоню сам - сумок нет, скорее всего в следующем контейнере, ждите неделю пока придёт. Жду, звоню - завтра придёт тогда найдём. Звоню - пришёл, только разгружаем - завтра звоните. Звоню - мотоциклы разгрузили, всё остальное запаковано, сейчас мотоциклы принимаем, после выходных звоните. Звоню - сейчас поищем и наберём в течение полутора часов. Не набрали. Звоню - а, да, сейчас поищем и перезвоним. Ничего не напоминает? Наконец-то перезванивают, нашли, приезжайте. Приезжаю - ключа от сумок нет, ключ зажигания не открывает. Они не в курсе. Пришлось забрать как есть.
Сейчас вот ковыряю - ключ зажигания открывает но только если вставлен не до конца в каком-то хитром положении. Может быть это кривые руки производителя сумок, который делал под ключ зажигания, а может просто ключ зажигания схож с их оригинальным ключом. Придётся решать - открывать как вор отмычкой каждый раз, отдавать пару тысяч за перебор личиной под ключ зажигания или покупать 2 новых замка и иметь 3 ключа..

Итого? Ну, в конечном счёте я получил исправный, обслуженный мотоцикл в полной комплектации, единственный косяк которого - замки боковых кофров. Но на каждом, буквально на каждом этапе приходилось следить, пинать и контролировать сотрудников мегамото, дабы я получал свои гарантии и свой товар в положенном ему виде. Исключение - сотрудник зала Алексей - темноволосый достаточно молодой парень. По моему он единственный был вообще заинтересован в решении моих проблем, за что ему спасибо.

Аватара пользователя
sds
На форуме: 9 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 16:19
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: TDM 900
Пол:

Re: Megamoto

#72 Сообщение sds » Ср май 13, 2015 20:38

Поздравляю! Всё мелочи-главное радость от хорошего коня и езды.

Аватара пользователя
Андрей Потапенко
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 4 дней
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 05:39
Откуда: Уссурийск
Имя: Андрей
Мотоцикл: мопед
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#73 Сообщение Андрей Потапенко » Вс май 17, 2015 10:51

ТВАРЬ писал(а):для тех кто знает-это не ВЛАДБАЙК к сожалению.
К сожалению ВЛАДБАЙК закрылся несколько лет назад.
Свой первый японский мотоцикл я покупал во Владивостоке именно у них.

Аватара пользователя
Megamoto
На форуме: 11 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 16:47
Откуда: Москва
Имя: Мотосалон
Мотоцикл: YAMAHA XVS400
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#74 Сообщение Megamoto » Пн сен 07, 2015 17:37

Уважаемые форумчане,мотосалон Мегамото открыл отдельную ветку,в которой вы можете оставлять свои вопросы,отзывы,пожелания и т.д.
Будем стараться отвечать всем своевременно, вот ссылка:

http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic ... 1%82%D0%BE

С Уважением,
Администрация мотосалона Мегамото.
С Уважением,
Мегамото

4ip
На форуме: 6 Лет 10 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 11:01
Откуда: Москва
Имя: Кирилл
Мотоцикл: Kawasaki
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto

#75 Сообщение 4ip » Вс май 21, 2017 11:04

Купил у них Вулкан 400 через 82 км накрылась 2 передача. Когда по просил их устранить проблему,было заявлено мот был исправен. И сказали ну так уж и быть мы вам поможем но запчасти купите сами.Тоесть после продажи не исправного мота они ещё и просят деньги за запчасти. После того пошёл лазить на аукционах,искать инфу по моту. Так как я удивился что на аукционном листе была оценка 1. Не берите у них моты,они дровами торгуют. Так что перед по купкой пробивайте номер рамы через аукцион. Если что я тут нашёл инфу http://aucmoto.ru

Ответить