Megamoto

Сообщение
Автор
чоппер
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 5 дней
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 16:17
Откуда: Калуга
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: евик fxdl 1340
Пол:

Re: Megamoto

#46 Сообщение чоппер » Вс авг 25, 2013 22:32

тоже ездил в мегамото,стоял мот интрудер 1400 вилка потеет, на колесе сколы 5 см в длину как буд то по колесу били молотком,а так выбор есть в салоне

Аватара пользователя
Victo_Rich
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 2 дней
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 10:50
Откуда: Ивановская обл. - Москва (Бибирево)
Имя: Роман
Мотоцикл: XVS 400 - XV1900
Пол:

Re: Megamoto

#47 Сообщение Victo_Rich » Вт дек 03, 2013 08:34

Хай! В конце ноября 2013го у ребят были скидки, я под эту дудочку заехал к ним прикупить Ямаху-полуночницу XV1900. Мот был дешев. Залезаю под движку с салфеткой-все в мажущейся грязи, под чернотой на изгибах картера разглядываю несколько мелких трещин.Завожу с консультантами беседу об этом, они включают дурака, отказываются видеть очевидное. Рядом стоит еще пара стратолайнеров,у них картер сух и чист.Трясу черной салфеткой, говорю, этот мот - висяк, давайте еще скидку ( там еще коцки, вмятины по баку, корпусу, седлу, нижний прямоток как лазером содран и пр.). -Нет, скидки не будя... Уехал в Мистер Мото и в тот же день купил там за те же бабки вылизанную полуночницу. В ММ поменяны все расходники, свежая резина, аккум. А в Меге сказали, что предпродажку не делали (хотя резина тоже новая обута была). В целом у ребят хороший выбор и цены - в ТЦ Экстрим я заходил этажом ниже в салон - менее привлекательная точка.
Naviget, haec summa est

TimKo
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 09:53
Откуда: Москва
Имя: Tim
Мотоцикл: CBF1000FA
Пол:

Re: Megamoto

#48 Сообщение TimKo » Пн дек 23, 2013 19:15

Купил в мегамото свой первый мото :) Отзыв позитивный, ребята подсказывали и рассказывали-показывали всё, о чём бы я ни спросил. Приезжал несколько раз, пока выбирал и присматривался к разным моделям. Был в разных салонах, но в этом понравилось больше всего.

Единственный негативный момент на территории мотосалона, к ним непосредственного отношения не имеющий - представитель банка, дающего кредиты, даже не столько представитель(и девушка и молодой человек выполняли свою работу вежливо и корректно), сколько сам банк, наверное. В первые пару визитов и при общении с ними по телефону мне утверждали, что кредит дадут без проблем по двум документам. Когда приехал уже с первым взносом покупать - выбрал мотоцикл, определились с ценой, но произошёл облом. Взяли информацию, отправили в банк по интернету и...... отказ. При мне ещё двум людям отказали. А в приватной беседе вообще сказали, что за прошедшие два месяца не было одобрено _ни одного_ кредита. Пришлось уезжать ни с чем и добывать в короткий срок наличку.
Вернулся через пару дней и всё же забрал коня :)

А сейчас любуюсь на байк и жду с нетерпением весну, асфальт, сезон.
Пока что в салоне поменяли масло в двигателе и антифриз, сегодня уже сам поменял тормозуху. Свечи новые куплены на всякий случай. Думаю к весне поменять воздушный фильтр, может ещё что-нибудь придумаю поменять ))) Руки чешутся.

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 5 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: Megamoto

#49 Сообщение ShtroffRus » Вт дек 24, 2013 18:04

Victo_Rich делать скидку там не любят, просто потом, за ради смеха посмотри сколько будет висеть тот моцык. То на что мне не дали скидку стояло ещё полгода)))
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Аватара пользователя
Astronom
На форуме: 12 Лет 13 дней
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 09:51
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Александр
Мотоцикл: V-Max, Irbis ttr 250, Honda trx.
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#50 Сообщение Astronom » Сб дек 28, 2013 11:38

Был несколько раз у них в ТЦ Экстрим, смотрел V-Max, манагеры вежливые, выкатить мот, завести, без вопросов, сами предлагают. Цены радуют. Выбор большой, общаясь с менеджером по почте, так как нужной сумой пока не обладаю, обещали отдать в рассрочку. С кредитом что то связываться не хочется, вообщем пока вызывают только положительные эмоции, 95 % что макса буду брать у них.
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный, На йух никому не нужный, и поэтому свободный!

MichaelKilter
На форуме: 11 Лет 11 дней
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 20:28
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Михаил
Мотоцикл: Honda VRX400 продан, теперь крылышко, да не простое - золотое!
Пол:

Re: Megamoto

#51 Сообщение MichaelKilter » Вс янв 26, 2014 17:46

Заказал у них с доставкой в Питер Голдушку 1200. Друг в Москве на днях ее осмотрел, на мой запрос выслали кучу подробных фоток. Теперь жду, когда приедет и оставлю отзыв =)

shtirlicz
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 19:34
Откуда: Мурманск
Имя: Александр
Мотоцикл: VN900 Custom
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#52 Сообщение shtirlicz » Чт май 15, 2014 15:19

Это уже нормальному объяснению не поддается... заказал у них мот в феврале ,сказали приход в начале апреля. по факту пришел 30 апреля, дк еще и птс нет ,и уже 2 недели кормят завтраками по поводу птс, каждый раз выдумывая новые объяснения и обещая вот вот завтра будет... терпение заканчивается
и как понимаю не я один в таком же положении

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 5 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: Megamoto

#53 Сообщение ShtroffRus » Чт май 15, 2014 21:00

shtirlicz многие практикуют отдельную отправку мотоциклов и документов с ключами, а некоторые экономят и отправляют почтой России. Как делает мегамото хз, но то что описал я это факт.
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Murman
На форуме: 10 Лет 8 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 08:10
Откуда: Murmansk
Имя: Евгений
Мотоцикл: Honda CTX 700
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto

#54 Сообщение Murman » Чт май 15, 2014 21:22

Все, что касается этого САЛУНА (читать, как ниписано), я высказывал в теме "отзывы о работе мото фирм". Ничуть не удивлён многочисленными отзывами, говорящими об элементарном кидалове.
Надеюсь, что судебное заседание в Люберецком суде, о дате которого я обязательно уведомлю всех жаждущих, поставит точки над "и". Особенный респект АНТОНУ, который почему-то возомнил себя пророком и пытается в оскорбительном тоне, а иногда используя мат (за что получил уже предупреждение от админа), и даже угрожая, пытается оправдать мегамегамегаМОТО, испытывая (по-видимому) любовь к этому САЛУНУ.
И еще. Други, покупайте технику у официалов!!! Сегодня с удовольствием оформил покупку своего Honda CTX 700AE в Major. Отличное и качественное обслуживание! П. 17 - естественно в лучшем виде! Антоха на CVO и все мои недруги: расслабьтесь и получайте удовольствие!!!

shtirlicz
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 19:34
Откуда: Мурманск
Имя: Александр
Мотоцикл: VN900 Custom
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#55 Сообщение shtirlicz » Сб май 17, 2014 09:01

вчера отсутствие птс объяснили отсутствием бланков на таможне- типа закончились...... мда............

vanet
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 14 дней
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 09:00
Откуда: Москва
Имя: Иван
Мотоцикл: Kawasaki ZX-6R 636 '13
Пол:

Re: Megamoto

#56 Сообщение vanet » Чт май 22, 2014 10:14

Мой опыт покупки мотоцикла в данном салоне:
http://www.motoforum.ru/forum/topic3895 ... l#p1746541

ТВАРЬ
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 19 дней
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 09:22
Откуда: СССР
Имя: Виктор
Мотоцикл: ХоНДАЙ
Пол:

Re: Megamoto

#57 Сообщение ТВАРЬ » Чт май 22, 2014 10:35

мои 5 копееек
1 й раз я побывал там в прошлом году в поисках ттр250. по моему контора называлась мегаполис....
позвонили перед выездом туда с вопросом такие мотики есть- они есть, посмотреть можно-они да...
приехали и так я побывал за кулисами этого цирка. там стояло несколько рядов различных мотоциклов состояние которых весьма потасканное. на мотоцикле который мы смотрели не было переднего крыла и висел на шланге задний главный тормозной цилиндр...т.е. он не был вообще прикручен! на одном мотоцикле в зале я случайно оторвал ручку газа когда придерживал его во время примерки.

в этом году дружбан заказал у них мотик. еще в феврале внес предоплату, до сих пор его не получил. мозг делают с 1 апреля.

мое мнение- выбрать что то свежее там можно, но осторожно. для тех кто знает-это не ВЛАДБАЙК к сожалению.

CVO
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 19:56
Откуда: Москва
Имя: Антон
Мотоцикл: Harley
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto

#58 Сообщение CVO » Пт май 23, 2014 09:55

Murman ты и здесь! Ну я тебя жду на "суде", ты ведь ссышь приехать?)

ТВАРЬ
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 19 дней
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 09:22
Откуда: СССР
Имя: Виктор
Мотоцикл: ХоНДАЙ
Пол:

Re: Megamoto

#59 Сообщение ТВАРЬ » Пт май 23, 2014 12:37

Megamoto.ru писал(а):Хочется поблагодарить всех, кто с пониманием относится к нашей работе и оставляет комментарии! Сайт запускается новый, поэтому работает немного некорректно; на следующей неделе все станет ок. Спасибо за понимание и за теплые слова!
Megamoto.ru хорош пиз..ть! завтра при едим за мотиком. будет хуня буде х-й отзыв с выкладкой сюда всех документов.

CVO
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 19:56
Откуда: Москва
Имя: Антон
Мотоцикл: Harley
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto

#60 Сообщение CVO » Пт май 23, 2014 19:36

ТВАРЬ писал(а):ВЛАДБАЙК
Тварь, а ты здесь владбайк смотрю рекламируешь, сам там работаешь?)))

Ответить