Megamoto

Сообщение
Автор
polask
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 18 дней
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 08:26
Откуда: Владимирская область
Имя: Владимир Самойлов
Мотоцикл: ninja zx6r honda xr250baja
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto

#31 Сообщение polask » Вс апр 08, 2012 09:21

polask Сб апр 07, 2012 02:52

Критическая доза коньяка и затянувшаяся весна привратили меня на ночь в полного долбоёпа.Я сейчас прочитал свой пост и натурально ох__ел...
Надеюсь все умные люди поняли что объективности в моём высказывании ровно 0 и этот придурок (я) просто гонит.
Уважаемая Crazy Kiso, мне очень стыдно, я искренне надеюсь, что вам пофиг но всё равно приношу свои глубокие извинения :dash2:

Аватара пользователя
GAndy
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 17:45
Откуда: Зеленоград
Имя: Андрей
Мотоцикл: 2 по 250
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#32 Сообщение GAndy » Вс апр 08, 2012 09:35

:dash2: я один не понимаю, нахуа нужен салон который просто перепродает технику даже не смотря на его состояние... и при этом открыто об этом говорит :smile1:
так и будем жить дальше пока продаваны будут как к говну относится!!! а народ еще будет поддакивать что все норм "вчера купил все нормально"
в общем "удачи", в своем нелегком бизнесе ориентированном на клиента...
Если Вы никого не боитесь, значит Вы самый страшный...

mihun
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 5 дней
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 14:44
Откуда: MSK
Имя: Михаил
Пол:

Re: Megamoto

#33 Сообщение mihun » Пн июн 04, 2012 16:48

Тут по разному бывает. Кто-то не хочет платить за предпродажную подготовку, да и дефекты разные бывают.

Мой мот, к примеру, пришел со сколом на баке - и чо, бак из-за него, надо было перекрашивать? Я сначала запарился, потом забил - сколько ещё тех сколов будет... даже наклейку купил, да что-то клеить не охота, привык уже.

По Мегамото.
Брал у них свой мот - Honda vt1300. Еще при доставке немного треснуло крыло - заклеили, вроде качественно. При покупке заказал поменять масло, установить сигналку и доставку, ибо сезон тогда еще не начался и вообще. Привезли, выгрузили. Я его завел и через три секунды заглох. Водитель фургончика моментально свинтил - ну а че ему, его дело привезти что дали, а то еще заставят обратно закатывать. >:-(
Дождался я выходных, пришел в гараж - не заводится, конь такой. Я бензинчика долил, батарею подзарядил, предохранители проверил. Не заводится.
В понедельник позвонил в мегамото, переключили на механика, договорились что он вечером заедет в гараж. Тем же вечером он приехал, через минуту определил, что проблема в непропаянных контактах сигналки, пропаял, уехал, денег не взял. В общем с одной стороны косяк, а с другой - оперативность исправления порадовала.

Второй косяк гораздо грустнее. Это красные уе6анские наклейки "Мегамото". Вот это был звездец. Однабез особых проблем снялась, а вторая была дополнительно приклеена на какой-то клей. :smile1: Вот с ней я заколебался. И бензинчиком, и теплой водой, и чем только не. За две недели в несколько подходов еле оттер. Это реально бесящий момент, поубывал бы :triniti:

Ну и рамочка для номера, пусть и дареная, но отвалилась через три недели, вместе с номером. :ireful1: Только куски пластика вокруг болтов остались. Впрочем, в панавто такие же рамки дают.

Аватара пользователя
Moroz25
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 19 дней
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 11:49
Откуда: Москва
Имя: Олег
Мотоцикл: Присутствует
Пол:

Re: Megamoto

#34 Сообщение Moroz25 » Вс фев 24, 2013 14:17

Покупал в megamoto Honda CB 400 SF Vtec 2, долго размышляя, анализируя отзывы с форумов, пересматривая снова и снова горы мото-предложений. И так пока не наткнулся на обновленное объявление о прибытии хонды в мегамото. По фото безумно понравился, после чего была совершена незамедлительная поездка непосредственно в салон. Получилось что я откликнулся на предложение так быстро, что его еще не успели собрать (навесное оборудование, ножки, глушитель, и т.п.). Ожидания оправдались, техника выглядела прекрасно. Облазив, просветив во все труднодоступные места, пощупав все что можно попросил запустить мотор, на что получил не самый охотный ответ, но сказав что если все понравится то покупаю незамедлительно, ребята побросали все свои дела и принялись выкатывать хонду, а дел у них было не мало, видно пришла партия мототехники, и они дружно занимались ее сборкой, наладкой, и т.п.
Запустился мотор только после того как заменили свечи, и тут нюанс! Менеджер - да ладно, пару свечей поменял и нормально, заведется! Техник - нет, раз менять то все и как следует! Т.е. манагер он и в Африке - манагер! А про техника, не помню как зовут, но по виду знатный рокер, добрый, спокойный, граматный, знает толк, и очень как оказалось "клиентоориентирован". Мне про него еще товарищ рассказывал когда тоже покупал у мегомоты свой yamaha xvs 650 drag star classic за год до моего там появления. Кстате его там те же менеджеры узнали, поинтересовались как дела у ямахи, поболтали за жизнь, очень необычно, и приятно!
Мотоцикл сразу же оформил, обговорил когда заберу, к какому дню он будет мне нужен собранный. Отдали действительно в сборе, некоторые проблемы в виде неотрегулированного включения стоп-сигнала от ножного тормоза, доустранили на месте, технику конечно хоть и просил, не мыли, не вылизывали, но и не страшно. Кстате был текущий сальник вилки, на что скидку предоставлять не стали, но и скрывать проблему не думали. Все честно.
У них же купил необходимые расходники, ТО правда проводил в сервисе товарища сам, еще раз облазив каждый сантиметр мотоцикла. Ни одной поломки за сезон, проблемки, или какого-то неудобства в использовании тьфу, итфу, тьфу, не было! Так же и у товарища с ямахой! Единственное у него отошел провод "массы" от сигнализации, что тут же устранилось, это все!
В итоге: Это честный салон, ты покупаешь технику какая она есть, и если занешь что смотреть, как смотреть, как проверять, то все как на ладони, ясно и понятно, хочешь бери, хочень не бери. Никаких проблем ребята не скрывают, обо всем можно покумекать вместе с ними что как, и зачем. Да, менеджеры есть менеджеры, и ждать от них супер-лояльности, и любви к вам не стоит, но и сильно обманывать они там не настроены. О скидках там не слышали, но в подарок можно что нибудь выклянчить, на вроде рамки на номера) С проблемами проданой техники народ разбирается за свой счет и вполне охотно без шума и пыли, быдловства, и недопониманий. Смотреть как на ***** там на вас тоже никто не станет, и чувства что вы хоть и клиент но кому то там чем то должны или обязаны тоже не сложится я думаю.
Для меня это самый добротный мотосалон, и если соберусь менять или приобретать другую технику, буду обращаться к ним, и рекомендовать их, так как я уважаю их честность!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Кстати с красными наклейками тоже мучался, но победил) Подаренные номерные рамки вожу, пусть заинтересовавшийся народ знает где приобретать красивую технику, это как мой безмолвный совет, посему как на любопытных для меня мотоциклах сам стараюсь найти весточку от куда они!)
Что уж поделаешь реклама-двигатель прогресса)
Техника как искусство, работа с механизмами как творчество!

Аватара пользователя
Jonnie Walker
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 18:31
Откуда: Калужское княжество
Имя: Николай
Мотоцикл: Honda - чёрный красавец )
Пол:

Re: Megamoto

#35 Сообщение Jonnie Walker » Вт мар 12, 2013 22:24

Никита Сергеевич! Скажите пожалуйста, вы предоставляете скидки при покупке мотоцикла? и есть ли у вас такое понятие как предпродажная подготовка?

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 5 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: Megamoto

#36 Сообщение ShtroffRus » Сб мар 16, 2013 10:10

Был у них в прошлые выходные. Продавцы бегают, всё показывают, заводят, посидеть на мотах без проблем и лишних вопросов. Техника, та что меня интересовала, стоит чистая и без повреждений. Интересует как техника после покупки себя ведёт, отходив сезон-два, не вылезли какие неисправности?
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Аватара пользователя
Handsome
На форуме: 17 Лет 4 Месяцев 5 дней
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 21:49
Откуда: Москва
Мотоцикл: Тюненный YBR
Пол:

Re: Megamoto

#37 Сообщение Handsome » Сб мар 16, 2013 10:42

ShtroffRus писал(а):Интересует как техника после покупки себя ведёт, отходив сезон-два
Ничего с ней не случилось. Вообще. Совсем. Это ж не новье какое нить, а БУ! :smile1:

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 5 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: Megamoto

#38 Сообщение ShtroffRus » Сб мар 16, 2013 11:00

Вот именно что б/у, затем и спрашиваю. А с новьём, если это не с автотаза, точно ни чего не будет, проверено :smile9:
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Аватара пользователя
Halfwolf
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 12:43
Откуда: Мск)
Имя: Вит
Мотоцикл: Super Four-->cbr600
Пол:

Re: Megamoto

#39 Сообщение Halfwolf » Сб мар 16, 2013 11:11

ShtroffRus писал(а):себя ведёт, отходив сезон-два
Блин, чувак... ну как ты будешь ездить и как будешь ее обслуживать эти два года - так она себя и поведет. При должном старании можно за пару месяцев убить НОВЫЙ мот. А если с головой и руками подходить - то можно и на старинных дровах 93 например года отъездить приличное расстояние, и будет все пучком.
Маразм + усердие = хороший трэш.

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 5 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: Megamoto

#40 Сообщение ShtroffRus » Сб мар 16, 2013 11:17

Руки не из жопы, всю свою технику обслуживаю сам, не придётся ли после покупки довинчивать/дорабатывать, вот о чём я.
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 5 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: Megamoto

#41 Сообщение ShtroffRus » Сб мар 30, 2013 16:08

Присоединяюсь к комраду Jonnie Walker, что в этом магазине по поводу скидок на технику?
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Аватара пользователя
Андрей Потапенко
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 5 дней
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 05:39
Откуда: Уссурийск
Имя: Андрей
Мотоцикл: мопед
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#42 Сообщение Андрей Потапенко » Вт июл 30, 2013 08:12

ShtroffRus писал(а):Присоединяюсь к комраду Jonnie Walker, что в этом магазине по поводу скидок на технику?
Скидки обычно во всех магазинах бывают. Правда не в разгар сезона а ... к 7 ноября или под Новый год :-).

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 5 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: Megamoto

#43 Сообщение ShtroffRus » Вт июл 30, 2013 18:57

Андрей Потапенко хотел у них спортстер купить 1200-й, белый. Когда завели, то ппц, глушаки сток, но пустые, звук как у ведра. Попросил скидку, отказали. В итоге стоит до сих пор в продаже и на 10тр дешевле. Как раз сколько стоили нормальные глушаки и сколько я просил скидку.
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Аватара пользователя
turbotoha
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 08:41
Откуда: Москва-Чертаново
Имя: Антон
Мотоцикл: Honda XR250 SM'06
Пол:

Re: Megamoto

#44 Сообщение turbotoha » Сб авг 17, 2013 23:13

Очень большие сдвиги в лучшую сторону.Стали возить приличные байки,по сравнению с тем что было на набережной.По количеству мото, наверное только мр.мото обгоняет. :good:
~The same shit every day~

intr86
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 25 дней
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 00:48
Откуда: М.О.
Имя: Ильич
Мотоцикл: Урал
Пол:

Re: Megamoto

#45 Сообщение intr86 » Вс авг 18, 2013 10:03

Обслуживал байки, приезжавшие из данного салона. От мырмото сильно отличается в лучшую сторону. Следов колхозинга со стороны салона замечено не было.

Ответить