Megamoto

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Malez
На форуме: 15 Лет 17 дней
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 00:53
Откуда: Одинцово
Имя: Александр
Мотоцикл: ломучий отстой
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#16 Сообщение Malez » Сб апр 07, 2012 00:18

Приятно когда не все равно ;-)
Никита Сергеевич, в вашем салоне по прежнему есть наценка 5% на покупки при оплате банковской картой ?
Последний раз редактировалось Malez Сб апр 07, 2012 15:39, всего редактировалось 1 раз.

polask
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 17 дней
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 08:26
Откуда: Владимирская область
Имя: Владимир Самойлов
Мотоцикл: ninja zx6r honda xr250baja
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto

#17 Сообщение polask » Сб апр 07, 2012 01:52

Не знаю почему, но создаётся впечатление, что Crazy Kiso, слишком много о себе думает и требует по привычке к себе кого го-то особого отношения.Прямо сквозит в каждом предложении (не только в этом топе) какая-то вычурная независимость.В реальном общении у подобных особ, - всегда понтов выше крыши.По сообщениям на форуме обычно тяжело судить, но тут походу клинический случай ибо все не прикрыто и очевидно.
Уверен многие комрады этого форума сейчас заступятся за девчонку, и выскажут мне всё... и со своей стороны будут правы.Но суть всегда одна - проще надо быть.Добро и любовь залог спасения, всё что против до хорошего не доведёт.

Аватара пользователя
Crazy Kiso
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:06
Откуда: Пушкино
Имя: Ася
Мотоцикл: BMW F650CS
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#18 Сообщение Crazy Kiso » Сб апр 07, 2012 20:38

Megamoto.ru писал(а):Ну а что касается того, что «отвратный продавец» прокомментировал работу человека, который с Вами приехал, то тут позвольте остаться при своем мнении… я же не пытаюсь переубедить Вас, что я не такой уж отвратный )))
Никита Сергеевич, ну вот про что и говорю, что если вы не умеете держать своё мнение при себе( конкретно в этом случае, все эти смешки и всё остальное), то не удивляйтесь, что и другие потом его выскажут. А бензонасос, это дополнение к общей картине, только и всего. Не припомню, чтобы я от вас, чего-либо потребовала..

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
Megamoto.ru писал(а):Мы также сочли нужным выложить фото, ожидая пока Вы выложите свои.
Я вам в личку давно ссылку кинула, со ссылками на фото..
Птичку??? Не, не видел..

Аватара пользователя
ganebal
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 18 дней
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 21:22
Откуда: Москва,Северное Тушино.
Имя: степан
Мотоцикл: Kawasaki zephyr750,aprilia rs125,kawasaki zxr400,Honda cbr893 SC-28,Suzuki GSX-r 1000 K3, f4i stunt
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#19 Сообщение ganebal » Сб апр 07, 2012 20:47

Купили друзьям 2 мотоцикла(фаер919 и джиксер 400)
Всем довольны,На джиксер.даже сделали скидку в виде перевозки до гаража.
Всем советую!

Гусар
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 17:27
Откуда: Ивантеевка
Имя: Влад
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300, XV1900
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#20 Сообщение Гусар » Сб апр 07, 2012 21:42

polask писал(а):Но суть всегда одна - проще надо быть.Добро и любовь залог спасения, всё что против до хорошего не доведёт.
При чем тут любовь и проще? К чему это относится или весна?

Суть-то проста.
Продавец продал мотоцикл с серьёзным дефектом о котором знал, и вполне естественно, что покупатель недоволен и выразил это в соответствующем разделе. И это хорошо, что всегда можно донести эту мысль не только продавану, но и всему форуму...

Никос
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 18:27
Имя: Ника
Мотоцикл: йамаха
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#21 Сообщение Никос » Сб апр 07, 2012 22:17

Гусар вообще то если внимательно читать переписку, то по ней вполне видно, что продавец предупреждал о возможном скрытом дефекте ( поскольку этим страдает данная модель мотоцикла), а так же указывал на другие видимые дефекты, которых не заметил помощник-механик Crazy Kiso. То есть он наоборот в данном случае больше содействовал,рассказал обо всем чего так хотят знать господа покупатели о мотоциклах,которые они покупают. А по вашему мнению получается, что вообще ничего не нужно было говорить? И заметьте продавец даже предложил помощь в ремонте а так же заказе бензонасоса. Вы уверены что читаете весь текст,а не между строк=)))
я девочка.я не хочу принимать решения. я хочу платье!

Гусар
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 17:27
Откуда: Ивантеевка
Имя: Влад
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300, XV1900
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#22 Сообщение Гусар » Сб апр 07, 2012 22:19

Никос
Я вывод сделал другой - продавец знал об этом дефекте и ничего не предпринял что бы указать на него...(конкретно не ткнул пальцем, что в насосе трещина и при заправке полного бака он потечет)

Никос
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 18:27
Имя: Ника
Мотоцикл: йамаха
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#23 Сообщение Никос » Сб апр 07, 2012 22:34

Гусар вы видимо действительно читаете между строк и не заметили явного
У нас она валяется на складе ........ Если бы мы знали про насос, поменяли бы ее, а не клеили

Я не защищаю ни одну ни другую сторону, я так мимо проходила-сторонний наблюдатель,как и вы. Хотя.... тут мне сдается....а не тот ли вы механик который помогал даме осматривать сей мотоцикл в салоне???
я девочка.я не хочу принимать решения. я хочу платье!

Аватара пользователя
Забелыч
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 7 дней
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 09:09
Откуда: Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda CB 400 -> CBR 1000F
Пол:

Re: Megamoto

#24 Сообщение Забелыч » Сб апр 07, 2012 22:39

прям детектив какой-то начинается!

Гусар
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 17:27
Откуда: Ивантеевка
Имя: Влад
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300, XV1900
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#25 Сообщение Гусар » Сб апр 07, 2012 22:41

Никос
:-)
Это можно было спросить и в личку, тема перерастает во флуд...
Нет, я не механик.

Аватара пользователя
Crazy Kiso
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:06
Откуда: Пушкино
Имя: Ася
Мотоцикл: BMW F650CS
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#26 Сообщение Crazy Kiso » Сб апр 07, 2012 22:59

Никос писал(а):Гусар вы видимо действительно читаете между строк и не заметили явного
Цитата:
У нас она валяется на складе ........ Если бы мы знали про насос, поменяли бы ее, а не клеили

Я не защищаю ни одну ни другую сторону, я так мимо проходила-сторонний наблюдатель,как и вы. Хотя.... тут мне сдается....а не тот ли вы механик который помогал даме осматривать сей мотоцикл в салоне???
Никос, нет, это человек, у которго хранился мот) И когда обнаружили текущий бензонасос( он был в курсе всех рассказов о том, как на идентичном моте, переставили насос от другогого мота, тк ему нужно было в рекламе сниматься, они заказали новый, но пока он шёл, Мегамомто отремонтимровать старый...И я очень рада, что не стала героиней новой серии " Призрачный гонщик 3" с горящей головой :rofl: Всё бы было так весело, если бы местами возгорания не так грустно..
Птичку??? Не, не видел..

Аватара пользователя
beck
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 13:32
Откуда: Limassol
Имя: Peter
Мотоцикл: CPI SM250
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#27 Сообщение beck » Сб апр 07, 2012 23:52

Crazy Kiso писал(а): когда обнаружили текущий бензонасос( он был в курсе всех рассказов о том, как на идентичном моте, переставили насос от другогого мота, тк ему нужно было в рекламе сниматься, они заказали новый, но пока он шёл, Мегамомто отремонтимровать старый...
Я один такой идиот, который не понимает о чем идет речь?
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.

Аватара пользователя
Kindly_Fox
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 1 День
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:56
Откуда: Ближнее Замкадье
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Восход 3М
Пол:

Re: Megamoto

#28 Сообщение Kindly_Fox » Сб апр 07, 2012 23:53

я тоже только подключился

Аватара пользователя
Koshak
На форуме: 12 Лет 4 дней
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 23:17
Откуда: ЗаМКАДыш (Лыткарино)
Имя: Алексей
Мотоцикл: cb1000
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto

#29 Сообщение Koshak » Вс апр 08, 2012 00:24

а я как то вот со стороны верю Мегамото, похвальная реакция. И вообще. А Киса, помоему перегибает. Да и не лазят они там в баки, купили, накрутили, подморофетили... Да и бак полный не заливают никогда в салонах, я машину брал, чудом до заправки докатился. Посему могли и не заметить. Кто то подклеил, залил 5л в бак и продал.
Если спец взятый ей для осмотра ненашел, то и салон мог незнать, им то в принципе пофиг. Да и обвинять их в этом нельзя, им впарили, не нашли, впарили покупателю, помыв и покрасив мот.
Видимо не такой уж и спец, скорее к нему вопрос.

Я тут человек новый, на авторитетное мнение не претендую, прошел мимо, высказался.
Последний раз редактировалось Koshak Вс апр 08, 2012 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kohinor51
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 24 дней
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:

Re: Megamoto

#30 Сообщение kohinor51 » Вс апр 08, 2012 00:27

Я один такой идиот, который не понимает о чем идет речь?
а я понял о чем - речь идет о бензонасосе! :-) остальные слова тоже простые и понятные, осталось только догадаться что они означают все вместе и в той последовательности, как их изложил автор! ;-)
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.

Ответить