салон "Bike-moto" - будьте внимательны!!!

Ответить
Сообщение
Автор
shark
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 09:49
Откуда: москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Драг-Стар
Пол:

салон "Bike-moto" - будьте внимательны!!!

#1 Сообщение shark » Чт ноя 24, 2011 09:52

Господа байкеры и им сочувствующие, доброго времени суток! Не удержусь и выскажу пару слов о мото-салоне «Bike-Мoto”, расположенному по адресу: Москва, Харьковский проезд, д. 2, вот их сайт: http://bikemoto.ru/index.php Сдал колесо от Драг-Стар на протяжку спиц, в салоне сказали, мол, оставляйте, все сделаем. Я говорю: «Ребят, вы хоть мне какую-нибудь бумажку оставьте, а то потеряете ненароком, как я потом вам чего предъявлю?!». С явной неохотой мне выписали какую-то филькину грамоту, без даты и суммы услуги, а на словах сказали, мол, 1.500 рублей цена вопроса (это при том, что по телефону предварительно мне объявили за эту работу 1.100 руб.).
Далее начинается самое интересное. Меня динамили почти ЧЕТЫРЕ недели, хотя обещали сделать в течении 7 дней. Отмазки как в детском саду – то у механика запор, то свет отключили, то канализацию прорвало и все в таком духе. При этом постоянно обещали позвонить, как будет готово, но в итоге приходилось выходить на связь первым, а у них трубку снимали через раз. Короче, звоню на исходе 4-й недели, мне говорят – забирайте. Сумма – 1.800. Я, тихо офигевая: «Вы же говорили 1.500?». Мне отвечают, типа, непредвиденные расходы. Откровенно говоря, я так не врубился, что это за расходы… Гаечные ключи у них, что ли, поломались разом?!
Итог – потраченное время, нервы, и явная переплата. Сама работа сделана так себе, торговаться о снижении суммы было бессмысленно, так как ни договора, ни какого-либо серьезного документа об оказании услуги не составлялось, так что все было на словах (и в этом отчасти моя вина).
Мой совет тем, кто изъявит желание иметь дело с этой фирмой – требуйте составления договора либо еще какого-либо документа, где должны быть прописаны СУММА услуги и СРОКИ ее предоставления. А вам, ребята из «Bike-Moto”, тоже маленький совет. Не умеете нормально работать при нынешней конкуренции и с уважением относиться к своим клиентам – идите в грузчики или торгуйте семечками. С наилучшими пожеланиями, Shark.

MR.RICCO
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 14 дней
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 14:29
Откуда: Москва ЗАО
Имя: Константин
Мотоцикл: YBR-125
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: салон "Bike-moto" - будьте внимательны!!!

#2 Сообщение MR.RICCO » Чт ноя 24, 2011 09:55

молодец!
хороший отзыв!

Аватара пользователя
Revil
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 13:18
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Алексей
Мотоцикл: DL650 V-Strom
Пол:
Контактная информация:

Re: салон "Bike-moto" - будьте внимательны!!!

#3 Сообщение Revil » Чт ноя 24, 2011 10:28

у меня там мот на хранении стоит ) надеюсь они с ним ничего не сделают :smile11:

Аватара пользователя
Lenivets

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 2 дней
Сообщения: 5864
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 20:45
Награды: 2
Откуда: Московская область, Голицыно.
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda CBF600SA 2009
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: салон "Bike-moto" - будьте внимательны!!!

#4 Сообщение Lenivets » Чт ноя 24, 2011 10:32

Revil, судя по отзыву, хранить мот они будут некачественно, с возвратом будут динамить, а расплату по факту увеличат почти в 2 раза. :rofl:
Старый конь борозды не испортит.

HellTempter
На форуме: 12 Лет 1 Месяц
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 12:57

Re: салон "Bike-moto" - будьте внимательны!!!

#5 Сообщение HellTempter » Пт апр 06, 2012 20:46

У меня строго противоположенный отзыв.
Только сегодня из данного заведения. Только положительные эмоции. Возможно мне просто повезло с продавцом, однако стоило мне заикнуться о тех или иных пожеланиях, мне сразу же были предоставлены исчерпывающие сведения, каталоги, советы, личное мнение (с учетом моих пожеланий). В итоге часа полтора я там провела, приятно беседуя подобрала все, что было интересно, и как только появятся средста, куплю дуги,кофры,экип,лампочки и т.д. у них :blush2: Тем более что в байк-мото цены не кусаются.

Аватара пользователя
Revil
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 13:18
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Алексей
Мотоцикл: DL650 V-Strom
Пол:
Контактная информация:

Re: салон "Bike-moto" - будьте внимательны!!!

#6 Сообщение Revil » Пт апр 06, 2012 20:54

Забрал у них мот на прошлой неделе, все что просил все сделали(резина, масло, свечи, фильтры), всё очень вежливо, не так уж дорого, цены средние по рынку, предлагают варианты дальнейших работ, общаются, ребята и девушка молодцы :-) по крайней мере от меня к ним нареканий никаких нет, буду и в дальнейшем обращаться.

Аватара пользователя
Helen_F
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 13:59
Откуда: Москва
Имя: Елена
Мотоцикл: Kawasaki ER6-N
Пол:
Контактная информация:

Re: салон "Bike-moto" - будьте внимательны!!!

#7 Сообщение Helen_F » Пт апр 06, 2012 21:09

Оставляю там мотоцикл на зимнем хранении 2-й сезон. Все хорошо делают. Чинят и хранят).

Stas467
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 22:07
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: Урал 8.103, XTZ750 SuperTenere
Пол:

Re: салон "Bike-moto" - будьте внимательны!!!

#8 Сообщение Stas467 » Пт апр 06, 2012 21:23

Справедливости ради отпишу:
пытался купить у них перья. В наличии не оказалось, предложили на заказ.
По телефону разговаривали нормально, и корректно, (В отличии скажем от того же Красногорска или Мистермото ВДНХ) все разложили по ценам и срокам. Сделка не срослась по моей вине (Нашел в другом месте и дешевле).
На дороге смерти не бывает королей.

ккооссттяя
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 28 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 21:33
Откуда: москва
Имя: костя
Мотоцикл: х 11
Пол:

Re: салон "Bike-moto" - будьте внимательны!!!

#9 Сообщение ккооссттяя » Чт окт 04, 2012 21:44

у меня тоже сплошной нигатив от этого салона заказал запчасти, оставил предоплату 70%, обещали доставку в течении 3-х недель, прошло больше 9 недель,запчастей нет,на требование вернуть деньги,отвечают "Денег нет".больше не когда туда не обращусь, и остальным не советую ни вкоем разе!
И цены у них выше процентов на 30 чем у других салонов.

Ответить