Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 17 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#16 Сообщение maxys146 » Пт апр 05, 2013 13:34

борис r6 писал(а):Логика железеая
Всего-лишь мое мнение. Мое личное, что я и написал! Я судить не берусь, просто мне такие сайты доверия не внушают, вот и все. Если у вас действительно все серьезно, я буду только рад и когда нибудь сам обращусь наверное. Только к сожалению сейчас оооооочень много развода разного вида и ко всему без исключения просто необходимо относиться подозрительно. Заработаете себе репутацию, будет совершенно другое отношение, а два аккаунта написавшие по одному сообщению это несерьезно. Уж извините за прямоту, никого не хотел обидеть ;-)
Холостой писал(а):максус, пусть тебе пригонят кавасаку 250р, за цену дешевле твоей) если всё ок, продаёшь свою и берёшь у Бориса по среднерыночной цене, если плохо - у тебя 2 кавасаки 250р
Не пригонят дешевле, уверен))) Инжектор(европеец, а не америка), 2009 год, пробег 6500, техсостояние идеальное и 2 трещины в пластике, + допов на 50к как минимум. И все это за 140к. Дешевле найти будет ооооочень проблематично, тем более сейчас ;-) (мне дико повезло что я его взял)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
pirog писал(а):Друг мой в том сезоне купил у них вот этот мот
Ну вот такие сообщения уже имеют цену ;-)
Учись ездить, а не гонять!

борис r6
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 12:39
Откуда: москва
Имя: борис
Мотоцикл: r6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#17 Сообщение борис r6 » Пт апр 05, 2013 13:52

К каждому клиенту подход индевидуальный,есть аппараты которые не выгодно возить,для макса подберем что нибудь по его средствам.250 кубов не выгодно,спорт от 600ки,не если макс привезет,то мне тогда уж panigale благодаря особенностям таможни очень хочу знать во сколько ее привезут,кстати,в середине мая,приходит такая,я ж не вру,без проблем,за пару дней до прихода контейнера,я напишу адрес и время куда приехать,пропуск оформите,и ходите смотрите,спрашивайте,узнавайте...макс,не хочешь пересесть на 600ку??если что выберешь из того что в наличии как самому активному сделаю скидку,ну не космическую,но приятную:-):-):-)насчет драги 1100,поподробнее,год,цвет,новая или б.у.это все влияет на цену...

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
О денис,помню помню:-):-):-)твой товарищь поспорил на номер из америки и шоколадку на наличие power comander:-):-):-)ты вроде кастом собирался делать,как продвигается??спасибо за отзыв,обращайся еще,с удовольствием будем сотрудничать

Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 17 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#18 Сообщение maxys146 » Пт апр 05, 2013 13:52

борис r6 писал(а):макс,не хочешь пересесть на 600ку??
Пока нет, спасибо за предложение ;-) Не раньше следующего сезона)
Учись ездить, а не гонять!

Lex 71
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 12:10
Откуда: Tula
Имя: Алексей
Мотоцикл: R-6
Пол:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#19 Сообщение Lex 71 » Пт апр 05, 2013 13:58

Борян привет из Тулы!!! Ну вы даете парни! Лишь бы оговорить кого-то! С одной стороны как-то за парней обидно, с другой понимаешь, что люди привыкли "какать", это уже черта характера, таким все равно кого и чего. ну да ладно :-) ИМХО.
В конце февраля 2011г. поехали смотреть в столицу другу Джику К9 литр, приехали в гараж, продавана звали Юра. Выкатил нам пепелац, завели, посмотрели, покрутили, (типа оба крутые специалисты))), я посмотрел ПТС, в котором было написано, что таможен он был пол года назад, спросил почему продаёт, т.к. состояние было идеальное, пробег не помню, но не большой. С его слов получается, брал для себя, а продает потому, что занимаются привозом и продажей мотоциклов из США, нужны деньги на следующую партию.
Тут-то и началась уже моя история, оказалось что в этой партии из трех мотиков, едет Р6 2008г. и будет примерно в конце мая, с его слов. Как раз такую я искал, единственное, что денег было максимум на 06-07г. Переглянулись с другом, с Джикой-то все понятно вот она, хочешь бери, хочешь нет, а с Р-кой ситуация получалась следующая; нужно было отстегнуть предоплату 100 тыс.. которая с его слов как раз пошла бы на таможню и другую канитель, а он бы в свою очередь сделал очень даже не плохую скидку. Короче говоря обменялись номерами, и мылом, на которое он должен был скинуть мне фото, пока еще виртуальной Шерсти. Оставили задаток за Джику, договорились что приедем в след субботу уже на фургоне и попрыгали по М2 домой, почти счастливый обладатель K9))! и я весь в думах. Пока ехали всю дорогу терли эту тему, я понимал что предложение-то не плохое, есть возможность взять 08 год минус 20-25 тыс. без пробега по России, но вот оставление 100 тыс. МОСКОВСКОМУ дяде как-то тормозило. Приехал домой, посмотрел фотки, ну что тут сказать - действительно огонь! Посоветовавшись с друзьями решил рискнуть. Приехали забирать джику, пока друг с Юрой оформляли договор купле-продажи, Борис сделал копию паспортов свою и Юры и написал расписку на мои 100 тыс. Ну вот и все, заднюю включать уже смысла нет.
В дальнейшем звонил то одному то другому, после коллективного "подбадривания" друзей, типо с телефонов соскочат ищи - свищи, этоже Москва! В итоге 23 мая как раз перед Днюхой, позвонил Борис и сказа, что забирают мотики с таможни, радости было полные штаны! На след. день сделал себе подарок на ДР!!! Вот 3-й сезон открываю на нем уже! Кстати фото мотика моего у них на сайте, http://www.american-market.ru/component ... 6e3847.jpg ! С тех пор имел с ними дело ещё 2 раза, зимой из наличия забрали у них ещё серебристую шерсть, как у меня, а сейчас должна придти ещё одна новая джика, знакомому!!!
Вот так вот, ничего советовать не буду и делать рекламу, либо антирекламу, но я и друзья довольны, как качеством так и ценой!!! Если не завяжут, будем и дальше сотрудничать! R1 уже напрвшивается!
Да, сам я из "Тульского Мотокружка" http://vk.com/motorcircletula спасибо за внимание!!! Будите на Тульской земле, звоните, пишите, всегда рады гостям!
Последний раз редактировалось Lex 71 Пт апр 05, 2013 16:34, всего редактировалось 1 раз.

motolife
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 15:20
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: ducati
Пол:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#20 Сообщение motolife » Пт апр 05, 2013 15:59

Всем привет! Случайно сегодня напаролся на вашу переписку, искал информацию на эту контору в yandex....из всего прочитанного сделал вывод, что никто особо ничего про них не знает....

Борис, непосредственно вопрос к тебе, я так понял у вас есть мотоциклы в наличии, так вот я собственно к чему, так для большей уверенности перед заказом мото, можно придти посмотреть что есть в наличии???

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Я смотрю добавилось уже несколько людей, которые все таки покупали у них моты! :-) :smile43:

борис r6
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 12:39
Откуда: москва
Имя: борис
Мотоцикл: r6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#21 Сообщение борис r6 » Пт апр 05, 2013 18:26

Алексей,без проблем,судя по статусу вы интересуетесь дукати,могу даже предложить варианты по наличию,один даже новый,и мотик покажу и комплект документов...

Аватара пользователя
deeproot
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 17:12
Откуда: Butovo
Имя: Александр
Мотоцикл: Suzuki RF400RV => Yamaha YZF 600 ThunderCat => Ducati ST2 => Honda VFR800 Fi => Honda CBR600RR
Пол:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#22 Сообщение deeproot » Пн апр 29, 2013 17:29

americanmarket.ru писал(а):American Market, Inc.
А вы реально корпорация? Или так, просто модное окончание для солидности прилепили?
Не подумайте плохого, мне реально интересно.
  ▲
▲ ▲

Аватара пользователя
Seel
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 16:17
Откуда: Белгород
Имя: Сашка
Мотоцикл: на 4-х колесах
Пол:
Контактная информация:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#23 Сообщение Seel » Пн апр 29, 2013 17:56

Увидел данную тему и тоже решил отписаться.
http://www.american-market.ru/index.php ... gory_id=91 - мой мот, взятый у них в начале этого года (правда брал из того, что было в наличии, не ожидая доставки).
Да ведь не в том дело, насколько название солидно выглядит. Главное что получаешь то, что ожидаешь (ну т.е. получаемое полностью соответствует увиденным фотографиям). А это довольно многого стоит!
Чай с кем попало не пьют. Чай - это личное...

борис r6
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 12:39
Откуда: москва
Имя: борис
Мотоцикл: r6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#24 Сообщение борис r6 » Пн апр 29, 2013 22:44

Под таким названием реально зарегистрирована фирма в америке...

Аватара пользователя
deeproot
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 17:12
Откуда: Butovo
Имя: Александр
Мотоцикл: Suzuki RF400RV => Yamaha YZF 600 ThunderCat => Ducati ST2 => Honda VFR800 Fi => Honda CBR600RR
Пол:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#25 Сообщение deeproot » Вт апр 30, 2013 00:14

борис r6 писал(а):од таким названием реально зарегистрирована фирма в америке...
Я за неё очень рад. А вы какое к ней имеете отношение?

Еще раз повторю вопрос: ребята, которые занимаются пригоном байков из ЮСЫ, которые называют себя American Market, Inc. - реально корпорация или просто модное окончание прилепили для солидности? Может кто-нибудь мне ответить? Представитель этой конторы или один из многочисленных клонов?
  ▲
▲ ▲

борис r6
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 12:39
Откуда: москва
Имя: борис
Мотоцикл: r6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#26 Сообщение борис r6 » Вт апр 30, 2013 09:37

Ты наверно читать не умеешь,или не любишь...зайди на сайт,прочитай информацию,или попроси кого нибудь это сделать...у меня нет ни времени ни желания общаться с посторонними по поводу нашей работы,люди которые интересуются техникой звонят,и встречаются по предмету...а разъяснять людям которых когда то киданули и теперь они злы на всех я ничего не буду...

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Фирма зарегистрирована в сша,позвони по американскому номеру и узнай,там их даже 2,не посредственно ее основатель там же...мы ее представители в москве,есть так же в челябинске...более подробная инфа на сайте.

Аватара пользователя
DontKillMePLZ
На форуме: 14 Лет 11 дней
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 20:43
Откуда: Moscow
Имя: Серёга
Мотоцикл: ЭрАдын
Пол:
Контактная информация:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#27 Сообщение DontKillMePLZ » Вт апр 30, 2013 10:02

борис r6 писал(а):у меня нет ни времени ни желания общаться с посторонними
борис r6 писал(а):а разъяснять людям которых когда то киданули и теперь они злы на всех я ничего не буду...
Тогда может быть просто помолчать, а не злобно пукать?

Аватара пользователя
deeproot
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 17:12
Откуда: Butovo
Имя: Александр
Мотоцикл: Suzuki RF400RV => Yamaha YZF 600 ThunderCat => Ducati ST2 => Honda VFR800 Fi => Honda CBR600RR
Пол:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#28 Сообщение deeproot » Вт апр 30, 2013 13:51

борис r6 писал(а):Ты наверно читать не умеешь,или не любишь...зайди на сайт,прочитай информацию,или попроси кого нибудь это сделать...у меня нет ни времени ни желания общаться с посторонними по поводу нашей работы,люди которые интересуются техникой звонят,и встречаются по предмету...а разъяснять людям которых когда то киданули и теперь они злы на всех я ничего не буду...

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Фирма зарегистрирована в сша,позвони по американскому номеру и узнай,там их даже 2,не посредственно ее основатель там же...мы ее представители в москве,есть так же в челябинске...более подробная инфа на сайте.
И впрямь, откуда такой неадекват? Вы все вопросы воспринимаете вштыки, даже такие невинные.
Вы можете мне ответить - вы корпорация или нет? :-)
  ▲
▲ ▲

motolife
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 15:20
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: ducati
Пол:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#29 Сообщение motolife » Сб июл 06, 2013 08:54

Не знаю что вы так взъелись на ребят, контора вполне нормальная, недавно побывал у них и купил мотик.
Респект пацанам! :smile43:

dimonharley
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 12:02
Откуда: Наро-Фоминск
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: FLSTC'94 + XL883 '97
Пол:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#30 Сообщение dimonharley » Чт окт 19, 2017 13:09

Всем привет. Жаль поздно увидел эту тему, но лучше поздно чем .... Честно не помню как вышли на Юру, но было это вроде в 2012году. Тогда другу решили заказать Kawasaki VN1600 NOMAD(на тот момент у меня был VN1500)нашёлся с пробегом 7000миль,что насторожило.Заказали.Мот пришёл на удивление с реальным пробегом , что было видно по его тех состоянию. На сегодняшнии день этот мот несколько раз проехал всю Европу,Россию и побывал в пустыне Сахара :-) Кстати сеичас он у Юры заказал FLSTC'11. В 2013г я созрел на ХД, позвонил Юрке озвучил свои бюджет. А так как я хотел себе только эвик и желательно с одним владельцем, Россия сразу отпадала.Юра посоветовал саит , сказал максимальную стоимость мота,чтоб уложиться в бюджет, и я начал искать.Через две недели нашёл вариант,позвонил Юре.Мот они купили и даже сторговались с продаваном на 300$,что порадовало.Мот продолжает радовать)) Следущии был ещё один VN1600 nomad ещё одному другу, потом ХД моему брату,VN900 ещё одному другу.Что порадовало при работе с Юрием; поэтапная оплата, всегда знаешь на каком этапе мот(у меня было-фото по прибытию мота в Калифорнию и на таможню во Владик) Договора я правда с ним не составлял,Юра человек адекватныи,да и не первыи мот уже был. Для чего я всё это пишу.Не в целях рекламы.Кто не верит я на форуме Vulcan club, там есть моя тема ник мои этот же. Смысл в том, что попали мы тоже на развод к сожалению(( Другу нужен был свежии Road Glide. Как обычно позвонил Юре, было это как раз во время скачка бакса.Они не работали. Пришлось заказывать в другои конторе(здесь на форуме она тоже обсуждалась)результат-через год еле деньги назад забрали.Надеюсь мои отзыв кому-то поможет не попасть на развод. Юре и его команде большое спасибо за работу.

Ответить