Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Treash
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 17:37
Откуда: Рыбинск
Имя: Treash
Мотоцикл: Suzuki Boulevard
Пол:

Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#1 Сообщение Treash » Вс фев 17, 2013 19:42

Интересуют отзывы тех кто с ними работал. Занимаются покупкой разной техники в США.
http://www.american-market.ru/
В гугле ничего не нашел. Заранее спасибо!

continue
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 20 дней
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 16:41
Откуда: Москва
Имя: Женя
Мотоцикл: Yamaha YZF 600R (2005)
Пол:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#2 Сообщение continue » Вс фев 17, 2013 20:06

По сайту понятно, сначала деньги потом товар ))) ну я б сказал 99% развод - даже близко бы не подходил.

Аватара пользователя
Treash
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 17:37
Откуда: Рыбинск
Имя: Treash
Мотоцикл: Suzuki Boulevard
Пол:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#3 Сообщение Treash » Вс фев 17, 2013 20:15

Спасибо за совет!
Может кто еще что скажет?

Joker~HB
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 21 дней
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:28
Откуда: Москва
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Строю новый...
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#4 Сообщение Joker~HB » Вс фев 17, 2013 20:30

Судя по сайту - отправьте денег голодающим соотечественникам в США!
Судя по партнерам, указанным на сайте - тоже какой-то российский вариант бизнеса.
В частности, в партнерах Revolution Manufacturing, а на сайте компании никакого упоминания о Американ маркете.
Может, совсем откровенно и не кинут, но в случае получения "дров" спросить будет не с кого.
Я шопоголик, алкоголик, интернет-зависимый, геймер, мясоед, соня и эгоист.
Так накуя мне наркотики?

Аватара пользователя
Treash
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 17:37
Откуда: Рыбинск
Имя: Treash
Мотоцикл: Suzuki Boulevard
Пол:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#5 Сообщение Treash » Пн фев 18, 2013 16:33

У них даже адреса не указано, а мотоциклы в наличии есть, причем дорогие. :unknw:
Цены на некоторые мотоциклы не понятно откуда взяты и как сосчитаны. (малы)

svarog77
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 11:24
Откуда: пермь
Имя: коля
Мотоцикл: zx6r
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#6 Сообщение svarog77 » Пт апр 05, 2013 11:47

Всем привет.заказал у этих ребят fz6r 2009 года в прошлом году.пришел вовремя,заказал мот б.у.сначала не заводился,но оказалось что бензин который я залил весь выдохся и аккумулятор разряжен.поменял бенз,зарядил аккум и все супер.перевел деньги ребятам на карту.не видел их ни разу,под расписку...очковал сначала очень.но потом пошли фото сначала из порта америки,затем из порта во владивостоке,и стало полегче...а когда получил мот вообще обрадовался.мот пришел в деревянной коробке,прочность такая что можно машину сверху ставить.
После этого пару моих друзей купили мотики которые были в наличии,а в этом сезоне заказал ниндзю монстр энерджи.
Попросил у ребят номера телефонов людей которые тоже у них заказывали,без проблем дали несколько номеров,позвонил,реальные люди,реальные мотики,с двумя из них мотики получали вместе уже в москве около 1,5 месяца назад.скажу так,мой мотик при получении был самым дешевым:-):-):-):-).в наличии действительно у них есть то что на сайте.вполне адекватные ребята,все разъяснят и покажут.зовут юра и борис.площадка у них на юго западе москвы...я для себя выводы сделал,но у каждого мнение свое.а так советую...

Аватара пользователя
deeproot
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 17:12
Откуда: Butovo
Имя: Александр
Мотоцикл: Suzuki RF400RV => Yamaha YZF 600 ThunderCat => Ducati ST2 => Honda VFR800 Fi => Honda CBR600RR
Пол:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#7 Сообщение deeproot » Пт апр 05, 2013 11:51

Bizon13, svarog77 а кто из вас Юра, а кто Борис? :rofl:
  ▲
▲ ▲

Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 16 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#8 Сообщение maxys146 » Пт апр 05, 2013 11:52

Bizon13, svarog77, аккаунты однодневки чисто порекламить?
P.S. На сайте нет городских телефонов, только сотовые, нет адреса, просят денег "для подтверждения". Ну нах, я-бы не стал связываться :dash2:
Учись ездить, а не гонять!

Аватара пользователя
Superden
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 12 дней
Сообщения: 3982
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 13:47
Откуда: RudetroiT
Имя: Денис
Мотоцикл: В поиске((( R1, FZ 6, проданы, карпаты-явы-мински в детстве
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#9 Сообщение Superden » Пт апр 05, 2013 11:58

очередное МММ
Accumulator писал(а):маневр читай как - опасное верчение рулем в непосредственной близости от мотоциклистов

борис r6
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 29 дней
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 12:39
Откуда: москва
Имя: борис
Мотоцикл: r6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#10 Сообщение борис r6 » Пт апр 05, 2013 12:54

Добрый день,узнал что на этом форуме обсужденияио нас лично,я и есть борис.николай,привет,спасибо за поддержку,не нервничай,ты получил свой аппарат и это главное,обращайся без проблем,удачного сезона.
Для остальных.я лично оформлю любой договор у любого натариуса,тем кто на меня наговаривает предлагаю пари.давайте составим у натариуса договор займа,а условия сделаем такие.в случаеесли я привезу мот в указанное время и деньги,он остается у меня,и вы выплачиваете мне еще половины стоимости сверху...
Если я его не привожу,обязуюсь выплатить три стоимости сверху.
Тот кто называет меня мошенником наверное в этом очень уверен,и не упустит возможности бустро заработать.повторяю,любой договор,любой натариус,при любом колличестве свидетелей.
Языком молоть все горазды,а вот ответить за это не каждый сможет.да,у нас нет крупного салрна и офиса с городским телефоном,те кто живет в москве знает сколько это стоит денег,и на данный момент это для нас не рентабельно,мы ищем подходящее помещение,так как мотиков очень много,если любители поговорить предложат нам варианты аренды,мы приедем и лично посмотрим.
Да,мнение у каждого свое,но не зная меня лично,не видя аппаратов вы не можете называть нас мошенниками,я же не говорю о вас плохо,кем бы вы ни были.
Встречусь с любым клиентом,объясню все,кто сомневается,приезжайте посмотрите аппараты в наличии,скоро приходит контейнер с техникой,приглашаю вас на разгрузку...
Всем удачи!!!

Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 16 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#11 Сообщение maxys146 » Пт апр 05, 2013 13:07

борис r6 писал(а):Для остальных.я лично оформлю любой договор у любого натариуса,тем кто на меня наговаривает предлагаю пари.давайте составим у натариуса договор займа,а условия сделаем такие.в случаеесли я привезу мот в указанное время и деньги,он остается у меня,и вы выплачиваете мне еще половины стоимости сверху...
Если я его не привожу,обязуюсь выплатить три стоимости сверху.
На таких условиях я-бы тоже нашел способ привезти ;-)
борис r6 писал(а):Тот кто называет меня мошенником наверное в этом очень уверен
Заметьте, еще никто не назвал вас мошенником, я например просто не доверяю сайтам с контактами из сотовых, без адреса. А кстати, где вы храните мотоциклы если у вас места пока нет? Мне просто интересно :-)
борис r6 писал(а):да,у нас нет крупного салрна и офиса с городским телефоном,те кто живет в москве знает сколько это стоит денег
Открою страшную тайну - "городской" номер можно подключить к сотовому, это не так уж и дорого, а городской номер на сайте будет престижнее смотреться ;-) Так, на будущее :-)
борис r6 писал(а):Да,мнение у каждого свое,но не зная меня лично,не видя аппаратов вы не можете называть нас мошенниками,я же не говорю о вас плохо,кем бы вы ни были.
Никто и не называл... пока... :unknw:
Учись ездить, а не гонять!

борис r6
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 29 дней
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 12:39
Откуда: москва
Имя: борис
Мотоцикл: r6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#12 Сообщение борис r6 » Пт апр 05, 2013 13:17

Логика железеая:-):-):-)подключить городской:-):-):-)на сайте контактные номера,или ты думаешь что если позвонить на городской,условия изменятся...отлично,ты привезешь мне мотоцикл на таких условиях в такие цены??я готов встретиться и обсудить тонкости.я за свои действия отвечу,ты сможешь привезти мотик???храню на крытой стоянке с охраной,проход туда посторонних ограничен,поэтому не могу сослаться на адрес,но для тебя лично,цюрупы дом 1.если ты не доверяшь сайтам,не путай людей,если хочешь все таки пари,предложи что хочешь взамен если я мот не привезу:-):-):-)просто мне самому хочется заработать,я то в своих силах уверен:-):-):-)

Холостой
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:05
Откуда: дерЁвня
Имя: Павел
Мотоцикл: выносит мозк
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#13 Сообщение Холостой » Пт апр 05, 2013 13:23

максус, пусть тебе пригонят кавасаку 250р, за цену дешевле твоей) если всё ок, продаёшь свою и берёшь у Бориса по среднерыночной цене, если плохо - у тебя 2 кавасаки 250р :rofl:
Найс титс форевер!!!

Frenchman
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 19:56
Откуда: Город - герой Иваново
Имя: Серега
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit 1100
Пол:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#14 Сообщение Frenchman » Пт апр 05, 2013 13:27

Борис, добрый день, не будем махать трусами ,я поверил , давайте конструктивнее))) подыскиваю Драгу 1100, не найду позвоню Вам , таких ,,зверей,, возите???))
Не откладывай на завтра ту,которую можешь сегодня .

pirog
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 12:19
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Денис
Мотоцикл: Харлеи мои харлеи
Пол:

Re: Сайт american-market.ru какие отзывы, впечатления

#15 Сообщение pirog » Пт апр 05, 2013 13:28

Друг мой в том сезоне купил у них вот этот мот http://www.american-market.ru/index.php ... gory_id=91 по предоплате,все ок было,состояние супер,тюнинга дохрена и цена хорошая была,за весь тот сезон жесткой эксплуатации ничего не сломалось. К конторе не имею отношения,те кто меня знаю подтвердят. просто озвучил то,что знаю

Ответить