АС МОТО

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

АС МОТО

#1 Сообщение ShtroffRus » Ср мар 27, 2013 23:06

Всех приветствую! Кто что скажет про этот мото салон? Их адрес: Москва, ул. Новослободская д.20 этаж -1(метро Менделеевская)
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: АС МОТО

#2 Сообщение ShtroffRus » Чт апр 04, 2013 10:06

Народ, что ни кто не покупался там? А то там мот приглянулся, денежка ляжку жгёть.
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Аватара пользователя
Waikiki
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 11:17
Откуда: Одинцово
Имя: Виктория
Мотоцикл: Штурман на ТурЭндуро
Пол:

Re: АС МОТО

#3 Сообщение Waikiki » Чт апр 11, 2013 07:40

заказывали там пластик, почти 2 месяца нам мозг мурыжили,что он едет,номер посылки не давали, а когда дали уже,то не верный,потом от нас отмазались,что пластик уехал в Воронеж,приезжайте забирайте деньги. кароче как мы поняли,ничего нам не заказали, тупо получилось,одолжили у нас деньги на 2 месяца, :smile1:
очень странные люди
Нажопница - дальнобойщица
2013 - Беларусь
2014- Евротур
2015- Эндуротрип Грузия
2016- горный Алтай

Аватара пользователя
Uliboktebededmokar
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 20:48
Откуда: ОДИНЦОВО
Имя: Алёша
Мотоцикл: Suzuki ПЫЧ650А -> Kawasaki VN2000 -> Suzuki D1000 V-Strom
Пол:

Re: АС МОТО

#4 Сообщение Uliboktebededmokar » Ср апр 17, 2013 15:41

Waikiki писал(а):заказывали там пластик, почти 2 месяца нам мозг мурыжили,что он едет,номер посылки не давали, а когда дали уже,то не верный,потом от нас отмазались,что пластик уехал в Воронеж,приезжайте забирайте деньги. кароче как мы поняли,ничего нам не заказали, тупо получилось,одолжили у нас деньги на 2 месяца,
очень странные люди
Есть там такое существо :dash2: под названием динис, полный как говорится кадуМ. Хотел тему создать, да не успел :triniti: НЕ СТОИТ У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ НИ ЧЕГО!!!! :nono: :nono: :nono: У меня знакомый механик там работал РОМА КИРПИЧ, уволился он оттуда когда узнал что наёживают с з/п...
#RaspizdayFamily До сих пор не могу понять чё я тут забыл...на этом форуме

Gefest
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 16:44
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: Yamaha xs650 82'
Пол:

Re: АС МОТО

#5 Сообщение Gefest » Чт апр 18, 2013 00:26

Я там свой первый мот покупал, все как обычно, пришел я(наивный и зеленый) говорю вот этот мот хочу купить, на авто.ру видел объяву.
Мотоцикл был весь покрыт пылью, прошу протереть, протерли сидение и все.
Я понятия тогда не имел что должно быт в мотоцикле а чего нет, спрашиваю, мот Б/У какие дефекты на нем, мот все равно беру просто надо знать что поменять, падения и т.д. получаю ответ, да мотоцикл весь исправен все круто, предпродажка и все дела.
Думаю вот круто! говорю давайте заведем, принося один кривой ключ...
Спрашиваю а что с ключем и почему один? ответ был банальный, такой с Японии пришел.. ну ладно пусть будет так...
Завели - работает, я ни чего не проверял на работуспособность, поверил продавцу.
Говорю, прав пока нет, давайте на эвакуаторе ко мне в гараж, хорошо, сижу в гараже жду когда привезут.
Звонок, у нас лифт сломался, сегодня не привезем, говорю что я работаю ближайшие 3 дня, в итоге знакомого попросил принять мот и поставить в гараж пока я работал.

И тут понеслось:
Свет не работал, я думал просто не включен, а нет, не дальний не ближний не работали.
Не было зеркал
На баке вмятина которую сразу не приметить
Не было заднего левого поворотника
Задний фонарь не родной оказался, т.к. крепление на крыле было отломано и родной не поставить, только крыло заменять.
Не было прокладки масляного фильтра, масло капало.
Резина под замену
Датчика подножки нет
Троса газа одного нет
Подножки с нижней части стерты, мот падал на обе стороны со скользячками
Колеса не сбалансированы
сидение держалось на 1-м болту все остальное отломано
Вмятина на пластиковой крышка возле глушителя


Короче мот стало жалко и решено было его восстановить, потратил еще 40т.р примерно, на новые детали и качественный кузовной ремонт.

Найух этот го*но салон, еслиб я шарил тогда в мотоциклах, этому уб*юдку мордашку бы подправил за такой откровенный п*здеж.

Аватара пользователя
Uliboktebededmokar
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 20:48
Откуда: ОДИНЦОВО
Имя: Алёша
Мотоцикл: Suzuki ПЫЧ650А -> Kawasaki VN2000 -> Suzuki D1000 V-Strom
Пол:

Re: АС МОТО

#6 Сообщение Uliboktebededmokar » Сб апр 20, 2013 14:51

Gefest писал(а):Найух этот го*но салон, еслиб я шарил тогда в мотоциклах, этому уб*юдку мордашку бы подправил за такой откровенный п*здеж.
Предлагаю всем собраться и прокатиться до них :smile28:
#RaspizdayFamily До сих пор не могу понять чё я тут забыл...на этом форуме

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: АС МОТО

#7 Сообщение ShtroffRus » Ср май 08, 2013 11:08

Теперь мой опыт общения с ними. Отзывы жаль поздно пошли, ну да ладно. Приехал я в это салон месяц назад, хотел спортстер взять. Сидит в углу манагер, на нас ноль внимания, пощупали один-второй, просим завезти, ответ: я мотоциклами не занимаюсь, а по мотам после днюхи отходит. Подошёл к тому спортстеру, что изначально брать хотел. А под ним лужа масла, ппц, я понимаю, что народ любит фразу: все ХД ссут маслом, но увидеть воочию не ожидал. Спрашиваю: а чавой под ним лужа? Ответ: да тут моты переставляли, это с другого накапало. Мой папанька рукой проводит по картеру, рука в масле. Приплыли.
Подошли к найтстерам. Пощупали, понюхали, вроде всё норм. Тут отмечу, что вся техника была чистая, но без аккумуляторов.
Так как мне слишком приспичило купить мотоцикл, а в наличии были только у них (то что я хотел), то на следующий день приехал к ним опять.
Появился манагер по мотам - Денис. Зарядили они аккумулятор, завели указанный мот. Вроде всё нормально, двигатель как часы работал, передачи щёлкались, всё светилось и мигалось как надо, решил взять.
Пока ждал мотоэвакуатор (для доставки, у меня тогда ещё снега лежали), спросил про обосавшийся ХД. Ответ: да это же ХД, у них постоянно течёт, прокладку так вообще надо каждый год менять.
Сижу жду, ни кого не трогаю.
Манагер (Денис который): вы знаете у него свечи надо менять, давайте поменяем
Я : ??
Второй манагер: Да и масло с фильтрами надо обязательно менять
Я : ?? (так как я смотрел масло и оно чистенькое и светлое было, но я им этого не сказал)
Второй манагер (с видом крутого знатока): обязательно надо менять, а как же!
Я : масло и прочее менял и буду менять сам
После этого их интерес ко мне пропадает. После мне ещё пытались продать фирменную сумку на левый бок,за 12,5 тр, да офигеть ценник :dash2:
Ключ был один, сказали типа вся техника из США приходит с одним ключом. Как я видел в предыдущем посте тоже про один ключ, то такое впечатление, что её тупо у хозяев на улице отжимают. :rofl:
Приехал мотоэвакуатор, Денис и эвакуаторщик (кстати нормальный парень оказался, сам разгрузил, да и закрепил на 5 баллов, вёз как хрусталь) загнали на борт.

Если кто надумает покупать там, то берите с собой спеца по той модели, которую решили брать, в принципе совет можно ко всем мото-салонам отнести, но к этим в особенности, тк они технику просто мылят и выставляют.
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Аватара пользователя
Motorus54
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 5 дней
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:55
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: HD XL1200X
Пол:

Re: АС МОТО

#8 Сообщение Motorus54 » Вт ноя 26, 2013 12:35

Читаю и просто поражаюсь вам, ребята.
Одному пластик не привезли, другой купил мот вообще не посмотрев на него (как можно взять и не заметить мятый бак, отсутствие поворотника и не работающий свет?), ссылаясь на "неопытность"...
Глаза разуйте, господа!
То, что ХД капают - всем известная истина. И вообще, ХД не капает - он метит свою территорию :-p
мой тоже подкапывает после активной езды и крышки клапанные тоже потеют... хотя мот свежий - 2011 год. Брал здесь же, точнее заказывал, прочитав отзывы на тематическом форуме: http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=28&t=1975
привезли тоже с опозданием, на 1,5 месяца, зато цену считаю очень адекватной, за опоздание сделали ТО - поменяли масла и фильтр, свечи. Меняли при мне, специально стоял над душой и смотрел чтоб не залили "Жигулевское".
Ключ с брелком иммобилайзера у меня тоже один, история та же - так приходит из Америцы.
Никакого менеджера "Дениса" не видел :unknw: ребята адекватные, на бабки не разводят (хотя сначала пытались впарить ТО за деньги) - нужно просто "правильно" с ними разговаривать.
Сейчас оставил мот у них на хранении, недавно заходил заказать сидушку - посмотрел на коня своего, стоИт, жив-здоров, ничего не открутили и не продали пока :acute:

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: АС МОТО

#9 Сообщение ShtroffRus » Вт ноя 26, 2013 17:17

Motorus54 ноль дней, одно сообщение :acute:
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Аватара пользователя
Motorus54
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 5 дней
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:55
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: HD XL1200X
Пол:

Re: АС МОТО

#10 Сообщение Motorus54 » Ср ноя 27, 2013 06:44

а как по вашему можно еще что-то написать не зарегившись? чукча не писатель - чукча читатель :unknw:

Аватара пользователя
Tenzor
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 11:29
Откуда: Москва
Мотоцикл: MV F4&Rivale
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: АС МОТО

#11 Сообщение Tenzor » Ср ноя 27, 2013 06:49

Motorus54 писал(а):ХД не капает - он метит свою территорию
Что только не придумают :rofl: а если бы не ездил то наверно говорили бы что он гордый индеец он сам не ходит.
Живу я тут.

Gefest
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 16:44
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: Yamaha xs650 82'
Пол:

Re: АС МОТО

#12 Сообщение Gefest » Ср ноя 27, 2013 13:27

Motorus54
Стаж на форуме: 1 день

Понятно кто и откуда.

Аватара пользователя
Motorus54
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 5 дней
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:55
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: HD XL1200X
Пол:

Re: АС МОТО

#13 Сообщение Motorus54 » Ср ноя 27, 2013 13:58

и что вам понятно? вы о всех людях судите по стажу на "форуме"??? я думал что это более адекватный ресурс, но, похоже, вам доставляет огромное удовольствие только поливать кого-нибудь грязью... и этот форум не показатель адекватности, как я понимаю...

Gefest
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 16:44
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: Yamaha xs650 82'
Пол:

Re: АС МОТО

#14 Сообщение Gefest » Ср ноя 27, 2013 14:47

и что вам понятно? вы о всех людях судите по стажу на "форуме"??? я думал что это более адекватный ресурс, но, похоже, вам доставляет огромное удовольствие только поливать кого-нибудь грязью... и этот форум не показатель адекватности, как я понимаю...
Все верно.

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: АС МОТО

#15 Сообщение ShtroffRus » Ср ноя 27, 2013 16:34

Тут чего только не пищут, но как только идёт негатив в сторону салона, как правило, появляется человек с нулевым стажем и утверждает, что всё нормуль.
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Ответить