Может кто сталкивался с мотосалоном АЗИЯ-МОТОРС

Ответить
Сообщение
Автор
К.Т.Х
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 15:06
Откуда: Москва СВАО м.Отрадное
Имя: Тамик
Мотоцикл: BMW K1600GT
Пол:

Может кто сталкивался с мотосалоном АЗИЯ-МОТОРС

#1 Сообщение К.Т.Х » Пт июл 26, 2013 14:41

Доброго всем здоровья и ровних дорог! Тему такую не нашёл, поэтому хотел бы услышать мнение о данной конторе, если кто-нибудь с ними работал.

Аватара пользователя
karmoran
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 19 дней
Сообщения: 14831
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:30
Откуда: Москва Дмитровская-Пресня
Имя: Гарик
Мотоцикл: ЙБр125(будет!!!)
Пол:
Контактная информация:

Re: Может кто сталкивался с мотосалоном АЗИЯ-МОТОРС

#2 Сообщение karmoran » Сб июл 27, 2013 08:02

Что хотел конкретно услышать? По словам дядьки из шоурума, мотики им привозят на комиссию пару разных людей частников. Тачки нармульные, нeзадрoчeнныe, но никто ими конкретно не занимается по серьезному. Привезли, помыли - поставили. Здесь масло старое, там цепь висит, тут поворотники не работают, там дуги болтаются, а тут аккум сдох...итд. если не критично приложить руки к обслуживанию то вполне вкусные ценники получаются. ну и по мелочи можно предъявить косяки - ихние механники устраняют по мере возможности. Но в этом и плюс- напомаженной техники там я не увидел.
Ну а в общих чертах, отношение к клиенту положительное. был там на неделе глядел аппарат, запыленный, зажат в углу, сел аккум- нормально оценить не смогли. Грю приеду через пару дней вы ,так сказать, подготовьтесь, товар лицом покажите. Приезжаю ..телега уже выкачена из шоурума, помыта, стоит новый аккум. :good:
Good riddance to bad rubbish

К.Т.Х
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 15:06
Откуда: Москва СВАО м.Отрадное
Имя: Тамик
Мотоцикл: BMW K1600GT
Пол:

Re: Может кто сталкивался с мотосалоном АЗИЯ-МОТОРС

#3 Сообщение К.Т.Х » Сб июл 27, 2013 08:30

karmoran Доброе утро. Вчера там был смотрел ямаху XVS1309A 12 года. На авто ру они написали пробег1.600 км а когда завел мот то на спидометре было 5.700 мил, на вопрос почему так сказали что ошибся шеф когда закидывал объяву. Но я то понимаю что это не так. Думаю ладно, начал смотреть и нашел еще косяки, притертости. На мой вопрос скинуть хотябы 10000 руб получил отказ. Хотя я приехал с деньгами. Не знаю, но что то не очень хорошое впечатление от этого салона осталось. А Вы случайно не белую ямаху купили?

Аватара пользователя
karmoran
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 19 дней
Сообщения: 14831
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:30
Откуда: Москва Дмитровская-Пресня
Имя: Гарик
Мотоцикл: ЙБр125(будет!!!)
Пол:
Контактная информация:

Re: Может кто сталкивался с мотосалоном АЗИЯ-МОТОРС

#4 Сообщение karmoran » Сб июл 27, 2013 08:49

К.Т.Х писал(а):На авто ру они написали пробег1.600 км а когда завел мот то на спидометре было 5.700 мил
Да это стандартная фигня. Я вообще на циферки внимания не обращаю. Смотрю на техническое состояние. Вон в Драйв-байке на Автору на одном пипелаце 213 тыщ ценник а в реальности 233тыщ. ))) на другом на автору год 2007 в реальности -1997 )))
К.Т.Х писал(а): А Вы случайно не белую ямаху купили?
нет. :-)
К.Т.Х писал(а):На мой вопрос скинуть хотябы 10000 руб получил отказ.
нуу это серьезная скидка, , такие скидосы только если частника развести, в салонах врядли кто такую скидку даст, должны быть веские основания для этого, а 1-3 тыщи скинуть как я понял они могут.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
В том же Мистермото(давно было, сейчас не знаю) на предложение выкатить пипелац и завести, манагер грил: Если покупать будете то выкачу ))))))))
На прошлой неделе заезжал, просто таблом поторговать, все аппарты начищенные, блястят, но при ближайшем рассмотрении многие подуставшие.
Good riddance to bad rubbish

К.Т.Х
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 15:06
Откуда: Москва СВАО м.Отрадное
Имя: Тамик
Мотоцикл: BMW K1600GT
Пол:

Re: Может кто сталкивался с мотосалоном АЗИЯ-МОТОРС

#5 Сообщение К.Т.Х » Сб июл 27, 2013 09:11

Мистер мото вообще не расматриваю. А по поводу косяков на моте,я им их показал и торг был не просто с потолка. Я то только первый сезон пытаюсь сесть на мот, и голова кругом ходит что купить. Хотя я уже знаю что я хочу либо хонду втикс1800 или ямаху 1300 или1900миднайт. Конечно ценники кусаются и еще хочется же подешевле купить что бы при продаже не сильно потерять)))) т.к я новичок и может после первого сезона что то не понравится и буду менять мот)))

Аватара пользователя
karmoran
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 19 дней
Сообщения: 14831
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:30
Откуда: Москва Дмитровская-Пресня
Имя: Гарик
Мотоцикл: ЙБр125(будет!!!)
Пол:
Контактная информация:

Re: Может кто сталкивался с мотосалоном АЗИЯ-МОТОРС

#6 Сообщение karmoran » Сб июл 27, 2013 09:32

К.Т.Х писал(а):Конечно ценники кусаются и еще хочется же подешевле купить что бы при продаже не сильно потерять)))) т.к я новичок и может после первого сезона что то не понравится и буду менять мот)))
Это понятно, но а мой взгляд не стоит выбирать аппарат на всю оставшуюся жизнь. у меня таки более 2 сезонов они не задерживаются, хочется и это и то попробовать, я даже уже присмотрел смену нынешней покупке )))), и в любом случае приходится вкладыватся в обслугу - резина, цепи-звезды, масло, колодки фильтра итд.. приличная сумма набегает по расходникам, и при торге упор скорее надо делать на них.. Опять таки тюнинг. круизеры-чопеера как никакой другой класс подвержены ему. Я прикинул что если буду брать такой же мотоцикл, но вот без этой царапины на крыле, но без ветрового стекла, спинки. рамки под кофры итд, мне потом придется это все докупить, поскольку оно мне нужно весьма. И тут набегает эдакая космическая сумма. Методом вычитания из общей стоимости стоимость установленного тюнинга одного мото с последующим сравнением с ценой и состоянием другого притендента, выбор однозначно склоняется к первому претенденту, и бог с этой царапиной которую он имеет. А потертости, царапины.. как не прискорбно - они имеют тенденцию появлятся при эксплуатации.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
К.Т.Х писал(а):Мистер мото вообще не расматриваю.
глянь сайт ДрайвБайка. Много интересных предложений в разделе "в Пути"
Good riddance to bad rubbish

ORin
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 20:09
Откуда: Moscow
Имя: Ruslan
Мотоцикл: CB400
Пол:

Re: Может кто сталкивался с мотосалоном АЗИЯ-МОТОРС

#7 Сообщение ORin » Сб июл 27, 2013 09:52

ИМХО 10 тр адекватная скидка (у частника можно и поболе взять)! Если ее даже официалы дают которые БУ продают, так что ИМХО просто зажрались! (хотя тут еще и цена мото играет))

К.Т.Х
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 15:06
Откуда: Москва СВАО м.Отрадное
Имя: Тамик
Мотоцикл: BMW K1600GT
Пол:

Re: Может кто сталкивался с мотосалоном АЗИЯ-МОТОРС

#8 Сообщение К.Т.Х » Сб июл 27, 2013 17:56

ORin Такой цены в авто ру нет,самая низкая цена за мот 2012 года(если конечно он 2012 года,т.к они с пробегом нае..ли,в авто.ру написали 1.600км а на самом деле когда я завел мот то там было 5.700миль,да сих пор не поменяли км в авто.ру поэтому может мот и не 2012 года) Левая задняя дуга загнута до кофра. Защитные дуги что с переди что сзади болтаются,на мой вопрос почему они болтаются они сказали что так должно быть)))

Ответить