moto999

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
hydralisk
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 18 дней
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:15
Откуда: Домодедово
Имя: Алексей
Мотоцикл: пока нет
Пол:

moto999

#1 Сообщение hydralisk » Пн сен 02, 2013 23:14

Всем привет! кто нибудь приобретал у них мото или заказывал может быть?
по ценникам вроде не дороже среднего.

Dots
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 21:39
Откуда: Кубинка
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: XT660Z
Пол:

Re: moto999

#2 Сообщение Dots » Сб окт 12, 2013 21:42

Я. Вчера забрал (специально не спешил отписываться). Тенеру 660-ю. С Женей (Викингом) начал общаться в середине июля, а в начале августа внёс предоплату за заказанный мотик. На тот момент он обещал привезти партию мотоциклов с моим приблизительно в середине сентября. По факту мотоциклы прибыли 23-го сентября. Т.е. практически в срок. Растаможка, соответственно, заняла ещё 17 дней (как мне и было обещано: "2-3 недели"), что вобщем-то весьма и весьма неплохо, судя по рассказам товарищей, которые бывало ожидали растаможки (в других местах) по месяцу, а кто и по три.
Покупкой и общением доволен. Другие варианты даже не рассматривал, т.к. живу по-соседству и уже несколько лет знаю данного продавца по форуму Трансальп-клуба как человека с идеальной репутацией и без плохих отзывов вообще.
Еще он торгует на форуме Мототревелса.
А ещё он торгует экипом по неплохом ценам. Ну и еще там расходники всякие. Сервис также у него имеется.

rusland
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 23 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 09:40
Откуда: Tuimazi
Имя: Rusland
Мотоцикл: gsr 600. pannonia Т5. kx125. yz250f. иж56
Пол:

Re: moto999

#3 Сообщение rusland » Пн ноя 11, 2013 11:38

Покупку осуществил в конце октября, взял GSR 600 2006 г.в., оплата на карту, отправка автотрейдингом, скидка не большая но есть. В итоге:
1.) по внешнему виду для 2006 г.в - вмятины и царапины отсутствуют, крепеж состояние нового, порадовал паук, ну и в целом если честно ожидал, что будут косметические косяки в итоге визуально все на отлично (переднее крыло не в счет есть след потертости- не критично и не видно)
2.) По двигателю не могу ничего сказать специалистам не показывал, вроде все в норме посторонние шумы в двигателе отсутствуют, коробка работает четко.
3.) Подвеска тоже в норме все чистенько. Сальники, пыльники без дефектов.
4.) Наличие штатных инструментов - приятная мелочь
5.) Из минусов это наверное резина- под замену, но это для меня не новость на крупных фото было видно.

Вообще радует, что мотоцикл подготовлен к продаже я имею в виду тщательную мойку, полировка плоскостей и чернение резины, мот сразу притягивает и нет такого в голове, что здесь надо помыть, эти резиночки заменить, что то смазать. Рассматривал параллельно вариант аналогичного мотоцикла в другом салоне и по году моложе и по цене несколько дешевле, однако видно что мотоцикл в России к продаже не готовили и определить на расстоянии его внешнее состояние очень затруднительно, тут огромную роль играет подход продавца не к покупателю, а к самому мотоциклу.

По общению все переговоры вел с Евгением, не знаю есть ли там еще продавцы, но впечатление что человек он порядочный и на принятие решения не давит.

Если есть информация о том проходят ли мотоциклы диагностику двигателей и дает ли продавец какую либо гарантию на определённый пробег прошу описать в данной теме. Данный момент у продавца не уточнял так как проверить на расстоянии мне не предоставляется возможным.

Покупкой доволен, потраченных денег за такой мот не жалко.

Аватара пользователя
Evpatiy
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 12 дней
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 22:30
Откуда: Москва, Щелчок
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Суза DL-650A
Пол:

Re: moto999

#4 Сообщение Evpatiy » Вт май 13, 2014 23:18

Есть ли еще у кого отзывы по этой конторке, а то все как-то не вразумительно..?

Аватара пользователя
Djeker
На форуме: 12 Лет 1 День
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 13:00
Откуда: Moscow
Имя: Илья
Мотоцикл: yamaha fz6s2 2007, yamaha XT1200Z Super Ténéré 2013, honda crf250r 2008
Пол:
Контактная информация:

Re: moto999

#5 Сообщение Djeker » Вт май 13, 2014 23:24

Dots писал(а):Сообщения: 1
rusland писал(а):Сообщения: 2
ну да, как-то наигранно :smile9:

Аватара пользователя
Dolf
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 8 дней
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:35
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: Yamaha XT660Z Tenere
Пол:

Re: moto999

#6 Сообщение Dolf » Ср май 14, 2014 16:00

у меня сообщений так же не много, но про Евгения Викинга можно почитать и на других ресурсах
яндекс в помощь

сам заказывал у него так же Tenere XT660Z в середине сезона, в августе забрал
привезли достаточно быстро, больше времени заняло получение ПТС (таможат через белку)
долго тянулось, в конечном итоге у меня отпуск был не за горами, не хотелось уезжать не получив мот
Евгений вошел в положение, и потратив со мной целый день на Шереметьевской таможне, в индивидуальном порядке (не дожидаясь обновления базы по всем мотам) помог быстрее получить ПТС и забрать мот

сам мот 2009 года, состояние близкое к идеальному, при первом осмотре практически не к чему было придраться, из-за этого было ощущение какого-то подвоха...
но все же рискнул взять
на сегодняшний момент на нем пройдено порядка 9 тыс., из них 5 тыс. на этих майских поездка в Грузию, нареканий по работе нет, разве что лампочку ближнего света поменял )) расходники в расчет не беру
по сути мот в состоянии сел и поехал

так что мой отзыв положительный, на форуме Тенеристов есть еще как минимум 5 человек, о которых я знаю лично, кому он привозил Тенере из Италии. От форумчан плохого не слышал, что и сподвигло к заказу именно у него.

нужны отзывы еще, поспрашайте на форумах тенеристов, трансальповцев

Аватара пользователя
Evpatiy
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 12 дней
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 22:30
Откуда: Москва, Щелчок
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Суза DL-650A
Пол:

Re: moto999

#7 Сообщение Evpatiy » Ср май 14, 2014 20:50

Dolf писал(а):нужны отзывы еще
Поздно уже пить боржоми, сегодня внес у них предоплату)) Кстати, а Евгений да, производит впечатление порядочного человека. Не позже следующего вторника должен забрать аппарат - обязательно отпишусь по результату.

Аватара пользователя
Evpatiy
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 12 дней
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 22:30
Откуда: Москва, Щелчок
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Суза DL-650A
Пол:

Re: moto999

#8 Сообщение Evpatiy » Ср май 21, 2014 22:48

Пишу, как и обещал. Все свои обязательства мужики выполнили в полном объеме и даже с опережением сроков. Постоянно держали в курсе происходящего. Единственное, изначально испугали предоплатой, в размере 100%. Но, в результате, сошлись на 20 тысячах..)) Коников берут в Италии, цены средние и чуть выше рынка. Но, считаю, что эта цена обоснована, потому как у них достаточное количество реально живых аппаратов в очхор состоянии. Предпродажки нет никакой,моты отдают в состоянии "как есть". Себе взял у ребят Сузу ДээЛьку, по кузову и пластику почти в идеале и, очень похоже, с реальным пробегом 29 тыс. Единственный косяк - это рекой течет вилка, но это я обнаружил еще до покупки на что и получил скидку. Без проблем поставил мот на учет в день покупки.

Аватара пользователя
bobrovka
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 17:34
Откуда: Москва
Пол:

Re: moto999

#9 Сообщение bobrovka » Вт июн 03, 2014 21:53

Сегодня купил у них FZ6N. Приехал на нем домой... Зарезервировал в субботу. Во вторник забрал с ПТСом. Цена адекватная, средняя по рынку. Сделали небольшую скидочку за правый сальник. Спасибо работникам салона за консультации по технике. Внешнее состояние мота классное, внутрь пока не лез, да и не хочу. Заводится, едет, чек не мигает, индикаторы работают. Буду ставить на учет. Если что вылезет, то отпишусь.
Mr. Bob - старший флудер по особо важным постам

Lifan 200gy5 (2013) -> Yamaha Fz6n (2014-2021)

ponchalex
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 20 дней
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 23:06
Откуда: Москва, Речной вокзал.
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => Honda VFR 800
Пол:

Re: moto999

#10 Сообщение ponchalex » Вт июн 03, 2014 22:19

bobrovka
Приветствую! Речь про серебристый, я так понимаю )), как впечатления от мотика!?

Аватара пользователя
bobrovka
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 17:34
Откуда: Москва
Пол:

Re: moto999

#11 Сообщение bobrovka » Вт июн 03, 2014 22:24

ponchalex, отлично. Хорошо едет, можно сказать ракета :crazy_pilot: , с предыдущим не сравнить.

Но в жару в 30 градусов в пробке два глушителя под жопой выдающие стольник л.с. горячо. :heat:
Mr. Bob - старший флудер по особо важным постам

Lifan 200gy5 (2013) -> Yamaha Fz6n (2014-2021)

Marum
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 19:53
Откуда: Уфа
Имя: Рустам
Мотоцикл: Honda CBR 929 RR
Пол:

Re: moto999

#12 Сообщение Marum » Пн авг 25, 2014 20:08

Только получил мот Honda CBR 929 RR . Общался с менеджером Федором,очень вежливый и отзывчивый. Сначала отправил залог на карту сбербанка, потом когда пришла птс (через неделю) отправил оставшуюся сумму. Сразу же отправили мотоцикл компанией ПЭК, Федор сам отогнал его (хотя у него в тот день был отгул), упаковали и обрешетили очень качественно. Мот выглядидт как из магазина, практически ни единой царапинки, когда распоковывали весь персонал ПЭКа сбежался поглазеть на моего красавца, пока ехал своим ходом до дома проблем не обнаружил, двиг работает тихо и ровно, коробка четко и мягко. Мотом доволен на все 100%. Когда искал где купить ориентировался на отзывыв инете, в том числе и здесь, поэтому тоже оставлю свой плюсик данной конторе в общем и Федору в частности. Огромное спасибо за четкость и оперативность!!!! :good:

AlexMSK
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 9 дней
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 08:49
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda CB600F
Пол:
Контактная информация:

Re: moto999

#13 Сообщение AlexMSK » Сб мар 21, 2015 20:27

На прошлой неделе внес предоплату за мот. По мере продвижения буду отписываться тут.

upd от 25.03: сегодня мот был выбран. Начинаются томительные дни ожидания.

AlexMSK
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 9 дней
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 08:49
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda CB600F
Пол:
Контактная информация:

Re: moto999

#14 Сообщение AlexMSK » Чт апр 30, 2015 15:06

Как и обещал - отписываюсь. Вчера мотоцикл прибыл. Осмотрел - по состоянию отлично, почти как новый.
С такой радости забыл сфотографировать.

Осталось дождаться ПТС, который обещают на следующей неделе и будет одним мотоциклистом на столичных дорогах больше :good:

Ответить