ИМАКС-МОТО

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kordhard
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 13 дней
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 22:17
Откуда: Люберцы
Имя: Максим
Мотоцикл: Irbis Garpia
Пол:

ИМАКС-МОТО

#1 Сообщение Kordhard » Вс сен 21, 2014 13:25

Салон находится в Люберцах на самой границе с Жулебино, ул Полубоярова 98. Неподалёку находится ТЦ "Грант", и склад-сервис этого же салона. Торгуют китайцами, в основном "Irbis" и "Racer", но есть и другие марки.

Начитался тут всяких ужасов про разные салоны - в итоге был очень приятно удивлён. Вежливые и грамотные продавцы, дружелюбная атмосфера, люди общительные, открытые. Что в магазине, что на сервисе - очень приятно просто пообщаться даже. На все вопросы ответили, всё показали, проверили и т.д. Сборку делают вроде качественно, говорят, что у них отдельно приёмщики по контролю качества есть, всё протягивают (на некоторых болтах маркером риски нанесены, чтобы вовремя спалить, если откручиваться начнут). Работающие в салоне люди (включая ну ОЧЕНЬ вау-вау фигуристо-красивую продавщицу) - сами мотоциклисты, к теме не равнодушные. Доки при покупке оформили быстро, хотя пришлось постоять немного в очереди ("Альфы" у них по ходу улетают как горячие пирожки), правда сам мот пришлось забирать со склада, ну он благо недалеко. Это было даже лучше, потому что на складе было где немножко прокатнуться, чтобы к управлению привыкнуть.

Так что за технику и сервис пока сказать не могу (потому что просто всего день назад на новом мотоцикле оттуда уехал), но по поводу отношения персонала - однозначно 5+!
Их сайт motobum.ru довольно оперативно обновляется. Что интересно - очень богатый ассортимент техники 72-120 кубов с документами и маркировкой на 49 кубов. В свете новых законов для тех, кто не успел категорию "А" получить - очень актуально.
Ну и цены в этом салоне либо самые низкие, либо одни из самых низких по Москве почти на весь ассортимент, что не может не радовать.
Посмотрим, не выплывет ли косяков по сборке (очень надеюсь, что нет) и как пройдёт первое ТО, но по предварительному впечатлению салон могу рекомендовать всем, особенно новичкам.

Аватара пользователя
Иса
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 28 дней
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 05:03
Откуда: Москва-Туголесье ужо редко Жуковский
Имя: Иса
Мотоцикл: Kawasaki VN 750
Пол:

Re: ИМАКС-МОТО

#2 Сообщение Иса » Чт сен 10, 2015 18:17

Был там сегодня, хотел получить консультацию ну и жопотест устроить.На сайте заинтересовавшая меня моделька значится в наличии, а на самом деле привезем под заказ.Продавщица была одна, уткнулась в телефон и как я понял вообще не слышала как я вошел (даже колокольчики над дверью не слышала).В зале где стоят порядка 30 различных мото был полумрак.Я прошел посмотрел в надежде что ко мне кто нибудь подойдет, но там реально не было никого.Я уже не выдержал и направился к ней за прилавок с вопросом У КОГО ТУТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?. После этого она очень удивилась что я тут делаю за прилавком.Прошла в зал включила свет и начала метаться между мотов предлагая всякую хе....ню. Понял, что ловить там нечего. Продавец ничего разумного сказать не смогла а более там никого не было.Я бы сказал такой пофигистически-посредственный мото салон. Не впечатлили.
А в моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Ответить