Motostudy. Отзыв.

Фирмы специализирующиеся на "мото" в г.Москва
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nektoSubZero
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 22 дней
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 14:32
Откуда: Москва
Имя: Николай
Мотоцикл: Мото:Мото:Мото:
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#121 Сообщение nektoSubZero » Пт сен 02, 2016 10:01

Reddesman писал(а):ктм славится своим качеством
Действительно.
А я все думаю, почему его аббревиатура расшифровывается как Клуб Трудолюбивых Механиков?... :~/
Давно известно, что управлять государством могут все, кроме тех, кто сейчас находится у власти. (c)

Аватара пользователя
Анархистка 83
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 07:46
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Мотоцикл: иж юпитер 5, Yamaha YBR 125
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#122 Сообщение Анархистка 83 » Пт сен 02, 2016 10:27

Reddesman писал(а):от KTM Duke, я считаю, что очень удачен для обучения. Даже с моим ростом 160 см, мне было очень удобно. Намного удобнее, чем на ебрике, на котором я проходила обучение в другой мотошколе год назад.
А у меня рост 150 см. И мне на Вираге 400-ке и на иже юпитере удобнее, чем на KTM (81 см. у него высота по седлу, а у ебра - 78). Сдавала на ебре, сейчас езжу на ебре. На КТМе я не дотягиваюсь двумя ногами до земли даже носками, в отличие от ебра

Hootsik
На форуме: 8 Лет 29 дней
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 11:02
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Степ
Мотоцикл: KTM 390 RC -> z900
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#123 Сообщение Hootsik » Пт сен 02, 2016 10:33

Reddesman писал(а):Мот KTM Duke, я считаю, что очень удачен для обучения. Даже с моим ростом 160 см, мне было очень удобно
Reddesman писал(а):Намного удобнее, чем на ебрике, на котором я проходила обучение в другой мотошколе год назад.
То ли реклама КТМ, то ли мотошколы, может вовсе не стоило сдавать на права, раз с первого раза "год назад" не получилось?

Аватара пользователя
Exlibris
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 5 дней
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 17:29
Откуда: Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: FZ6-SA S2
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#124 Сообщение Exlibris » Пт сен 02, 2016 11:02

Reddesman писал(а):Начиталась здешних сообщений и захотелось вставить свои 5копеек.
Я выпускник данной мотошколы, сдала экзамен с первого раза. При этом, мотостади была не первая школа, в которой я пыталась пройти обучение, так что есть с чем сравнивать.
Действительно, на первом занятии тебе 40 минут объясняют как пользоваться рычагами управления мотоцикла, рассказывают о ТБ, перед выходом на площадку, кроме договора, подписывается еще и расписка. В ней как раз и описано, что ронять мот ты можешь сколько угодно и денег за это не берут, но вот за то, что ты влетишь в стену и сломаешь мот- ты платить за ремонт будешь сам. Мало то, что это есть в расписке, так еще и несколько раз об этом повторяют.
Мот KTM Duke, я считаю, что очень удаче..
Ну и зачем такую корявую рекламу давать. Все эти саминаписанные отзывы о себе видно за километр.

Аватара пользователя
Бес
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 14 дней
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 19:21
Откуда: Москва
Имя: Степан
Мотоцикл: Z-750
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#125 Сообщение Бес » Пт сен 02, 2016 11:13

Reddesman писал(а):Я минимум 10 минут просто стояла на мотоцикле, учась пользоваться передним тормозом, и меня не отпустили кататься, пока я не научилась плавно его использовать
После зимы, хотя и не первый сезон катаюсь, я пару дней езжу очень аккуратно. Вкатываюсь, заставляю "просыпаться" моторику, чтобы тело, руки, ноги "вспомнили", что под левой ногой передача, а под правой рукой передний тормоз, под правой ногой задний тормоз, а под левой рукой сцепи. И "расталкиваю" свою моторику, чтобы руки ноги работали синхронно, слаженно или друг за другом когда это надо. Но при этом не "отрывали" мозг вопросом - "А где у меня задний тормоз?" "Третью пора - где тут передача, о! сцепу-то выжать надо!"
А ты... 10 минут и все умеешь. Молодец, мне так не смочь.
Reddesman писал(а):Даже прокатившись все занятия - никто ни разу не подошел предложить пересесть с ебрика на 200 кубовый мот (а мне интересна была категория А, а не А1) или сказать про экзамен и т.п.
А у тебя языка нет? Самой сказать? Деньги-то ты платишь.
Reddesman писал(а):Еще 5 копеек. О стоимости: 25000 включает в себя 5000 оплата теории ПДД в автошколе и 18 часов практики. А теперь посчитаем,
Не надо ничего считать. Озвучена сумма. Курсант её платит. Всё.
А то действительно так дойдет, что за бензин доплачивать придется.

Сумма должна быть ИТОГО. И тогда всем всё будет понятно.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Аватара пользователя
Reddesman
На форуме: 7 Лет 8 Месяцев 25 дней
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 09:22
Откуда: Москва
Имя: Елена
Мотоцикл: KTM 690 Duke
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#126 Сообщение Reddesman » Пт сен 02, 2016 11:23

Анархистка 83 а ебр это не категория ж А, но я рада, что вам он удобен:) мне реально на нем совершенно было не удобно.

Hootsik прошу прощения, а где я слово хоть писала, что я год назад сдавала? Мною даже не занимались, на экзамен не настраивали, так что я просто плюнула на дальнейшее долбитие на холостом ходу упражнений. Платить за доп.занятия, на которых мне ничего не дают- я тоже не хотела. Как видите, название мотошколы я не пишу- т.к. не имею привычки кого-либо обвинять.

Exlibris корявую рекламу? Ну, хотите, считайте рекламой) я вам не навязываю свое мнение:) я адекватно оцениваю чему меня и как учили, мне есть с чем сравнить:) Если у меня реклама, то у ТС корявая антиреклама:) ? Главный вопрос тут: информацию доводят, расписку ученики подписывают, на себя берут обязательства об устранении причиненных расходов при убитиии мота об стену. Ну боитесь, что врежетесь и придется платить- не берите на себя такую ответственность, не подписывайте документы:) мне тоже было по началу стремно влететь куда-либо, потому, когда мне разрешили газом пользоваться, то к стене я еле подползала, на всякий случай, потом это прошло :)))
Последний раз редактировалось Reddesman Пт сен 02, 2016 11:47, всего редактировалось 1 раз.
"Колобок" на мото

Аватара пользователя
Анархистка 83
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 07:46
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Мотоцикл: иж юпитер 5, Yamaha YBR 125
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#127 Сообщение Анархистка 83 » Пт сен 02, 2016 11:28

Reddesman писал(а):ебр это не категория ж А, но я рада, что вас он удобен:)
я еще экстерном сдавала, тогда не было деления на А и А1. Мне и Вирага удобнее KTM

Аватара пользователя
Reddesman
На форуме: 7 Лет 8 Месяцев 25 дней
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 09:22
Откуда: Москва
Имя: Елена
Мотоцикл: KTM 690 Duke
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#128 Сообщение Reddesman » Пт сен 02, 2016 11:32

Анархистка 83 ну вирага, конечно, по росту удобнее:)она низенько:) я как новичок, пока посадку выбираю такую с какой училась:))) да и от финансов зависит:)))
Радует, что экзамен до нового регламента был сдан:)))) а то я жуткий паникер на экзаменах :rofl:
"Колобок" на мото

Аватара пользователя
ПалСаныч
На форуме: 8 Лет 7 Месяцев 22 дней
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 22:48
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Skywave 650; КТМ 1290 SAS
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#129 Сообщение ПалСаныч » Пт сен 02, 2016 11:45

И не ленись бегать за курсантом по площадке.

Тебе уже привели в пример инструкторов парашютного спорта.
ну ка расскажи ка мне как в парашютном спорте инструктора летают за студентом под куполом и ловят его на приземлении???

D0cent
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 20 дней
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 21:35
Откуда: Москва, Измайлово
Имя: Андрей
Мотоцикл: ИЖ Юпитер2 был, XL1200
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#130 Сообщение D0cent » Пт сен 02, 2016 13:02

Reddesman В этой теме люди небезосновательно ставят под сомнение ваши слова о мотошколе. Слишком уж ваш отзыв похож на заказной. И зарегились вы уже после появления данного обсуждения. Да и как можно доверять даме, не видя её сисек? Вдруг вы и не дама вовсе, а бородатый админ например?

Аватара пользователя
Exlibris
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 5 дней
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 17:29
Откуда: Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: FZ6-SA S2
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#131 Сообщение Exlibris » Пт сен 02, 2016 13:20

D0cent писал(а):а бородатый админ например?
Возможно бородатый инструктор/механик, или ваше бородатая секретарьадминистраторшауборщица.

Proof
На форуме: 10 Лет 19 дней
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 13:28
Откуда: Москва
Имя: Sergey
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#132 Сообщение Proof » Пт сен 02, 2016 13:24

Возможно бородатый инструктор/механик, или ваше бородатая секретарьадминистраторшауборщица.
Не исключено!

Аватара пользователя
nektoSubZero
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 22 дней
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 14:32
Откуда: Москва
Имя: Николай
Мотоцикл: Мото:Мото:Мото:
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#133 Сообщение nektoSubZero » Пт сен 02, 2016 13:25

ПалСаныч писал(а):инструктора летают за студентом под куполом и ловят его на приземлении???
А разве инструктор со студентом не прыгают пристегнутые друг к другу на одном парашюте?
Давно известно, что управлять государством могут все, кроме тех, кто сейчас находится у власти. (c)

Аватара пользователя
Exlibris
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 5 дней
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 17:29
Откуда: Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: FZ6-SA S2
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#134 Сообщение Exlibris » Пт сен 02, 2016 13:25

Reddesman писал(а): Если у меня реклама, то у ТС корявая антиреклама:) ?
почему бы нет. Только у ТС корявая обида, которая после его слов о том что разбираться он не хочет, а хочет только отзыв оставить, выглядит не убедительно. И на месте вашего руководства я бы не портил себе репутацию такими вот внезапными отзывами от "учеников", только выглядите хуже. Первый пост от "директора" был вполне адекватен, и надо было дальше вести разбор и общение в том же ключе, только уже не переходя на личности.
nektoSubZero писал(а):А разве инструктор со студентом не прыгают пристегнутые друг к другу на одном парашюте?
Блиин, вот разговор был про бегать и ловить, хотел вставить гифку где диснеевский персонаж вначале мечиться по экрану пытаясь что то поймать, потом вытягивает руки, а предмет падает с другой стороны от персонажа, все такое видели. Но не нашлось.
Последний раз редактировалось Exlibris Пт сен 02, 2016 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Jorgen
На форуме: 9 Лет 9 дней
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 18:41
Откуда: Moscow
Имя: Юрий
Мотоцикл: TMAX 530 "IRON MAX"
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#135 Сообщение Jorgen » Пт сен 02, 2016 13:27

Нормально рвануло. Всего лишь один отзыв и столько возбуждения. Видимо, "на воре и шапка горит".
Об уровне "директора" и иже с ними для меня все понятно. Перетряхнули даже кто с кем спит и от кого съезжает. :good:
Выводы сделал, впечатлениями поделился. Советчики и рекомендаторы... Ну вы поняли...
"имеющий уши, да услышит", перефразирую: умеющий читать - прочтет...
"Все БОГИ, все РАИ, все АДЫ находятся внутри тебя ." С.

Ответить