Аояама Моторос (есть ли у кого опыт покупки там мотоциклов?)

Фирмы специализирующиеся на "мото" в г.Москва
Сообщение
Автор
BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Re: Аояама Моторос (есть ли у кого опыт покупки там мотоцикл

#16 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Чт янв 14, 2016 23:27

SuperShuka

Могу с тобой поспорить.
Вот, например, я нацелился на кросстурер. Целюсь на него давно, с момента выхода. Знаю все уровни цен. Например, зимой 13/14 года Кросс на механике с максимальной скидкой, кстати, в Аояме, отдавали за 636 р. Это модель 13 года без центральной подножки, подогрева ручек и двурежимным трекшном. с февраля 14 года, когда курс полез вверх, скидки отменили в 2-3 этапа. Раз в неделю отменяли. цена без скидок на этот мопед была что-то в районе 723 т.р.

весной 15 года я снова сунулся искать данный мопед. за новый заряжали безумные суммы, я обратил свой взор на рынок бу. Лучше предложение, что я видел - 840 т.р. за 12 год, но полностью упакованный. Механика, 21 ткм. Красный. Пока я думал, цена чуть уменьшилась и мопед ушел. Больше хороших предложений не было до последнего времени, когда появился один вариант в Самаре.
Остальные варианты можешь просмотреть сам, их немного: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/hon ... B%5D=38196

К чему я это все. Новый мопед 15 года со всеми пирогами, кроме кофров и высокого стекла, а теперь подогрев ручек, центральная подножка и трехрежимный трекшн входят в базу, обходится мне в 906к. Считаю покупку нового экономически оправданной.
И немного забавной математики: в марте 14 года этот же мопед с таким же оснащением обошелся бы в 730-740 тысяч.

Так что универсального рецепта нет, особенно при охоте за мопедом мечты.
Последний раз редактировалось BETEP_nEPEMEH Чт янв 14, 2016 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fatcat
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 18 дней
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 16:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion 2012 -> Kawasaki Versys KLZ1000B 2016
Пол:

Re: Аояама Моторос (есть ли у кого опыт покупки там мотоцикл

#17 Сообщение fatcat » Пт янв 15, 2016 09:28

BETEP_nEPEMEH писал(а):fatcat, возьми кредит, купи новый.
Лучше поздно, чем никогда. :-p

Спасибо за совет. Но уже купил.
Не новый правда. И не в Аояме :rofl:
Только байкер знает, почему собака высовывает голову из окна автомобиля.

Ответить