Motostudy. Отзыв.

Фирмы специализирующиеся на "мото" в г.Москва
Сообщение
Автор
evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 8059
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#196 Сообщение evil_laugh » Пт сен 02, 2016 18:59

Reddesman, пройдите на xjr-club.ru, остатки вашей чесотки раздербаним по запчастям, хоть что-то отобьёте.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Reddesman
На форуме: 7 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 09:22
Откуда: Москва
Имя: Елена
Мотоцикл: KTM 690 Duke
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#197 Сообщение Reddesman » Пт сен 02, 2016 19:06

evil_laugh мы там весь клуб прочесали, когда ее чинили, ток вот без регистрации:))) рано еще туда ее ставить - ждем постановление и в страховую. Виновники то не мы....
"Колобок" на мото

Аватара пользователя
Бес
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 13 дней
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 19:21
Откуда: Москва
Имя: Степан
Мотоцикл: Z-750
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#198 Сообщение Бес » Пт сен 02, 2016 20:18

Не постановления надо ждать, а весны. ;-)
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Аватара пользователя
Reddesman
На форуме: 7 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 09:22
Откуда: Москва
Имя: Елена
Мотоцикл: KTM 690 Duke
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#199 Сообщение Reddesman » Пт сен 02, 2016 20:49

Бес весны - дооооолго))) денег хочется сейчас, чтобы к весне можно было подойти готовыми :blush2:
"Колобок" на мото

Аватара пользователя
ПалСаныч
На форуме: 8 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 22:48
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Skywave 650; КТМ 1290 SAS
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#200 Сообщение ПалСаныч » Сб сен 03, 2016 02:12

Отщелкивает свой парашют, "догоняет" курсанта, обрезает стропорезом его запутавшийся парашют и дергает ему кольцо запасного.
Не? :blush2:
ты знал! :rofl:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
у женщин это тоже половой орган:))) тут определение зависит не только от физиологического места появления ребенка:))))
Существуют как женские детородные органы, так и мужские) скажем так, считается, что без этого мужского органа и родить то нельзя:) потому и детородный)
а я все ждал, когда ж всё к этому сведут... :blush2:

Аватара пользователя
Reddesman
На форуме: 7 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 09:22
Откуда: Москва
Имя: Елена
Мотоцикл: KTM 690 Duke
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#201 Сообщение Reddesman » Сб сен 03, 2016 07:33

ПалСаныч, ну, что поделать:)) как обычно:)
"Колобок" на мото

Аватара пользователя
Reflexia
На форуме: 7 Лет 5 Месяцев 1 День
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 11:28
Откуда: Москва
Имя: Виктория
Мотоцикл: Нет
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#202 Сообщение Reflexia » Пт ноя 25, 2016 11:39

Весьма крутая реклама по итогу получилась.
Ажно захотелось зарегистрироваться и отметить сей эпический провал автора.

ТСу совет - :dash2: , и учиться разводить правильные срачики.
А то как-то неудобно сейчас вышло... :acute:
Последний раз редактировалось Reflexia Пн дек 19, 2016 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cry
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 23:03
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: BMW G650GS; BMW R1200GS; WR250R
Пол:
Контактная информация:

Re: Motostudy. Отзыв.

#203 Сообщение Cry » Пт ноя 25, 2016 12:31

lysettarross писал(а):А динамо-мотор вообще требуют рычаги сцепления для китайского эндурика оплачивать по цене хондовского оригинала.
С этими вообще не рекомендую... особенно в их мототуры ездить. Не, ну я все равно не в накладе остался, но за остальных обидно было :)
studentmoto писал(а):motostudy писал(а):
Я же самодостаточен настолько, что сам решаю, достоин ли человек учиться у меня
(c)
утащил себе в читатничек!)
Учись, Студент:)
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь

sergek1985
На форуме: 8 Лет 7 Месяцев 11 дней
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 02:22
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Kawa Er-6n и Электробайк
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#204 Сообщение sergek1985 » Пт дек 09, 2016 04:27

Хотел извинится за свой прошлый отзыв, пропитанный нигилизмом.
Девушка-инструктор была права, когда объясняла как правильно тормозить. Сбрасываешь газ, зажимаешь передний тормоз одним движением руки...

Дело в том, что я на электробайке тормоза делал сам по алгоритму "торможение задним - предзагрузка вилки - торможение передним". Тормоза электронно-механические и с одним рычагом.
На моте с ДВС, подобный тормозной алгоритм работает менее явно. При отпускании газа начинается торможение двигателем...

Но тем не менее, советую ей быть менее навязчивой и ультимативной, и Дюк 200 все-таки дерганный и неповоротливый.
Если с правами в "Мото-образе" все же не получится, обязательно приду к вам.


sergek1985 писал(а):Был на пробном. Не понравилось. Пытались убедить, что дерганный и неповоротливый Дюк - подходящий мотик для площадки, а никак не мотард Yamaha XT. Заплатил 2500 за 10 мин. катания на XT и вводный инструктаж по устройству мотоцикла. Девушка-инструктор слишком часто и навязчиво давала понять, что это пробное занятие, что скорее походило на рекламу полного курса. Можно ли на своем мотоцикле заниматься и сдавать - так четко и не ответили. Подобрать мне курс с учетом того, что я на Ерше катаю джимхану, дал соло-трипы Москва-Анапа-Москва, Москва-Питер-Москва, знаю теорию - тоже не смогли. Платить заново за полный курс 20-30 т.р. - мне резона нет. Такое ощущение, что у них как на базаре - как сторгуешься, такие условия и будут. Можно ли катать на своем мотоцикле? Администратор говорит да, двое инструкторов нет.
Можно ли катать на XT? Да, приезжайте в Измайлово. Если бы администратор по телефону сразу сказала, что постоянно на XT катать не дадут, я бы даже не поехал на пробное.

BigMike
На форуме: 7 Лет 3 Месяцев 27 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 09:51
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: в процессе
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#205 Сообщение BigMike » Чт дек 29, 2016 10:26

Добавлю свои 5 копеек про motostudy

Мотошкола, как и любая организация, имеет сильные стороны и слабые.

Среди сильных отмечу: квалификацию инструкторов и неплохое состояние мотоциклов.

Слабые стороны: слабый контроль инструкторов за площадкой (по крайней мере в измайлово), сама площадка в Измайлово ( не соответствует гаишной), косяки в организации сдачи в гаи.

Меня в принципе это устроило, так как привлечь внимание инструкторов и организовать свой учебный процесс я мог сам.

Evgen_oxyen
На форуме: 7 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 19:45
Откуда: Сергиев Посад
Имя: Евгений
Мотоцикл: В процессе
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#206 Сообщение Evgen_oxyen » Чт мар 09, 2017 14:09

А у меня наоборот без присмотра лучше все получалось :blush2:
Итог - экзамен сдан на отлично

Rumattu
На форуме: 7 Лет 13 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 11:11
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Bajaj V-15
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#207 Сообщение Rumattu » Ср апр 12, 2017 17:20

Отсавлю свой (личный) отзыв о школе. Пришел к ребятам совсем пешком. Реально не знал как переключать передачи, как держать мотоцикл, что за что отвечает. На данный момент откатал 7 занятий в Измайлово. Я научился держать мотоцикл. Я научился переключать передачи, поворачивать. К инструкторам претензий нет, к администраторам также претензий нет. Для тех кто вообще не умеет держать мотоцикл я бы мотостуди порекомендовал - там научат. Ребятам спасибо.
p.s. если слушать инструктора и относится к нему как к инструктору а не как к "пацану который моложе" или "этот х..р меня еще учить будет" , то всё у Вас будет получаться.
p.p.s Читал отзывы о том что инструктора не следят и не помогают(уходят куда-то)- при мне ни разу такого небыло. Есть вопрос - подъехал и спросил. Делаешь неправильно - к тебе подъедут/подойдут и всё объяснят.

Roma Lans
На форуме: 6 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 15:43
Откуда: Столица РФ
Имя: Роман
Мотоцикл: Honda FORZA Si
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#208 Сообщение Roma Lans » Пт июн 02, 2017 16:42

Мой опыт общения с Motostudy. До этого записался в мотошколу возле своего дома, опыта вождения было ноль, на первом занятии, объяснили, где газ, тормоз, сцепление, и всё, вперёд, а сами - гонять чаи и бесконечные перекуры, ничего никто не объяснял. Посещать второе занятие желание абсолютно пропало. По отзывам в интернете, решил пойти в Motostudy, хоть и не совсем удобно было добираться от дома. И не пожалел ни разу! Там действительно обучают вождению на мотоцикле, а не просто подводят, чтобы лишь бы сдать экзамен. Обучают даже тому, чего не требуется на экзамене. Инструктора абсолютно все адекватные и опытные, отвечают на все вопросы, вплоть до третьего (в моём случае) занятия бегают возле тебя, чтобы не упал и указывают на все ошибки. Настаивают на выполнении, на первый взгляд неудобных, поставленных указаний (чтобы ноги были прижаты, пальцы лежали на тормозе и сцеплении, итд). А главное - все на позитиве, никто не кричит, не раздражается, если что-то делаешь не так, всё грамотно и корректно. Небольшим бонусом - чай и печеньки в неограниченном количестве.
Особо хочу отметить Станислава, в Измайлово, за грамотный подход, и терпеливое отношение к обучению. :good:
Кстати, сам директор мотошколы, очень часто присутствует на занятиях, и следит за процессом обучения. Так же присутствует при сдаче экзамена в ГАИ. Вполне приятный чел. Так что это не просто эфемерная личность.

По теме: В договоре чёрным по белому сказано, что за повреждение байка, при его неюзабельности, ремонт оплачивает обучающийся. Падать можно сколько угодно, никто тебе ничего не скажет. Это не АВТОшкола, где у инструктора в машине есть доп.педали для подстраховки, тут самому надо быть адекватным, и слушать внимательно инструктора на обучении. От выкручивания газа "в пол" тебя никто не подстрахует, ибо ни физически, ни технически это невозможно.
Это ни разу не рекламы ради, а справедливости для, ибо ситуации бывают разные, и мой опыт общения с данной мотошколой весьма положительный.

Аватара пользователя
outsider
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 23 дней
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 15:03
Откуда: ювао
Имя: Иван
Мотоцикл: cb1300sf- Honda VT1100 sabre .х4
Пол:
Контактная информация:

Re: Motostudy. Отзыв.

#209 Сообщение outsider » Пт июн 02, 2017 17:33

Почему ученик должен восстанавливать мот при падении если не падать его просто не учили? :-)

Аватара пользователя
Tokio
На форуме: 7 Лет 11 Месяцев 11 дней
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 17:22
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Самокат
Пол:

Re: Motostudy. Отзыв.

#210 Сообщение Tokio » Пт июн 02, 2017 17:55

outsider
Да вроде просто падения никто и не предъявляет.
Ронял у них мот, помогли поднять и попросили быть поосторожнее.
Есть отличие уронить или на газу в стену въехать.
- Я бы рад... Но ты же знаешь - я люблю помучить, потерзать, поиздеваться. Вот тебя бы я помучил...

Ответить