Буду обходить этот мотомагазин и сервис стороной!

Фирмы специализирующиеся на "мото" в г. Санкт -Петербург
Ответить
Сообщение
Автор
grot777
На форуме: 12 Лет 5 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 13:12
Откуда: Ленинград. Санкт-Петербург
Имя: Александр
Мотоцикл: Хонда CB400SS-E. Ирбис ТТR 250 new. Ява 638
Пол:

Буду обходить этот мотомагазин и сервис стороной!

#1 Сообщение grot777 » Ср сен 05, 2012 20:41

Обходите за версту магазин и сервис при нем по адресу Санкт-Петербург ООО "Минск-Мото"

Глухоозерское шоссе 18
тел. +7-812-979-6666 , +7-812-7151375
e-mail:minsk-spb@mail.ru
http://minsk-moto.ru/
если не хотите вляпаться как я. Недавно купил мотоцикл Минск С 4 250 у парня с пробегом 800 км, а он купил его нового два месяца назад по указанному мной адресу. После покупки проехав прислушался - из двигателя идет стук подобный стуку коренного подшипника в разбитом гнезде картера. Стук слышен только под нагрузкой, без нагрузки даже на больших оборотах стука нет. Это не детонация - стук сильный и глухой. От детонации стуки звонкие. На всякий случай залил 95 бензин - тоже самое. Приехал к ним почти через весь город. Механик покатался на мотоцикле, но стуков не услышал. Ответ Дмитрия (назвался администратором): Катайтесь - у Вас гарантия 5 000 км. Говорю ему: А если на шоссе двигатель заклинит, а позади куча машин? Молчит. Приехал второй раз. Иван назвавший себя инженером по-гарантии прокатившись на мотоцикле наконец услышал стуки. Договорились. что я приеду в понедельник - у них появится мастер находящийся в отпуске. Приехал. Полчаса ждал пока Игорь поговорит с каким-то мужчиной. Наконец подошел ко мне. Говорю: Оформляйте наряд-заказ и забирайте мотоцикл в гарантийный ремонт. Он мне: Мы этот мотоцикл сняли с гарантии! Спрашиваю: Почему? Ответ: А он падал. Говорю: все падают и Вы падали и ещё упадете! На двигателе мотоцикла нет ни одной царапинки!. Говорю: Пишите официальный отказ от гарантийного ремонта. Отвечает: Я ничего писать не буду! Сказал ему, что напишу письмо на завод и приложу фотографии мотоцикла, такое-же письмо напишу дистрибьютеру в Москву и плюс письмо в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Вы бы видели как он изменился в лице!. Я пошел к мотоциклу. Он мне в след: Подождите - я Вам завтра позвоню. Вечером звонит уже другим голосом - видно они что-то там "замутилии" и спрашивает адрес моей эл. почты - по эл. почте обещает выслать их письмо с отказом от гарантийного ремонта. Диктую ему адрес. Получаю по-почте: Наш директор сказал, что письмо надо вручить лично в руки - по эл. почте отправлять не будем. Приезжайте я Вам отдам письмо. Это верх цинизма и наглости - мне опять надо отпрашиваться с работы и ехать к ним в четвертый раз, чтобы получить бумажку с отказом. Сказал ему по-телефону, что встретимся в суде и там он мне отдаст эту писульку. Призываю завод МинскМото: Перестаньте отгружать свои мотоциклы этой конторе - они компрометируют вас и вашу продукцию. Мотоцикл Минск С4 250 покупал из-за того, что в 2006 году зимой ездил на машине к вам в Минск из Питера покупал замечательный мотоцикл Минск 3.114 - на котором летом 2006 года совершил одиночное путешествие от Питера до Владивостока и Находки дл. 11 000 км за 17 дней. Вот ссылка на моё путешествие: Читайте журнал Мотомания с 34 стр. Статья называется http://www.motomaniya.ru/images/M_image ... 1_2006.pdf Ссылка хорошо открывается в Гугле. " Из Питера во Владивосток на Минске". А с этой компрометирующей вас конторой, буду судиться! С уважением, Александр Константинович. 57 лет.
Вот такое письмо написал на официальный сайт МинскМото.

Andrew_Lvov
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 13:46
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: CB 1000 FT
Пол:

Re: Буду обходить этот мотомагазин и сервис стороной!

#2 Сообщение Andrew_Lvov » Вт сен 11, 2012 21:11

В 57 лет путешевствовать на такие расстояния...
Моё уважение!

Аватара пользователя
goffman
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 15 дней
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:32
Откуда: Петухово
Имя: Игорь
Мотоцикл: Shadow>>VTX1800C2>Паровозик из Ромашково с музыкой и без лампочек>Шпрота на заказ>'эвик
Пол:

Re: Буду обходить этот мотомагазин и сервис стороной!

#3 Сообщение goffman » Вт сен 11, 2012 21:28

Вот это настоящий байкер! Мое почтение!
Я убьютебя,лодочник!

Amunman
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 7 дней
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 18:49
Пол:

Re: Буду обходить этот мотомагазин и сервис стороной!

#4 Сообщение Amunman » Ср дек 05, 2012 02:00

Был в этой конторе. Занимаются тюном и продажей мотиков ценой по 600 тысяч и выше. К чему там мински - вопрос!? Отношение соответствующее. Находятся в ебенях в промзоне, среди развалин и складов. По пути думал как бы не нарваться на гоп стоп. Пока шел начало темнеть и пошел дождь, кое как нашел их магазин, правда скорее это заведение напоминало байк клуб. Позвонил в домофон, дверь отворилась, внутри темно. Зажгли свет и я увидел в один ряд стоят мински,а напротив мото типа индиана и эксклюзивных харлеев, ценой с новую иномарку. Внутри магазина было несколько продавцов(?), на вид как байкеры из американских фильмов. В полутьме я попытался осмотреть/посидеть M1NSK R 250, качество их мне не очень понравилось, выбирал между ним и ниндзей, и я предпочел уйти и забыть про существование этого места. Общее ощущение магазина - как будто пришел покупать кокс. Не знаю как там можно купить что то, особенно ценой 500, 600 тысяч. Хотя может для своей тусовки они и в тему, но не для человека с улицы.

Ответить