Права в/у

Фирмы специализирующиеся на "мото" в г. Санкт -Петербург
Ответить
Сообщение
Автор
Вовча
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 7 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 22:36
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Имя: Влад
Мотоцикл: Hochu Hondu
Пол:

Права в/у

#1 Сообщение Вовча » Вс окт 28, 2012 15:42

Друзья! Всем привет! У меня вопрос: живу в Питере, прописан в другом городе, даже не в лен области. Хочу выучиться и сдать на права категории А в Питере. Категория В у меня есть. Что делать? Могу ли я в Питере открыть категорию, если права кат В мне выданы в другом городе? Ехать за правами в свой город далековато. А без временной регистрации никак, похоже, не получится. Или придётся мопед покупать?? :) Как быть? Спасибо.

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 24 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

Re: Права в/у

#2 Сообщение roms » Ср авг 03, 2016 08:35

да , теперь возможно, без проблем. автошкола "Метроном". +7 812 293-29-90. 20 т.рупий 18 часов(астрономических) накат, + 4 лекции по теории управления (не пдд). сдача на школьном моте.
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Cortes
На форуме: 7 Лет 11 Месяцев 29 дней
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 09:38
Откуда: Черноголовка
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: BMW F800ST -> Suzuki VZ1500 -> Honda VFR1200FD
Пол:

Re: Права в/у

#3 Сообщение Cortes » Ср авг 03, 2016 10:10

там гемор только с наркологом и психиатром для медицины, они только по месту жительства проходятся. есть обход через временную регистрацию но он как то через раз работает.

Аватара пользователя
MedvedSM
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 22:23
Откуда: Москва, Новокосино.
Имя: Михаил
Мотоцикл: Yamaha FZ6 Fazer S2.
Пол:
Контактная информация:

Re: Права в/у

#4 Сообщение MedvedSM » Ср авг 03, 2016 10:26

Вовча писал(а):Хочу выучиться и сдать на права категории А в Питере.
В мотошколу ты можешь ходить в какую угодно. Но справки тебе нужно будет по месту жительства. В теории, сдавать ты можешь в любом ГАИ, а на практике, только по месту прописки. Чтобы потом не ныл и не жаловался, повторю, сдавать на права по месту прописки. Можешь сделать регистрацию, тогда все по месту регистрации.

ter3ter
На форуме: 7 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 12:31
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: Kawasaki zr7
Пол:

Re: Права в/у

#5 Сообщение ter3ter » Вс авг 07, 2016 23:57

Сдавать не только в теории но и на практике можно где угодно. Сдавал в июне в Москве, с пропиской в другой области, никакой регистрации, даже временной, никаких вопросов по поводу прописки не возникло.
Вот со справкой да, может выйти гемор, надо по месту прописки нарколога и психиатора, а психиаторы бывают довольно вредными и могут тебя ещё куда то послать за дополнительными справками или обследованиями, причём сходу не угадаешь, в разных регионах у них свои требования.

Аватара пользователя
Cheeful
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 17 дней
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 20:50
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Галина
Пол:

Re: Права в/у

#6 Сообщение Cheeful » Пн авг 08, 2016 02:46

в Москве псих и нарко- диспансеры не просто регистрацию требуют, а за 5 лет данные с диспансеров по местам регистраций прошлых.
Жизнь не спросит, что ты учил. Жизнь спросит, что ты знаешь.

Ответить