От мало до.......

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Marrakech
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 19:20
Откуда: Москва
Имя: Marrakech
Мотоцикл: BMW R1200ST, Honda CBR600.
Пол:

От мало до.......

#1 Сообщение Marrakech » Пт окт 12, 2012 12:43

Расскажу свою историю.
С детства любил два колеса, больше чем чепыре) Не считая великов, первым самодвижущимся конем был, точнее была мопедка Delta , 1989 года)))) с модным Кпп на руле))) Досталась она мне от дяди. Колесил на ней по деревне , жестко дымя ибо добавлять масло в бенз в правильной пропорции не умел, не знал и был раздолбаем) Потом у друга появился Восход 3М , скажу я вам другое измерение!!!!! Ну хотя бы в Макс скорости)))))) Хлынули в Москву секонд хэнд табуретки, купил себе Honda dio 24. ибо дельты и восходы остались в деревне(((( Катал по Москве на табуретке и более ничего не хотел) а если и хотел то финансы и протесты родителей ставили точку)))) годы шли, табуретки менялись.... И встретил я её. Работали и работаем в одной компании. Так вот мадам эта, рассказывала как катает на мотиках , переделках под чопперы. И что собирается кредитнуться и взять Honda cb 400sf vtec1 . Для меня честно говоря кроме хонда, остальное было набором букв )))) я даже не представлял( за ненадобностью и интересом) что столько классов мото есть) спорт, классика..... Как в детстве все сигареты на один вкус и пиво горькое)))) Свершилось!!! Девушка взяла себе её, сибиху 2001 года. ..... Прошла зима, она выкатилась...... и вот Мое заветное " дай прокатиться" )))) ночь.... выходные.... варшавское шоссе... Сел.... По газовал ( а как без этого) выслушал что на 6 ти с чем то тысячах будет VTEC))))) и поехал аккуратно не спеша, вкатываясь так сказать))) восторгу не было предела!!!! Подруга катала и я с ней вторым номером))))) выезжая за пределы города, менялись местами)))) из экипа...... Шлемы и все!!! Сейчас вспоминаю аж страшно!!!!!))))) откатали мы с ней сезон на сибихе...... Я понял что пора покупать свой. Не имея достаточно средств, не желание брать долги и кредиты накопил 90 тр. Полазив по обьявам .... Взгрустнулось.... И о чудо за 90 тр honda 1997 года !!!! А именно Honda Hornet 250 . На 10 лс меньше чем в 400 сибихе!)))) весной радостно открыл категорию. На шершне , махнул все жижи, фильтра, цепь , звезды, резину. Обзавелся перчами и черепахой и коленями. Други и подруги.... Как он ЕХАЛ !!!!! Впечатлений на всю жизнь)))) Как то товарисч с работы примчал на CB750 , долго я его гонял от светофора до светофора , он никак не мог понять почему его 750 ни с места и никак вообще не хочет догонять шершня))) предположил что у меня 600-ка Ему не в домек было что родословная шершня идет от CBR250. И что крутится легко до 17 тысяч оборотов)))) Первый мот, первые впечатления))))) проблем шершень не доставлял. Только мелочь, в виде капающего крана бензина(((( и на удивление нашедшегося в продаже ремкомплекта для краника. + помощь товарища Володи мотохелпа и эта мелочь была устранена) итог купил его 90 тр продал за 105 тр расходы на т/о не беру. Есесенно после шершня взял 2001 года Honda CB 400SF vtec1 . И стали мы с подругай на сибихах гонять)))) про сибиху , писать не буду.... Все всё знают)))) Мотик ээээммм как сказать, была бы возможность купил бы себе его в коллекцию, что б был)))))) .Так вышло что внезапно по зиме прикупили пару Yamaha fz6s и fz6r. Сибишки продали весной((( так вот на носу зима..... И не дающее покоя желание приобрести парочку Honda cbr600 F4i )))))))
К чему все это написал, не знаю.... Можно было вот и написал))))
Добра не забываю, зла, впрочем тоже.

Loco
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 11552
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 00:25
Пол:

Re: От мало до.......

#2 Сообщение Loco » Пт окт 12, 2012 12:46

А где можно прочесть краткое содержание? :crazy: шучу

Ответить