закрыто....

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PI.t0n
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 13:35
Откуда: Москва, Чертаново
Имя: Эд
Мотоцикл: Yamaha DragStar
Пол:

Re: угнал от копов...., нужен совет....

#181 Сообщение PI.t0n » Чт сен 20, 2012 09:46

неужели на форуме не тусуется ни один мотобатовец...
ТС, сорри, но с такой ездой очень жаль, что тебе вернули права

Аватара пользователя
schumacher69rus
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 26 дней
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:16
Откуда: Бологое
Имя: Андрей
Мотоцикл: yamaha thunderace'97 => R-1'03 => R-1'2012 => BMW S1000RR...
Пол:
Контактная информация:

Re: угнал от копов...., нужен совет....

#182 Сообщение schumacher69rus » Чт сен 20, 2012 11:07

PI.t0n писал(а):ТС, сорри, но с такой ездой очень жаль, что тебе вернули права
они мне не нужны..., я их храню дома или когда на четырёх колёсах катаюсь....

И пожалуйста друзья хватит мне смерти желать...., жутко становится...., я обычно аккуратно катаюсь...., в субботу или в воскресенье буду в Москве хотите вместе покатаемся по моим делишкам....

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Re: закрыто....
тема себя исчерпала..., всем спасибо... за участие.... ;-)

Аватара пользователя
PI.t0n
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 13:35
Откуда: Москва, Чертаново
Имя: Эд
Мотоцикл: Yamaha DragStar
Пол:

Re: закрыто....

#183 Сообщение PI.t0n » Чт сен 20, 2012 12:39

schumacher69rus писал(а):И пожалуйста друзья хватит мне смерти желать...., жутко становится....
мы тебе как раз не смерти желаем, а жизни, просто думали без прав ты не ездеешь, и значит дольше проживешь

Аватара пользователя
zz0
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 13 дней
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 12:23
Откуда: Москва, ЮЗАО->САО
Имя: Илья
Мотоцикл: ебрик->флейм
Пол:

Re: закрыто....

#184 Сообщение zz0 » Чт сен 20, 2012 13:44

schumacher69rus писал(а):из показанных 5ти минут нету ни одной ситуации хоть чуток выходящей за грань разумного..., да есть превышение, да есть нарушение разметки, но это всё не запредельно..., когда я еду один мот едет быстрее и я еду быстрее, но опять же в разумных рамках, да скорость 250 и более это быстро, но не настолько..., если правильно развивать дорожную ситуацию и прогнозировать реакцию водителей, то так можно кататься до пенсии..., а если ждать лежащего на дороге кирпича, выбежавшей кошки и т.п., то можно из подъезда выйти и умереть от упавшей сосульки....
Не обращай внимания, народ просто завидует :-p
А на самом деле не знаю, все зависит от того как ты ситуацию прогнозируешь. Да, смотрится конечно дико, как ты разметку напрочь игнорируешь, тут либо глупость от полного непонимания, либо наоборот, большой опыт, который помогает понять, в каких случаях можно нарушать ПДД, в каких нет.
Ехал вроде уверенно, если бы на встречку вылез грузовик - скорее всего бы успел уйти правее, только я понятия не имею, что бы ты стал делать, если какой-нить полуслепой тазовод перед тобой развернуться решил, интересно, как ты в своем стиле езды такие моменты учитываешь и планируешь?
Ну и если еще будут видео - выкладывай, очень редко такие видео встречаются, посмотреть интересно и резонанс в сообществе вызывают, это здорово.
P.S: я тебя не осуждаю, но и не поддерживаю в твоем стиле езды, может, ты и знаешь что делаешь, а может и нет, время покажет. А у меня опыта недостаточно, чтобы судить. ;-)

Аватара пользователя
schumacher69rus
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 26 дней
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:16
Откуда: Бологое
Имя: Андрей
Мотоцикл: yamaha thunderace'97 => R-1'03 => R-1'2012 => BMW S1000RR...
Пол:
Контактная информация:

Re: закрыто....

#185 Сообщение schumacher69rus » Вс фев 10, 2013 21:41

Хоть тема и закрыта, кто тут постил то поймёт..., так вот правильно говорят шарик круглый, одного из этих гайцов за неоформленное дтп сняли в ппс и он ко мне приезжает на диагностику(это моя вторая работа) служебной газели, я ему в лицо сказал нефиг было цырковое представление в городе со мной устраивать и ничего делать тебе не буду....

Аватара пользователя
proPEKTOP
На форуме: 14 Лет 3 дней
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 00:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: GL1800'12/CBR1100xx/DRZ400SM/КТМ1190
Пол:
Контактная информация:

Re: закрыто....

#186 Сообщение proPEKTOP » Вс фев 10, 2013 23:26

Простите что вклиниваюсь в беседу. Но вот вычитал в посте ТС про то, что еслиждать кошку выбежавшую с обочины.....

Я хочу напомнить свою историю, как я на двести с лишним тысяч попал в августе, когда снес реально внезапно появившуюся собаку, двигаясь с превышением скорости по трассе. Километров 120-140 шел.
мотодонор x7

Ответить