Рождение мотоциклиста :-)

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Сообщение
Автор
IronCAT
На форуме: 18 Лет 6 Месяцев 1 День
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 10:41
Откуда: Москва
Имя: Эдик
Мотоцикл: Yamaha XVS1100
Пол:
Контактная информация:

#31 Сообщение IronCAT » Пн окт 20, 2008 07:22

+1000

Аватара пользователя
Mari0
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 10:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: Kawa ZXR400 , миник китаеза
Пол:
Контактная информация:

#32 Сообщение Mari0 » Пн окт 20, 2008 10:37

Хм.. мне тут в магазе консутьтант тоже литр предлогал, говорит нах те эти 400 ? надоест через 2 недели. Спросил я у него на чем он ездит, оказалось на хаябусе ...
Я вот тоже приверженец того, что скорость и отжиги для начала неправильная тактика. Я как чувствую соберется весной толпа новичков, будем вместе ездить. А народ будет думать, о гонщеков развелось.

Аватара пользователя
Amateur79
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 19 дней
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:52
Откуда: Москва - Одинцово
Имя: Максим
Мотоцикл: wr250r
Пол:
Контактная информация:

#33 Сообщение Amateur79 » Пн окт 20, 2008 14:22

Ёшкин-кот, продолжаю читаю форум! Только что осилил темку, где makuson разложился с подружкой... Что-то как-то не по себе стало. Да еще народ всякими ужастиками пугает - то на встречку под Гелик вытолкнут, то еще что-нибудь...
Наверное, буду себе зимой мотозащиту клепать. Из литьевого полиуретана. Прочная штученция, говорят! Металлы заменяет!!
Сделаю слепок со всего себя, уберу излишки на сгибаемых местах да отолью себе полиуретановый нательный монок :blink:
Вошью это дело в одежду и стану Бэтменом. Наверное, буду глупо смотреться, зато прочно :stiffler_01:
Можно будет смело ходить в атаку даже на крепких спортивносложенных придурков, которые сносят мотоциклистов!

target
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 21 дней
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 23:59

#34 Сообщение target » Пн окт 20, 2008 14:57

интересный рассказик =)
не могу представить себя в роли главного героя.. учился ездить в аэропорту.. ни машин ни людей ессно.. пара дней и уже по городу катал.. как мопед правда =) щас уже освоился =)
обязательно почитай книжки из раздела мотолитературы!
ну и аккуратнее с торможением с выжатым сцеплением - ты ведь разгружаешь заднее колесо, а это чревато =)

Аватара пользователя
Alesv
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 26 дней
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 13:03
Откуда: Череповец
Имя: Александр
Мотоцикл: ZZR-1100, 01
Пол:

#35 Сообщение Alesv » Пт ноя 13, 2009 15:29

А у меня первый раз по другому совсем было. Был старый урал без коляски, атомобильный аккумулятор между ног, куча прочитанных журналов мото, множество мечтаний и представлений. В-общем, подготовка была серьезная... :lol: Короче я посидел, погазовал, включил первую и отвернул на всю катушку, оставив длинный черный след на асфальте. Восторг был полным. Я ехал на первой передаче с полностью выкрученным газом (бедный урал) и был просто счастлив. Хорошо что прямая быстро кончилась и пришлось остановиться, меня догнал разъяренный владелец (отошел на удивление быстро и даже еще дал покататься), но тот кусочек счастья я наверное не забуду никогда.

Ответить