БОЛЬНОЙ БОК

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 24 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

БОЛЬНОЙ БОК

#1 Сообщение Santehnik » Пт фев 20, 2004 16:30

<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro-->БОЛЬНОЙ БОК<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->текст: Антон Груздев<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Уважаемая редакция журнала про мотоцик-лы! Написать вам меня побудила история, случавшаяся с подозрительным постоянст-вом со мной уже три (нет, четыре!) раза
По дороге с работы я езжу все время по одному и тому же маршруту - из центра Москвы по Кутузовскому проспекту в Кун-цево. И примерно в одно и то же время. Сценарии пугающе однообразен: 22:30, пересечение Кутузовского проспекта и Большой Дорогомиловской улицы. Я еду в левом ряду. Автомобиль -ВАЗ 2109. Обычная «девятка» И вдруг слева в меня врезается мотоцикл. Он ехал, причем не один, а в компании таких же мотогонщи-ков, со стороны Киевского вокзала. Оде-тые в яркие комбинезоны, они мгновенно приблизились к моей машине, и один из них протаранил левую заднюю дверь Я остановился, а мотоциклист как ни в чем небывало, цел и невредим, вскочил с дороги и – к мотоциклу. Слава Богу, что его «ракета» не смогла снова ехать. Ну, оформили аварию, байкера забрал эваку-атор, я кое как поехал домой. Я не стал связываться с этим гонщиком, а сам он, конечно, никаких денег мне не заплатил. Починил я машину за свой счет.
Прошла неделя. Опять Кутузовский проспект, но уже в районе Бородинской панорамы. Время - 22:40. Впереди что-то происходит, я резко торможу. И получаю удар в зад Опять группа ярких мотоцик-листов, и один из них опять таранит мой автомобиль. И на этот раз с байкера как с гуся вода! Встал, отряхнулся, достал мо-бильник, вызвал эвакуатор. Милиция при-ехала сама собой, все оформили. Резуль-тат тот же - ремонт за свой счет.
Чтобы байкеры видели мою машину из-далека, решил сделать ее заметнее (она у меня черного цвета с черными тониро-ванными стеклами). Сначала содрал тони-ровку. Увидел, что кругом много интерес-ного, много чего ускользало от взгляда, скрытое мутной пленкой. Купил в Южном порту цветных наклеек и неоновые лам-почки на стеклоомыгватели.
И снова возвращаюсь с работы... То, что произошло дальше, не поддается логическому описанию. Группа мотоцик-листов появилась почему-то поперек до-роги со встречной полосы в районе пересечения Кутузовского проспекта и третьего транспортного кольца. Как с неба свалились Они пронеслись пе-ред моим носом наперерез, а один, са-мый мелкий, снова впечатался в бок мо-его автомобиля. Сейчас все обошлось хуже: мотоцикл пришлось отрывать от автомобиля "УАЗиком". Пилот почему-то совсем не пострадал, хотя и не был так спокоен, как два его предшествен-ника. Он сильно расстроился потерей мотоцикла - то, что еще минуту назад было белой "Хондой", стало кучей иско-реженной пластмассы и алюминия. Ме-ня же расстроило состояние моей маши-ны - у «девятки» погнуло лонжероны Попытки открыть двери по левому борту были тщетны, я даже не заметил, что от мощного удара стукнулся головой о ближнюю стойку. В этот раз на эвакуа-торе покатались все, в том числе и я – в 57 городскую больницу К счастью, со-трясения мозга не было, а пионер-мото-циклист оплатил ремонт моего «ВАЗа-. S 1500, между прочим.
Спустя месяц после последней аварии я снова поехал на работу на машине. Ре-шил больше не испытывать судьбу на этом проклятом Кутузовском проспекте, нашел обходной путь. Чуть длиннее, зато спокойнее и мотоциклистов нет. От байке-ров стал шарахаться. Написал эту исто-рию на один из интернет-сайтов, ее оттуда почему-то удал или...
Все описанные события произошли ле-том. Больше на Кутузовский я не выез-жал. Каково же было мое изумление... Нет, я даже не удивился, когда уже почти зимой, в начале ноября, в Бибирево, на пересечении улиц Лескова и Корнейчу-ка, в меня снова врезался мотоциклист... И опять в левый бок.
К чему я все это пишу? Затем ли чтобы рассказать, как я стал постоянным клиен-том автосервиса «У Рулона на Яузе, и получил там скидку на кузовные работы? Или поделиться, как благодаря мотоцик-лам моя офисная рутина изменилась на корню? А может и вовсе затем, чтобы убе-дить всех не тонировать стекла машин, а в особенности лобовые? Вряд ли. На-верное все-таки потому, чтобы через жур-нал обратиться ко всем мотоциклистам - будьте аккуратны. Вы не одни на дороге! Шоссе - космос, так ведь'' •
------------------------------------------
моторевю № 12 2003

Аватара пользователя
boxer
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 14:30
Откуда: москва
Имя: станислав, но можно просто - хозяин
Мотоцикл: НЕТУ
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

#2 Сообщение boxer » Чт мар 11, 2004 15:07

всегда ненавидел этих мля уродов на пластике.
купят себе права с мощной тачкой и носятся как в попу ужаленные,
а потом гаи всех подряд без разбору прессует со злости.
потому как эти пуляльщики не только аварии всякие создают но и на взмах полосатой палки не реагируют.
не поклоняйся богу хрома, ибо ложный он бог и не доставит задницу твою домой.

Аватара пользователя
ZEROCOLD

Участник 1го слета Мотофорума
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 02:27
Награды: 1
Откуда: Город Герой Москва
Имя: ZEROCOLD
Мотоцикл: YAMAHA XV750
Пол:
Контактная информация:

#3 Сообщение ZEROCOLD » Чт мар 11, 2004 16:00

Соблюдайте ЦЕНЗУРУ !!!
===================
boxer

Аватара пользователя
boxer
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 14:30
Откуда: москва
Имя: станислав, но можно просто - хозяин
Мотоцикл: НЕТУ
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

#4 Сообщение boxer » Чт мар 11, 2004 19:41

упс.
я говорю, хорошие парни, эти спортбайкеры....
как бы скушно без них жить то было: ни сводок в дорожном патруле,
ни каких там веселых неовжигданностей на дорогах.......
на кого тогда заглядываться гордым владельцам полуубитых жигулей с пердящим прямотоком и залихватскими шашечками штритрэсинга?
:devil:
не поклоняйся богу хрома, ибо ложный он бог и не доставит задницу твою домой.

Аватара пользователя
ZEROCOLD

Участник 1го слета Мотофорума
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 02:27
Награды: 1
Откуда: Город Герой Москва
Имя: ZEROCOLD
Мотоцикл: YAMAHA XV750
Пол:
Контактная информация:

#5 Сообщение ZEROCOLD » Пт мар 12, 2004 15:35

О вот это ты ты верно сказал !
Абажаю таких людей флаги на крылья тонировка всего чего можно, гвоздем
делаем дырку в глушителе (чтоб рев стоял) нацепим на конец глушака мудштук диаметром с ведро ,поставим сполер и на заднее стекло этого боллида прилепим наклейку STREET RACER или тому подобное но можно ище и на двери если ты мега гонщик !
==================================================
Ненавижу !И буду подрезать всегда !

Аватара пользователя
boxer
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 14:30
Откуда: москва
Имя: станислав, но можно просто - хозяин
Мотоцикл: НЕТУ
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

#6 Сообщение boxer » Чт мар 18, 2004 00:49

че их подрезать то, они и так больные люди...............
не поклоняйся богу хрома, ибо ложный он бог и не доставит задницу твою домой.

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 24 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

#7 Сообщение Santehnik » Чт мар 18, 2004 09:57

а хто щас здоровые ? :devil:

Shooter
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 09:36
Откуда: Москва

#8 Сообщение Shooter » Чт мар 25, 2004 11:27

boxer, знаешь, мне вот интересно- а много ты знаешь людей на спортАх :?: Ты-бы на себя в зеркало посмотрел-бы. C таким-же успехом можно "опустить" чоперников. У каждого есть свои интересы- свои тусовки.

А по поводу сводки в Дорожном патруле, так ты еще раз внимательно посмотри фотку в "Разбор полетов -> Не дай бог кому". Не похоже на спортА, да?
А что касается пластиковых ракет, которые носятся на большой скорости по городу- то я тоже не разделяю кайфа ночных гонок по городу. Я люблю отжигать на дневной загородной трассе. Но. Каждый др@чит как он хочет.

ZEROCOLD, рейсеры рейсерам рознь! Ты правильно сказал про шашечки, выхлоп. Ты забыл указать про красные (синие) брызговики и синенькие лампочки на омывателях. Только все это применимо к ТАЗам. Есть нормальные- заряженные машины из страны восходящего солнца, которые и были рождены для гонок. (а не те, которые были рождены в Тольятти для того, чтобы разваливаться на дорогах совка). Так что давайте отделять мух от котлет! Изображение
Мы ни перед кем не тормозим!!!

Ответить