Поприкалывались над ментами этой ночь(+)

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 18 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

Поприкалывались над ментами этой ночь(+)

#1 Сообщение Santehnik » Чт мар 25, 2004 16:24

Взято с дружественного сайта <noindex><noindex><noindex><a href="http://www.nismo-club.ru/board/" target="_blank">http://www.nismo-club.ru/board/</a></no ... ></noindex>
----------------------------

ехали на 2112 ночью(3утра) по сретенке никому не мешали, на перекрестке подбегает мент, перекрывая движение другой машине чтоб нас припарковать. вот это настоящая ментовская самоотверженность!:))

друг вышел с доками к ментам, а я сижу в машине, никому не мешаю
стук в стекло.
кто тама?:))
откройте, милиция...
открываю, здрасти.
ваши доки и всё такое, оружие и нарокта есть?
расказал что такой роскоши у нас нет, потом пришлось обиснять менту почему же это роскошь для нас:)

обыскал меня, за этим наблюдала какаято тётка, стоя рядом сним
и почемуто улыбалась так в открытую

потом мент говорит, я машину гляну, а ты за мною присмотри.
ну говорю типа смотрите нас нечего скрывать.
я только отворачиваюсь, вдруг крики ментовские.
Вась-Вась, понятых сюда, глянь чё я нашел в ихнем бардачке
и кинул такой прямоугольный сверточек на сиденье.
Вася подбегает и трогает дверь машины,
прижимая пальсы своему собрату, который нашел нычку
короче набежали они все.
давай этот сверток разворачивать.
раскрывал он этот сверточек на столько медленно что это уже начало надоедать!
ну даваай же не томи!:))
отогнул послений загиб бумажки и обнаружил там....
три маленьких-маленьких шурупчика.
вот смеху то было!
------------------------
автор Gabber-[Z]
------------------------

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 18 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение Santehnik » Пт мар 26, 2004 15:40

ГЫ, ну нармально над ментами прикололись сами того не зная :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Димитрий
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 20 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 11:49
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Пора б уж на байк пересесть...

#3 Сообщение Димитрий » Вт апр 06, 2004 11:56

Погодка уже подхлестывает: на байк пора пересесть.
Вот тут-то приколы поадреналинистее начнутся!
У кого есть опыт по переделке на "Уралах" зажигания на "Оковское" бесконтактное?

Аватара пользователя
dENISKoO
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2004 10:22
Откуда: mOSCOW
Контактная информация:

#4 Сообщение dENISKoO » Пт апр 09, 2004 10:50

:-D :-D :-D :-D :-D гыыы,вот парни то обломались :-o
Оторву тебе я лапу чтобы девочек не лапал.
Потому что ты стал очень сексуально озабочен -)

Аватара пользователя
Элисдонна
На форуме: 18 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 11:50
Откуда: Московская область
Имя: Юлия
Мотоцикл: SUZUKI SKYWAVE 400
Пол:
Контактная информация:

#5 Сообщение Элисдонна » Пт июл 08, 2005 15:24

Давным-давно случай был... году эдак в 1989....
Ехал как-то мой папа не то на Урале, не то на Днепре... с коляской.... на дачу... За ним с проселочной дороги, берущей начало в местном колхозе, пристраиваится такой же дядька на моце с коляской...
Неподалеку пост ГАИ, одинокий ГАИшник тормозит обоих и к моему папочке со словами: "инсп-р такой-то, добрый день, документики", подходит, а сам на закрытую тентом коляску смотрит... "та-а-ак, что в коляске? картошечку из колхоза вывозим?..." с этими словами, не глядя, засовывает руку (обращу внимание, вспомните, какие тогда перчатки у ГАИшников были: до локтя длиной и расширялись от запястья к локтю...) в коляску по локоть..... Жаль я лица его тогда не видела, поскольку тот, кто ехал за папой действительно вез ворованную картошку из колхоза, а вот папочка мой ехал с фермы, где купил отборный ...... НАВОЗ, который незамедлил наполнить перчатки ГАИшника...
Так-то вот... зато повезло дядьке, поскольку одинокий ГАИшник не захотел даже документы его проверить... Изображение
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему (С) Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Dakota

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
ПачЁтнай Негадяй
На форуме: 19 Лет 7 Месяцев
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Награды: 2
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
Контактная информация:

#6 Сообщение Dakota » Пт июл 08, 2005 15:41

Элисдонна, Гы, так и надо :devil:
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!

Аватара пользователя
Элисдонна
На форуме: 18 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 11:50
Откуда: Московская область
Имя: Юлия
Мотоцикл: SUZUKI SKYWAVE 400
Пол:
Контактная информация:

#7 Сообщение Элисдонна » Пт июл 08, 2005 15:48

Dacota, эта история стала семейным достоянием и передается из уст в уста! :remem:
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему (С) Оскар Уайльд

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 24 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#8 Сообщение MedveD » Пт июл 08, 2005 16:58

:) Вот ведь бывает. Аж по локоть ...
Все там будем.

Аватара пользователя
Tanushka

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
Мотобаламутка
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 20 дней
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 15:23
Награды: 2
Откуда: Москва
Мотоцикл: CBR 600 F4 :) Жужжик!
Контактная информация:

#9 Сообщение Tanushka » Пт июл 08, 2005 16:58

Элисдонна, так им всем и надо... :girl: Назойливые они как мухи...как пристанут, а это что, а это зачем. У меня док-ты на машину чистые, но с вклейкой, так каждый гаишник пытается ее всю проверить. Я уже смеяться начинаю как они потеют и пытаются хоть где-нибудь номер найти...один раз аж задние сиденье вытащили :-D ничего не нашли...грустно им было
Отдавая, теряя, прощаясь-не печалься о будущем, а благодари прошлое.

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 18 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

#10 Сообщение Santehnik » Сб июл 09, 2005 12:15

Элисдонна, Изображение

молодец у тебя папаня ))))

Cooper
На форуме: 19 Лет 22 дней
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 08:41
Контактная информация:

#11 Сообщение Cooper » Сб июл 09, 2005 14:36

Хех,прикольно,рассказывали и такую мне историю.Один наш знакомый ехал из Белгорода.Там у него родственники живут и он оттуда возил мясо.Ну кто знает,там оно всегда дешевле было.А возил,собстаенно,как?Покупал телка или половину.Ну короче порции не хилые.И вот он едет обратно к нам, и на посту его останавливает гаишник.Они уже понемают,что везет он что-то из еды(оттуда всегда такое возят) и заглядывает в салон.
- ООО мясцо везем...свеженькое
(наш водитель) - Да вот,от родственников
(инспектор) - а дайка пару кусочков возьму...
Я не особо понял,за что наш разрешил ему взять мяса,наверно на него докладные какие-то должны были быть,которых естественно не было.И вот этот гаишник снимает свои краги,кладет рядышком в салоне и начинает выбирать себя отменные кусочки.Взял самую вырезку и говорит мол езжайте с миром.
-Вот сука,подумал наш водитель почти вслух и поехал.
Спустя некоторое время остановился справить нужду и оценить убыток.Смотрит кусочки взял не хилые и .... смотрит рядом краги мента лежат.А они как взятки на дорогах то брали.Сдерут с кого-нить бабло и бумажки в краги запихивают.Наш водитель берет эти краги в руку и...видит что мент расплатился сполна да причем чуть ли не по столичным ценам ))))))) Краги были просто набиты деньгами ... ))))))) Ну слава Богу,справедливость востержествовала!!!Ура товарищи!!!

Acerbis
На форуме: 18 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 01:55
Откуда: Москва, Ленинский Проспект
Имя: Анатолий
Мотоцикл: Honda VFR800i
Пол:
Контактная информация:

#12 Сообщение Acerbis » Сб июл 09, 2005 22:22

Элисдонна,
Супер! Ржунимагу!

ЗЫ! В последенем "мото" в историях про ЖЖ помните, как здорово наши проучили гайца, дав ему тугую трубочку зеленых бумажек, оказавшихся десятками! Изображение
Характер скверный. Женат =)

Acerbis
На форуме: 18 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 01:55
Откуда: Москва, Ленинский Проспект
Имя: Анатолий
Мотоцикл: Honda VFR800i
Пол:
Контактная информация:

#13 Сообщение Acerbis » Сб июл 09, 2005 22:41

Теперь свои истоии про ментов расскажу.....
есть у меня дружок один, не последний человек в преуспевающей строительной конторе... но вот любитель он большой поодать, так еще и не в мажорских заведениях (там тож поддает, но не любитель, профессионал :) ), а где-нибудь на свободной лавочке на вполне молодежном месте на патриарших прудах.....

Так вот, угораздило его однажды перепиться и то ли он отбился от стаи, то ли нажрался водиночку... короче, ночь, улица, фонарь............. мусора ))

Подходят, мол так и так, каого вы здесь поддатый, документы и все дела..... корешок мой дает им документы... короче эти сцуки вместе с документами вернули ему пакетик (в доки заложили) с зеленым содержанием )) .... короче... один мусор, мол постой, я что-то видел... второй... ну-ка посмотрим... ага... мол де... наркотики.. ну, говорят, ты нереально попал.. а приятель так расстроился, что аж протрезвел думает, реальные менты реально себе ща зарабатывабт... а в кармане-то всего тыщи две осталось....

Менты обраьбатывабт, мол де, все, попа... 5 лет светит, там посмотрим... друг такой... лан достали, сколько... они... не... ты нереально попал....
300 ре.
Друг с облегчением дает лузерам 300 ре... и такой, мол.. а мож... я зеленое вещество с обой заберу... с горя того-этого... они... цыц! это, типа, вещдок на всякий! Изображение
Короче, скольким ще поддавшим комерсам за ту ночь был подкинут один и тот же мешочек - **** знает ;)
Характер скверный. Женат =)

Acerbis
На форуме: 18 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 01:55
Откуда: Москва, Ленинский Проспект
Имя: Анатолий
Мотоцикл: Honda VFR800i
Пол:
Контактная информация:

#14 Сообщение Acerbis » Сб июл 09, 2005 23:08

В конце того года лечу по Андропова у моста...... и что-то вдруг переклинило заехать к старой любови, пожрать и все дела... она живет у самого Коломенского парка....
Оттормаживаюсь... впереди - никого сзади - тож все далеко.... Что теряться! Развернулся... мусор, жезл... ну ручка справа почти на полную, но не до блока... тут же ногой задний тормоз..... третья-вторая-первая-нейтраль...., снимаю шелом, свой клевый Шарк, который я обожаю..... делаю невинные глаза, ибо и так прав нет ни разу, так еще и моц не на учете... диалог: Я - (Я) Гаец - (Ге)

(слегка подкоректированно под человеческое сознание)
Ге - какова, мол, на встречку выезжаете и все дела... Вы в курсе, чем Вам это грозит?
Я - хлопая глазами... не, не в курсе....
Ге... а в том, что Вас лишат прав и моц оттащат на штраф-стоянку.....
Я - делая вид, что в натуре лох, думаю "вот клоун.. гыгыгы!" Говорю.... э а мож договоримся!
Ге - хм.... ну давай... договоримся.....
Я.... две сотни... наших.... больше нет..... (времени много, можно и поиздеваца)
Ге - да йопта, я ща с чурок больше наберу, вызываб эвакуатор... я такой... но уже мол, отчаявшийся... о-го-го, что сейчас будет! и мент, довольный своим в детстве ущемленным чувством собствеенного достоинства зовет эвакуатор....
Ждем эвакуатор..... Ге трепит иногородних, я играю в телефон, эмулятор денди, черепашки НИньзя... едет эвакуатор, менть тычет в него пальцем...мол попался голубчик....
Ржач пробил, как после хорошего выпуска КВН ... мол де.... разворот через двойную сплошную... сколько там у вас? 50 ре? мент вылупляет фишки.... я достаю 50 ре.... кидаю ему, а рука уже на сцеплении, и вот уже первая, ворт вторая... вот уже перескекю мост и лечу впереди потока... а несчастный старшина, или прапорщик, или как там его остался один, вызвавший эвакуатор! Думаю, круто ему вломили за попусту вызваную машину! 8-)
Характер скверный. Женат =)

Андрей1977

#15 Сообщение Андрей1977 » Ср ноя 22, 2006 08:17

:devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Менты обраьбатывабт, мол де, все, попа... 5 лет светит, там посмотрим... друг такой... лан достали, сколько... они... не... ты нереально попал....
300 ре.
Друг с облегчением дает лузерам 300 ре... и такой, мол.. а мож... я зеленое вещество с обой заберу... с горя того-этого... они... цыц! это, типа, вещдок на всякий!
Короче, скольким ще поддавшим комерсам за ту ночь<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ответить