Истории и Случаи из жизни Байкеров.

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Сообщение
Автор
Птица
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 20:26
Откуда: Волгоград
Имя: Сергей
Мотоцикл: BUELL1125R STID KASTOM
Пол:

Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#1 Сообщение Птица » Ср мар 26, 2014 08:47

предисловие.... Предлагаю не закрывать тему,и публиковать реальные истории,случаи из нашей мото жизни. С каждым из нас многое на верное случалось, и хорошее и не очень или совсем печальное, а иногда даже смешное. На дорогах, фестивалях, в путешествиях, в скучном городе или просто в мото компании за кружкой пива. :-) Уверен что рассказов может быть,более чем предостаточно и может быть кто то, извлечет урок из этого, а кто то просто посмеется от души ;-) ... Начну с себя. Данный случай уже был упомянут мельком, в одной из тем............. Дело было на Тамани. 2013. Я разместился на турбазе дружба,рядом с ней кафе,название не помню. И вот вторым днем(утром),сижу себе спокойно похмеляюсь в этом открытом на улице кафе , не кого не трогаю.птички поют , шары заливаются,на душе благодать. Рядом со мной сидят еще 4тверо ребят,из города Шахты, члены одного мс, серьезные такие дядьки,ветераны первой чеченской(как я потом узнал,у них в клубе только такие).Сидим значит по тихоньку выпиваем.Все мирно,чинно,благородно. Через некоторое время подваливают двое бородатых(очень бородатых) плохо пахнущих ,грязных в засаленных кожаных жилетах,лохматых пузатых лет по 40-45 здоровенных мужика, :crazy: Их тела были просто усыпаны множеством татуировок.На жилетках красовались какие то шевроны, понятно что это был,клуб наверное даже1%.Но к нам они сидели лицом и что у них за цвета на спинах я не видел. Через несколько минут,мои товарищи сообщают мне название этого клуба что в переводе означает ДИВИЗИЯ СС сами они приехали по моему из Екатеринбурга :smile64: ну думаем ладно,есть на свете дал..ебы. Мужички заливают в себя пиво,а сверху коньечком, от них разило недельным наверное перегаром.По случайности,в этом кафе, пел с гитарой,микрофоном и усилителем,военный человек как потом выяснилось,ветеран Афганистана,на полу лежит чехол из под гитары, и некоторые люди кидают мелочь. Следующая картина происходит на моих глазах,Встает бородатый кабан подходит к офицеру швыряет какие то деньги в берет, и небрежным взмахом руки и хамским выкриком произносит : -Слышь давай быстро спой нам......?песню.(названия не помню) На что офицер спокойно отвечает: Ребята я не музыкант в переходе, и я не играю за деньги, я играю то что я хочу. А если кто то и помогает кто чем может ,то эти деньги идут в фонд семьям афганцев. Я не попрошайка, у меня есть военная пенсия и на кусок хлеба мне хватает.А вас я попрошу следить за языком. Этот ответ привел в бешенство обарзевших кабанов и тут понеслась!!! :comando: :black_eye: :new_russian: сказать что я ни когда не видел не чего подобного не сказать не чего!!! секунду назад я поднял стакан с пивом , глотнул пивка а поставить уже его было некуда. Мгновение и столы и стулья пошли в ход, крики,вопли,бьющиеся бутылки и посуда.(смешались в кучу люди,кони.) Естественно мои собутыльники вмешались за Афганца, кафе просто разнесли за 1 минуту! В итоге 4 ветерана чечни+один афганец уже конкретно пи..ли 2х эсесевцев. :smile1: Я думал их реально убьют ,бойня была взрослая. Через мгновение по главной дороги с пьяными криками,НАШИ ЦВЕТА ЗАДЕЛИ Бегут еще таких же бородатых 7 человек ! одноклубников выручать. бойня переместилась на главную дорогу.Видя что врагов стало больше, пришлось поучаствовать и мне,+ подключился хозяин разгромленного кафе. Битвы западных вестернов и бойни титанов отдыхали! Один из них вытащил из ножен на поясе,то ли мачете то ли казачью саблю,реально боевую заточенную с кровостоком некий тесак! Я просто ох..ел! и применил его по назначению, :-) разрубил хозяину кафе висок+бровь.В ответ получил,от одного из наших обломком кирпича,по чайнику в итоге пробита голова. Быстро набежали менты,вызвали подмогу дпс, но тут меня поразил шок! представте, один из ментов кричит другим : Не связывайтесь с ними быстро уходим, вызвали скорую и убежали.После этой бойни ,реально еще сутки наблюдалась лужа крови на том месте. Короче расшибли друг другу лица, потом был долгий разговор,после чего в итоге все вместе сели в этом же разбитом кафе,бухать за дружбу байкеров. Кроме афганца.Хозяин кафе к удивлению,вытащил ящик коньяка и угощал все враждующие до недавнего момента стороны и сам лакал в месте с нами: :drinks: drinks: Ему правда потом дали какие то деньги на ремонт,барадачи.Приехала скорая,от госпитализации пострадавшие отказались, оказали помощь на месте. Вобщем такая история,может кто там был,видел происходящие.Из текста все правда происходившая у меня на глазах.Позже выскочила моя перепуганная жена , забрала меня от туда. Вот такие есть дядьки, реальные, похлеще ангелов ада! Сейчас вспоминаю, и признаю что было всетаки улетно! без этого фест был бы не полным.Настоящий байкерский слет :good:
Последний раз редактировалось Птица Ср мар 26, 2014 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Grey Dog
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:32
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: В процессе выбора...
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#2 Сообщение Grey Dog » Ср мар 26, 2014 09:54

Да уж... называть пьяную драку, затеянную закомплексованными дегенератами "улетом" и "настоящим байкерским слетом" может только человек с каким-то недозрелым юношеским максимализмом.
От слова "кровосток" применительно к холодному оружию вообще блевать тянет.

Roman13
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 28 дней
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 15:49
Откуда: Вологда
Имя: Роман
Мотоцикл: XL400
Контактная информация:

Re: Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#3 Сообщение Roman13 » Ср мар 26, 2014 15:18

Преукрасил автор явно
А так для подержки образа байкеров безпредельщиков оно конечно самое то, но вот надо ли такой образ поддерживать?
xv1100=>TDM900=>TDM900A=>KTM990Adventure=>Рено Логан )-:

Аватара пользователя
Агата
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 25 дней
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 21:05
Откуда: Изм-й Лесопарк
Имя: Агатень
Пол:

Re: Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#4 Сообщение Агата » Ср мар 26, 2014 21:51

байкеры , не байкеры... цвета , не цвета.. а по пьяни большинство всеж превращается в обычную быдломассу
◦— Цигель, цигель, ай-лю-лю!


Alex671
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 18 дней
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 01:32
Откуда: москва ЮЗАО
Имя: алексей
Мотоцикл: yamaha raider 1900
Yamaha XT1200 super tenere
Пол:
Контактная информация:

Re: Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#5 Сообщение Alex671 » Ср мар 26, 2014 22:01

Агата
+1
Последний раз редактировалось Alex671 Ср мар 26, 2014 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Profanatic
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев 1 День
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 16:27
Откуда: Москва
Мотоцикл: хонда
Пол:

Re: Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#6 Сообщение Profanatic » Ср мар 26, 2014 23:06

Агата +1
Последний раз редактировалось Profanatic Ср мар 26, 2014 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Odyssey
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 18:11
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: Maxsym 400 ABS
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#7 Сообщение Odyssey » Ср мар 26, 2014 23:13

Быдло-пати, оно и в волгограде быдло-пати.
Но утки уже летят высоко...
Летать - так летать! Я им помашу рукой.

Птица
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 20:26
Откуда: Волгоград
Имя: Сергей
Мотоцикл: BUELL1125R STID KASTOM
Пол:

Re: Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#8 Сообщение Птица » Чт мар 27, 2014 02:50

Odyssey писал(а):Быдло-пати, оно и в волгограде быдло-пати.
Odyssey писал(а):Быдло-пати, оно и в волгограде быдло-пати.
А в Москве его сколько!
Последний раз редактировалось Птица Чт мар 27, 2014 02:50, всего редактировалось 1 раз.

mak-st
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 10:44
Откуда: Mосква
Имя: Максим
Мотоцикл: bnv
Пол:

Re: Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#9 Сообщение mak-st » Чт мар 27, 2014 07:28

странная реакция

Птица
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 20:26
Откуда: Волгоград
Имя: Сергей
Мотоцикл: BUELL1125R STID KASTOM
Пол:

Re: Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#10 Сообщение Птица » Чт мар 27, 2014 19:39

mak-st писал(а):странная реакция
Не то слово.
Последний раз редактировалось Птица Чт мар 27, 2014 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Эд_
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 11 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 10:57
Откуда: Москва ( живу и работаю ) \ Калуга ( родной )
Имя: Эдуард
Мотоцикл: Honda CB750F2
Пол:

Re: Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#11 Сообщение Эд_ » Пн мар 31, 2014 14:41

Все рассказанное - правда, я видел завершение драки, и застал только-только начало конфликта ( шёл с купания, не думал, что так закончится ). Драка была молниеносной - я разве до палатки дошёл переодеться, а вышел - уже финал. Мы с Птицей жили в соседних палатках ( за что ему еще раз огромное спасибо, место он мне забил ). И видел я одного из бородачей, зрелище малоприятное... И лужа крови там была почти три дня, не смывалась... И в первую очередь стоило бы задуматься этим членам "дивизии СС", стоит ли в нашей стране, пережившей кошмары второй мировой, так называть российский мотоклуб. Похоже, у таких людей стремление найти неприятности и непонимание стало патологическим, но Бог им судья.

И быдло-пати этот мотофест назвать сложно - Блэксмиты, на мой взгляд, хорошо позаботились об организации фестиваля, и так было всегда, сколько я там был. И, кстати, оказали помощь одному сломавшемуся мотоциклисту ( он инженер по мостам, ездил на Кавасаки Вулкане, если не ошибаюсь...). И ремонт шёл рядом с тем же кафе ;-) Так что за гостеприимство клуб стоит поблагодарить. И далеко не всех из гостей там можно было бы назвать быдлом, хотя попадались и моральные уроды, не скрою... А где их нет? В любом стаде есть паршивая овца.

Дабы не портить впечатление о нас и поблагодарить за прием, покатал бухгалтера Ирину с той самой базы ( все равно надо было заправиться, убили двух зайцев одной поездкой ), с ней общаемся по сей день в соцсетях. Надо сказать, нам повезло - на нашей базе моральных уродов не встретил. А вот некоторые посетители умудрились не заплатить в одном из кафе, из-за чего на всех, кто на мотоциклах, персонал смотрел косо, мягко говоря...

В этот раз подпортило впечатления поведение властей - они на третий день попросту отключили воду на турбазе, от чего многие пострадали известными способами, кареты скорой помощи зачастили на базу... Я в том числе, но обошелся без врачей.... Птица с женой Дашей на тот момент уже уехали ;-) ;-)

Аватара пользователя
Агата
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 25 дней
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 21:05
Откуда: Изм-й Лесопарк
Имя: Агатень
Пол:

Re: Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#12 Сообщение Агата » Пн мар 31, 2014 15:05

Эд_ писал(а):Блэксмиты, на мой взгляд, хорошо позаботились об организации фестиваля
! фест отличный, одна только колонна из Краснодара до Тамани чего стоила!!!! :good:

а быдлом я назвала тех двух СС-сапиенсов, затеявших драку , и больше никого ...
Последний раз редактировалось Агата Пн мар 31, 2014 15:05, всего редактировалось 1 раз.
◦— Цигель, цигель, ай-лю-лю!


Птица
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 20:26
Откуда: Волгоград
Имя: Сергей
Мотоцикл: BUELL1125R STID KASTOM
Пол:

Re: Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#13 Сообщение Птица » Вт апр 01, 2014 01:09

Ну да! был там случай, на наших глазах, я, Эд и моя жена,обедали в одном из кафе,где хозяева кавказцы были. Завалила там толпа громил,полу пьяных, с бабами. Татуированные с головы до ног, по килограмму железа на себе,(перстни,цепи,кресты) типа аутло байкеры. Заказали,себе целую поляну: коньяки,виски,пиво,шашлык и прочие.Мало того что они орали песни матом и вроде не чайно разбили посуду,на столе. Так еще при выходе не расплатились, на прощание буркнув хозяевам : Дай бог вам не встретить больше нас.

Птица
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 20:26
Откуда: Волгоград
Имя: Сергей
Мотоцикл: BUELL1125R STID KASTOM
Пол:

Re: Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#14 Сообщение Птица » Чт авг 21, 2014 23:50

Вот еще вспомнил смешную историю Ровно год назад ехал на байк шоу Сталинград,при въезде в город на посту ДПС ,меня останавливает дяденька в форме, доки и права его не интересовали,просто так остановил потрепатся о не бывалом нашествие байкеров. Следом за мной останавливают еще одного мотоциклиста на КТМ, с Болгарскими номерами. Сотрудник дпс начинает старательно требовать у байкера доки,права, и т.д. Бедолага не чего не понимая по Русски разводит руками на своем навьюченным турэндуро. Мы с товарищем ментом пришли к выводу что болгарин не говорит по Русски,на этом мент сжалился и было решено отпустить бедного ,,Европейца,, Я тронулся первым, Болгарин за мной,через минут 5 догоняет меня,ровняется со мной и орет на шикарном Русском отборным матом...-братух как на это е..чие шоу попасть? дорогу покажешь? а то я зае..ся здесь у вас.... и.т.д. Остановились сфоткал я его на стелле города. Каково было мое удивление когда он отлично общался по Русски! Как потом он мне поведал, а я всегда так делаю на постах,меньше вопросов. оказалось что у камрада-болгарина,не то страховки не было не то доков! ехал он даже без палатки,не зная как он будет ночевать на Фесте. К стати оказался Русским живущем в Болгарии.
Последний раз редактировалось Птица Чт авг 21, 2014 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: Истории и Случаи из жизни Байкеров.

#15 Сообщение ShtroffRus » Сб сен 27, 2014 19:27

Птица то что ты назвал кровостоком им не является
Последний раз редактировалось ShtroffRus Сб сен 27, 2014 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Ответить