Курский экшен

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Ответить
Сообщение
Автор
AnriFord
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 20:13
Откуда: Курск
Имя: Андрей
Мотоцикл: Kayo 150cc
Пол:

Курский экшен

#1 Сообщение AnriFord » Вт июн 10, 2014 20:42

Всем привет :-)
Мой отец купил себе мотоцикл Irbis TTR250. Я снимаю разные мероприятия, гонки и, мы хотели ездить на мотоцикле за участниками. Но в итоге оказалось, что на одном мотоцикле сложно ездить вдвоем и возить кино аппаратуру. Я решил купить и себе мотоцикл. Но, так как у меня нет опыта езды на моторной технике, я приобрел себе питбайк Kayo 150cc. Маленький и легкий питбайк не многим уступает ирбису в скорости, тем-более в динамике.
Я конечно же сразу его покрасил в стиле ретро кроссовых байков.
Изображение

Мы немного покатались, и недавно появилась экшен камера. Теперь можно снимать наши покатушки по Курску и не только.
Мы собрали прицеп для мотоциклов и, теперь можем путешествовать за пределы Курска, что и планируем этим летом.
Изображение

Изображение
Тут мой канал с покатушками.
Пока есть 2 ролика. Я стараюсь монтировать все интересно, без лишних кадров. Хотелось бы побольше всего интересного, поэтому я хочу дольше набирать материал, чтобы выкладывать только самые яркие моменты поездок. Подписывайтесь на канал, это будет стимулом делать видео лучше)

Ну и можете подписаться на мой основной канал, где я снимаю трофи, автокросс, и разное разное по всему черноземью, на камеру Blackmagic cinema. Это кинокамера позволяет снимать видео в рав формате, и выжимать из него все соки, так что ролики очень красивые, особенно в FullHD.

AnriFord
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 20:13
Откуда: Курск
Имя: Андрей
Мотоцикл: Kayo 150cc
Пол:

Re: Курский экшен

#2 Сообщение AnriFord » Сб июн 14, 2014 18:32

Переделали Ирбис. Пластик покрасили в хаки. Отец сварил багажники и защитные дуги. Так же была установлена дополнительная фара на диодах.
Изображение
Если будет хорошая погода, завтра поедем снимать трофи. Постараюсь привезти интересный материал. Но по дождю ехать не хотелось бы.

Ответить