Хороший Мент

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Ответить
Сообщение
Автор
Tanyusha
На форуме: 19 Лет 7 Месяцев 1 День
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 11:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хороший Мент

#1 Сообщение Tanyusha » Чт ноя 11, 2004 18:04

Расскажу историю, которая приключилась со мной в нежном 18-ти летнем возрасте где-то в июне месяце.
Тогда я тренировалась преимущественно на триальном Gas Gas замечательный мотоцикл с одним единственным недостатком он не мой. Ну и в очередной раз, возвращаясь с тренировки встретила у подъезда соседа он купил себе новый Ижак и по этому поводу очень радовался.
Самое интересное, что по какой-то причине он предложил мне покататься, естественно я не отказалась. Переодевшись в кроссовую экипировку, прокатилась два круга вокруг двора. Вывод: то, что нет газа, я ожидала, неожиданностью было отсутствие тормозов, ну да ладно. Далее последовало очень интригующее предложение покататься (естественно за рулем) в Крыладском на велотрассе. Когда мы туда приехали моему взору открылась прекрасная дорога с которой самое главное никуда не свернуть (я боялась заблудиться), и совсем нет народу, других машин (им не проехать), и главное ментов.
Села, поехала: темно фара почти не светит, блин дороги раздваиваются, но все ОК.
:edy: Прекрасный правый поворот ,,,, летит палка , за ней бежит собака ,, п….. ,,, тормоза где вы?,,,, :shock: ,,,,,,,,,,(непереводимая игра слов),,,,,,,,,,,,,,, чудом остановилась, заглохла, почему-то не упала. Что там делала тетка в лесу в 1,30 ночи с детьми и собакой мне не понять, к тому же она очень быстро убежала я не успела поинтересоваться.
Поворачиваюсь к мотоциклу обхожу вокруг него, понимаю, что у него дрынь-палка, блин, когда я глохну или падаю, обычно тренер подходит все ремонтирует и заводит, а здесь темно ничего не видно и никого нет. После часа избивания дрынь-палки понимаю, что не заведу, а от соседа уехала уже как раз км. на 10, поставила мотик на обочину пошла в сторону дороги искать кого-нибудь чтоб завели.
Вышла к дороге стою у обочины: измученная, перепачканная, в кроссовой экипировке, в дорожном шлеме, в общем видок прикольный, останавливается первая машина:
М…Водила – Работаешь?
Я - ,, :???: ,,, нет, :???: :shock: , -неужели создается впечатление
Видимо в Крыладском подпольная точка и много клиентов любителей экипированных, и после третьего предложения я поняла, что ловить нечего.
Добрела до жилого дома там нашла бабулю, она обещала, что ее внучок поможет он как раз в машине сидит. Глядя на внучка, стало понятно, что он ни только с толкача мотик не заведет, но и выйти из машины не в состоянии. Поэтому я его уговорила довезти до ментов (я то до дома доеду, а вот сосед же будет до утра в оврагах меня искать) он очень не хотел ехать в ту сторону.
В отделении:
Я – то-то се-то случилось надо мотик вывезти оттуда и соседа найти :eek:
ХорошийМент – а документы есть?
Я – нет
ХМ – а права?
Я – конечно, нет, поэтому я там и ездила
ХМ – а телефон соседа знаешь?
Я – нет
ХМ – а точный адрес?
Я – я вообще ничего о нем не знаю, кроме того, что он сосед и живет в соседнем доме, а телефон мне его не нужен, поэтому тоже не знаю
ХМ – ты без документов и безо всего хочешь чтоб, мы тебе помогли перегнать чей-то мотик?
Я – ДА! (неужели дошло)
ХМ – ну ладно, поедем посмотрим на месте разберемся
Машина их туда не проехала, дошли пешком, они постояли, почесали репу:
ХМ – ну ладно кати его до дороги, там разберемся
Я села верхом сделала вид, что очень напрягаюсь и пытаюсь сдвинуть его с места, но ничего не получается (катить надо в горку метров 500-600)
ХМ – а ты не пробовала рядом встать и покатить его?
Я – пробовала, он оказывается такой тяжелый и как упадет на меня, я первый раз сегодня села на мотоцикл кхи-кхи, я боюсь и больше не хочу!
ХМ – б…. вот мы попали
:-D Изображение :-D УРА МЕНТЫ ТАЩАТ МНЕ МОТИК САМИ!!!!!! :-D :) :-D
Докатили до дороги пытались его как-то завести все бесполезно!.! Я еду с одним ментом в машине, другой тащит мотик до стоянки, соседа искать отказались, сказали немаленький.
Я еду и думаю, за такое издевательство над ментами должна скоро прийти расплата, а у меня только 50р. и 500, 500 жалко, а 50 им мало будет.
Прикол без документов менты тащат мотик на стоянку, договариваются, что завтра сторож отдает мне мотик и берет за это как положено 20 р. !!А если бы я его угнала!! Время 3 часа ночи, они везут меня до дома (это недалеко) и НЕБЕРУТ НИКОПЕЙКИ!!!! хотя я и не предлагала.
На этом все не закончилось.
Я дождалась утра, узнала телефон соседа, позвонила, он сказал что-то невнятное, ну я успокоилась, думаю хотя бы дома. Взяла брата, кучу инструментов, знакомого который должен был помогать крутить то, что я придумаю, думаю, сосед проснется, а тут сюрприз я мотик уже во двор пригнала!
Блин он завелся с первого раза! Я села и поехала, первый раз по городу, машины сигналят, брат сзади бледный от страха, и конечно пробка. Приехала во двор, за мной бегала какая-то тетка, решила не останавливаться, наверное, она хочет сказать, что мотики здесь не должны ездить.
Накаталась, поставила под своим окном, позвонила соседу, он сказал, выхожу, и отключился. По мере приближения у него все больше и больше открывался рот. Оказывается, за мной бегала его жена, которой он сказал, что разбился вчера на мотике и по этой причине заявился домой в 10,30 утра (к 10 он все же дошел до отделения, и ему сказали, что я уже давно дома сплю).
Вообще у меня хороший сосед т.к. он давал мне ездить еще несколько раз на его мотике на заброшенной кроссовой трассе в Серебряном бору. :devil:

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 24 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение Santehnik » Чт ноя 11, 2004 18:58

сосед то холостой стал?? :)

Tanyusha
На форуме: 19 Лет 7 Месяцев 1 День
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 11:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Tanyusha » Чт ноя 11, 2004 19:07

Да он развелся, но я здесь ни причем!:girl:

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 24 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

#4 Сообщение Santehnik » Чт ноя 11, 2004 19:26

Tanyusha, все так говорят Изображение

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#5 Сообщение MedveD » Пт ноя 12, 2004 01:51

:) Прикольно. Хотя дисковые тормоза у Ижа более менее адекватные.
Все там будем.

DRou

#6 Сообщение DRou » Пт ноя 12, 2004 11:43

Tanyusha, Конечно ни причем. И она и мотик не узнала и т. д. Изображение

Аватара пользователя
hiJOybOng
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 19:32
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

#7 Сообщение hiJOybOng » Пт ноя 12, 2004 14:57

жизненная история Изображение Изображение Изображение
Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк?
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря.

егор
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 13 дней
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 21:40
Откуда: респ коми
Имя: Игорь
Пол:

#8 Сообщение егор » Сб ноя 27, 2004 17:27

Очередное подтверждение поговорке- " Мент гаишнику не кент". :remem:

Тебе повезло ОЧЕНЬ! Поверь мне.
А можно я и ваш распилю?

Аватара пользователя
Ямахаси
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 13 дней
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 22:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

#9 Сообщение Ямахаси » Сб ноя 27, 2004 22:26

егор,в к сожалению у нас в отличии от вас мент гаишнику кент,френд и лудший друг!
И рычаг передач для него как курок!

егор
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 13 дней
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 21:40
Откуда: респ коми
Имя: Игорь
Пол:

#10 Сообщение егор » Вс ноя 28, 2004 08:04

А может Танюша нам всего лишь о ИЖ-их тормозах хотела рассказать. После gas gas контраст ого-го! Эх, мне бы попробовать тормоза на gas gas.
А может Танюша скрывает, что она фотомодель? Я б, на месте того милиционера на руках ей домой отнёс. Красота великая сила.
Но поразмыслив на досуге осмелюсь предположить, что мил-ы всё таки пробили тему, убедились в чистоте её помыслов и деяний только ей не сообщили. :-?
А можно я и ваш распилю?

DRou

#11 Сообщение DRou » Пн ноя 29, 2004 16:02

егор, Не заигрывай, а то все жене расскажем! 8)

Аватара пользователя
SMOL
На форуме: 20 Лет 10 дней
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 02:10
Откуда: Рига
Контактная информация:

#12 Сообщение SMOL » Пн ноя 29, 2004 16:59

Егор, не слушай его, не расскажем, Drou просто ревнует. Не дадим принципы мотоциклизьма в обиду. Стучать женам это не по нашенски :remem: .
If you are going to die, you probably will. I going to survive.

егор
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 13 дней
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 21:40
Откуда: респ коми
Имя: Игорь
Пол:

#13 Сообщение егор » Пн ноя 29, 2004 17:44

Молодая, красивая, спортсменка, комсомолка,байкерша(риха)...Москвичка! На GAS-GASе!!!Почему бы и нет! :-o)
А можно я и ваш распилю?

Аватара пользователя
ZEROCOLD

Участник 1го слета Мотофорума
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 02:27
Награды: 1
Откуда: Город Герой Москва
Имя: ZEROCOLD
Мотоцикл: YAMAHA XV750
Пол:
Контактная информация:

#14 Сообщение ZEROCOLD » Пн авг 08, 2005 17:19

ЦИТАТА
========================
Стучать женам это не по нашенски .
========================
Мы жену на форум приведем ! :devil: :devil: :devil:

Acerbis
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 9 дней
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 01:55
Откуда: Москва, Ленинский Проспект
Имя: Анатолий
Мотоцикл: Honda VFR800i
Пол:
Контактная информация:

#15 Сообщение Acerbis » Чт авг 11, 2005 19:20

Эх... не осилил текст по своей неусидчивости, но по названию топика в башку только одно запало: хороший мент - мертвый мент Изображение
Характер скверный. Женат =)

Ответить