Про зомби и байкеров

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Ответить
Сообщение
Автор
Вова Ирландец
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 9 дней
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 01:27
Откуда: москва
Имя: владимир
Мотоцикл: Harley Davidson Springer Softail
Пол:
Контактная информация:

Про зомби и байкеров

#1 Сообщение Вова Ирландец » Чт окт 13, 2016 06:09

- Что там?
 - Похоже, авария…
Несколько человек склонились над телом, пытаясь помочь. Прокатив чуть дальше мимо раскоряченных вдоль обочины автомобилей, я спешился, интуитивно приказав Еве остаться. Со стороны кемпинга и из леса тоже шли люди.

- Никак не привыкну к этому запаху. Дай шкатулку…
В доме послышалась возня. Оставив приманку в трех метрах от двери, Майк отошел за угол и присел. Пара худых появилась в проеме двери. Эти едва стояли на ногах, но сколько их там еще – неизвестно. Шкатулка умолкла. Услышав что-то наподобие лая, байкер обошел дом, и обнаружил конуру с привязанной на цепь зараженной собакой, бока которой были изрядно обглоданы. За спиной мелькнула тень.
  Прижавшись к стене, Майк застыл. Три выстрела с глушителем и один без. Значит, в доме живые.
 - Мы из миссии, не стреляйте! – заорал Филл.
 - Ага, конечно! А я ростовая кукла из Диснейленда. Проваливайте
 - Ладно. Мы не из миссии. Нам надо переночевать
 - А какого хрена вы стреляете моих зомбаков?
Часто, чтобы отпугнуть мародеров, люди держали при себе пару худых, несмотря на невыносимый запах. Способ заглушить собственный.
  С другой стороны здания открылось окно, и кто-то посвистел.
 - Бисквит, мальчик мой. А собака то вам чем не угодила?
 - Вы поможете или нет? – Миша вытирал шашку, которой обезглавил сладкого питомца хозяина дома
 - Ублюдки! Только чтобы вы убрались отсюда. В конце улицы вас приютят. Не бесплатно. Я уже отправил сигнал и вас встретят. Сволочи! Бисквит… Бедный пес…
 
  Навстречу вышла растрёпанная женщина. Руки и одежда ее были в крови.
 - Нет сотовой связи. И раций ни у кого нет. Вы на мотоцикле?
 - Да.
 - Съездите в город, приведите скорую,прошу. Девочку еще можно спасти.
 - Где это?
Женщина объяснила и через минуту я уже мчал за помощью. Ева предложила остаться, чтобы ускорить процесс.
Влетев в город, я сразу увидел патруль, и, все объяснив, повернул обратно.
   По дороге, навстречу мне кто-то бежал. Это была Ева. Я остановился.
 - Соскучилась?
 - Пожалуйста, поехали в Москву. Поехали, пожалуйста… Поехали!!
Ее глаза были полны ужаса, и я понял, что произошло что-то, выходящее за любые рамки. Мимо пронеслась буханка скорой и еще какой-то фургон с черными номерами. Я достал флягу, Выпил сам и заставил выпить Еву. Начинался дождь…
**************
- Зачем вы завалили Бисквита, прикольный был пес, - девушка убирала волосы, держа губами шпильки.
 - Да… - Майкл застыл.  – Мы это… Не знали.
 - Миха, помоги байки закатить. Куда ты съе… - Филл повторил позу и выражении лица друга.
 - Здрасти, мальчики. – с кухни вышли еще две богини. – тетя Маша сказала приютить вас. Берем в оплату золото, еду или оружие. Вам придется сдать амуницию. И… давайте без глупостей.
 - Пойдет. Золото. И… почему то в голову лезут одни глупости.
   Девушки улыбнулись
 - Глупости можем обсудить потом. Отдельно.
   Марья Евгеньевна была учителем русского языка и литературы. Когда взрослая дочь уехала учиться в Лондон, пришлось сдавать комнату.
   Заехали две девочки. Как-то одна из них разоткровенничалась, и призналась, что они «работают». Ищут клиентов в Интернете, но дела идут неважно. Мария попросила  показать аккаунт.
   Вдоволь насмеявшись, исправила ошибки и расставила запятые, добавила пару цитат Оноре де Бальзака. Вступила в переписку. Получив неожиданное удовольствие от неприличных вопросов незнакомых мужчин, подумала, и предложила девочкам быть их агентом. Так Мария Евгеньевна стала «мамочкой».
   Через полгода купила машину, еще через полгода – дом. Один из клиентов поделился планом застройки элитного направления подмосковья.  По его словам, элитные дома росли, как грибы, подковой огибая небольшой поселок, в котором тетя Маша и расклеила объявления о покупке участка.
   К тому моменту на нее работало пятнадцать девушек постоянно, и еще столько же на вольных хлебах. Переписку же за красивых пэтэушниц вели бывшие отличницы из ее класса. Растолстевшие неудачницы удовлетворяли сексуальный голод, флиртуя в сети, их училка рубила лаве.
   Мария пересмотрела все фильмы о борделях, записывая удачные находки в тетрадку. Началась стройка, и скоро посреди поселка выросло здание, не уступавшее по красоте лучшим отелям Европы. Только пятиметровый забор с электрической колючкой не давал местным возможности оценить диковину.
   Угощая девочками местных холеных барменов раз в неделю, тетя Маша отлично сэкономила на рекламе, и от клиентов не было отбоя. Пришлось купить соседний участок под паркинг. Дела шли в гору, мамочка обросла знакомствами. В доме появились кокс и оружие.
   Когда замес докатился до их мест, училка была в курсе событий из интернета. Заставив водилу еженедельного грузовика со снедью отдать ключи и валить на все четыре стороны, она скупила все генераторы в округе и забаррикадировалась в доме, мысленно похоронив девять девушек, которые не вернулись от клиентов. Через пару дней сбежали еще две. Одна к детям, вторая – испугавшись рабства. Пришлось остальным объяснить, что произошло. Объясняя, пыталась понять и сама.
Прошу эмоций

Аватара пользователя
Kors
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 12 дней
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:23
Откуда: Москва,СВАО
Имя: Стас
Мотоцикл: жаб
Пол:
Контактная информация:

Re: Про зомби и байкеров

#2 Сообщение Kors » Чт окт 13, 2016 06:51

Однако))). Ещё!!!
Что было, то было...

шефер
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 1 День
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 11:50
Откуда: Лакинск
Имя: Сергей
Мотоцикл: vfr
Пол:

Re: Про зомби и байкеров

#3 Сообщение шефер » Чт окт 13, 2016 07:48

Не понимал, не понимаю , и , вряд ли пойму субкультуру зомби..

Ответить