Меня обманули на Авито во Владимире при покупки мотоцикла

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Ответить
Сообщение
Автор
Александрович_777
На форуме: 5 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 13:58
Откуда: Краснодар
Имя: Александр
Мотоцикл: Kawasaki KX250F
Пол:

Меня обманули на Авито во Владимире при покупки мотоцикла

#1 Сообщение Александрович_777 » Ср фев 06, 2019 14:14

Решил приобрести на Авито себе кроссовый мотоцикл Kawasaki KX250F 2015 года. Нашел на Авито Мишина Александра Викторовича г.Владимир. Мотоцикл не из дешевых по цене сошлись 245 000. Я попросил его прислать мне видео полностью как выглядит мотоцикл, как он заводится, что бы оценить качество дальнейшего моего мотоцикла. Мишин А.В прислал мне видео ближе к вечеру, видео я с удовольствием посмотрел, на видео мотоцикл был в хорошем состояние, с новой резиной на колесах которую я сразу приметил и тюнингованное крепление руля, не стыдно было такой приобретать и переводить свои кровные. Попросил его составить договор купли продажи мотоцикла, снять видео отправки и отправить транспортной компанией до меня. Он охотно согласился, но попросил что все запакует сам, и обойдется без упаковки транспортной компании. Только когда ко мне пришел мот, я понял почему он так хотел сам запаковать. Перед запаковыванием он прислал мне видео мотоцикла где он снял руль якобы, что бы сделать мотоцикл чуть уже, что бы удобнее было запаковать и было компактнее, но на видео руль он уже запаковал в пленку из пузырей и положил на мотоцикл, я даже не думал , что этот не добросовестный ворюга меня обтащит и введет в заблуждения, такими поступками. Видео старался снимать чуть из далека, что бы я ничего не заметил. Все мот запаковал отправил в транспортную компанию, помотал мне нервов со своими проблемами, куда ему перевести деньги на карту. Разобрались, деньги я ему перевел. Жду свой мотоцикл, радостный что ко мне едет моя мечта, а главное в таком состояние как я хотел! Но что же я увидел когда ко мне пришел мот!!! Колеса совсем не колеса, а старая потрепанная резина износ такой, что просто дыры и порезы огромные. Развернув руль из пленки я понял что отсутствует тюнинг руля, руль он просто подменил от старого мотоцикла, что руль просто не прикручивается до конца и очень сильный люфт. Прогнать я конечно не смог как мечтал, когда встречу свой мот. Этот ворюга все поснимал что было на видео изначально и прислал мне голый мотоцикл на голой резине, куда теперь еще и придется вкладывать свои кровные купить руль, резину и т.д. Настроение испорчено , деньги потрачены!!! Не советую связываться с данным продавцом, так как вводит в заблуждение и отправляет товар не полноценно что заявлено за такую цену. Все контакты связанные с продавцом Мишиным Александром Викторовичем оставлю внизу под моим случаем для удобства, что бы не попались другие покупатели на мошенника .

Мишин Александр Викторович 03.08.1990, г.Владимир, ул.Комиссарова дом 3Б, кв.28
номер телефона: +7 (904) 255-27-77
номер карты: 4276 1000 1605 8015 Александр Мишин

Будьте осторожны!!!
Вложения
WVI0aVL_Exo.jpg

Ответить