Макс Приперся

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Ответить
Сообщение
Автор
Вова Ирландец
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 9 дней
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 01:27
Откуда: москва
Имя: владимир
Мотоцикл: Harley Davidson Springer Softail
Пол:
Контактная информация:

Макс Приперся

#1 Сообщение Вова Ирландец » Ср фев 19, 2020 15:59

Макс шёл по коридору между рядами небольших офисов , разделенных невысокими перегородками. Почти из каждого проема высовывалась голова, или несколько.
- Вот твой молокоотсос..
- Прекрати так называть нашего сына.
- А как мне его называть, если он только и делает, что сосёт молоко из моих сисек, а я схожу с ума без секса...
- Тише!!! - Ева с ужасом вскочила, и закрыла стеклянную дверь своего офиса. - Я на работе! Подбирай выражения, я начальник отдела, мне не нужен такой пиар... Его зовут Миша.
Она Ласково взяла У Макса вкладыш из детской коляски , в котором, как в сумке, байкер принес ребенка, и посмотрела на шлем на столе.
- А почему не Лися, Лошадя или Слоняша?
-Твои идиотские шуточки сейчас неуместны. - Сказала она строго, но сдавленная улыбка выдала её с потрохами.
Ей было очень смешно. Она всегда восхищалась способностью Макса моментально поднимать ей настроение какой-нибудь чушью, маскирующей хищный интеллект и одновременно инфантильность. Или портить его...
- А почему ты со шлемом?
- Мы на байке
- Что?! Что ты сказал?!! Кто - мы?
- Ну я и пиzдюк, - Макс открыл банку пива, и, повернувшись к младенцу, весело спросил: - Плеснуть те, зассыха?
Ева, сопоставив несопоставимое и мысленно представив самое страшное, что только могло произойти, прислонилась к стене, побледнела и медленно сползла на пол. Вместе с плакатом Стива Джобса, висевшим на стене на скотче.
- Ну хорош... мы не превышали... - Макс растерянно присел на корточки рядом с женой, с тревогой провинившегося ребенка заглядывая в любимые глаза. Видимо, не зная, как ещё ухудшить ситуацию,сказал: - Такая погода, не хотелось торчать в тачке два часа... хочешь пивка?..
- Скоти-и-на...
Макс пулей выскочил из её офиса и побежал по коридору.
Ева орала матом. Невинный Михаил, ещё не знающий ни слов, ни их крепких значений, просто орал...
И было не понятно, на чьей он стороне - своей рациональной матери или своего лучшего друга, лет на пять обогнавшего его по умственному развитию, и являвшегося, по совместительству, его отцом...
Прошу эмоций

knave
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 15 дней
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 12:44
Откуда: Москва
Имя: Пётр
Мотоцикл: черный
Пол:

Макс Приперся

#2 Сообщение knave » Ср фев 19, 2020 16:09

держи кота
Вложения
og_og_1466681498293778881.jpg
Гуляли по Москве, встретили русских. Договорились держаться вместе.

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Макс Приперся

#3 Сообщение Самоделкин96 » Ср фев 19, 2020 17:57

О чем это? Зачем это тут? :unknw:
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 25 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Макс Приперся

#4 Сообщение Yggy » Ср фев 19, 2020 18:09


Ответить