Люди-Харлеи

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Ответить
Сообщение
Автор
Вова Ирландец
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 27 дней
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 01:27
Откуда: москва
Имя: владимир
Мотоцикл: Harley Davidson Springer Softail
Пол:
Контактная информация:

Люди-Харлеи

#1 Сообщение Вова Ирландец » Ср фев 19, 2020 18:08

Есть люди Harley-Davidson.
Сумасшедшие, неудобные психи с которыми интересно и весело или интересно, но грустно. Они моментально подхватывают любые, даже сумасшедшие идеи, готовые немедленно вписаться в апгрейд, учиться, развиваться, переодеваться, при этом не «переобуваясь». Хотят и, главное, умеют соответствовать моменту. Не рынка!!! А моменту нашего настроения. Этот фонтан энергии, сосущий из нас жизненные силы и даря их вновь.
Чистыми, отфильтрованными дорогой, приключениями в путешествиях и общением с единомышленниками в субкультуре владения. И это утомительно, как все яркое, требующее внимания и отдачи.
Но как только они исчезают из нашей жизни, становится пусто.
А есть люди, как японские мотоциклы: надёжные и не требовательные к нам, практичные и пытающиеся копировать лучшее у Харлей-Девидсон, чтобы дарить это нам. С любовью, продумывая решение каждой задачи в пути, пытаясь угадать наши желания. Они мечтают стать нашей мечтой, не догадываясь, что мечтой стать нельзя. Ею можно лишь быть! С рождения...
И они нужны только для того, чтобы мечтая о Харлее, ездить пока хоть на чем-то...
Как бы мы ни тюнинговали их, они останутся безвусным и бесцветным рисом - гарниром к основному блюду в меню нашей двухколесной жизни. Дорогому, иногда заставляющему задуматься о земном смысле затрат.
«Харлей ***** ломучее».
Эта известная байкерская поговорка ещё раз рисует образ чего-то любимого без оглядки. Вопреки, всей душой, по-русски...
Понравившиеся девушка, которая даст, не ломаясь - не вожделенна для настоящего мужчины, даже если красива и умна. Шкура, подвернувшаяся по дороге - не трофей для ...байкера.
Японцы ценят покорность. И создают мотоциклы, которые как гейши, дарящие права мужа каждому гостю, станут слугами, но не друзьями...
Способность быть настоящим другом своему мужчине это очень редкое качество для женщины.
Honda как русская баба, стерпит, простит, и все равно будет рядом, страдая от рукожопства и невнимательности, но верно неся свой крест...
YaMaha, как деревенская красотка, умеющая и ублажать, и варить борщ одинаково классно. Стоит только зажать лаве на ТО, и начнутся истерики...И можно вытащить Харли из японского тюнинга, а вот японцев отговорить пилить «Хорьков» по-своему, невозможно...
Сузука. Без «зу». Дерзкая талантливая пэтэушница, которая научилась очень быстро приспосабливаться к ситуации, в унисон с любым темпераментом в сексе, но если кончает, то лучше даже не трогать...
Красавица Kawasaki родилась в зоне экологической катастрофы, и имеет кучу детских болезней, которые после определённого возраста всплывают и очень сильно мешают не только горизонтальной жизни пары, но и стабильности на эмоциональном горизонте семьи. У супруга появляются вредные привычки. Например, ругаться матом.
Когда кажется, что так больше продолжаться не может и нужно расставаться, она моментально становится шелковой и расставание откладывается на потом.
Как правило, «потом» и «конец фильма» это одно и тоже.
BMW отличный секретарь, который все устроит, и для которого ничего невозможного не существует. У него есть завязки и знакомые в любой жопе мира. Его бисексуальность, то есть абсолютно полное безразличие к дорожному покрытию и погодным условиям - дико универсальная вещь, но стала предметом шуточек про говномесов.
Те, кто максимально испахал на нем родную планету, ждут начала туристических маршрутов на Луну или Марс, чтобы хоть где-нибудь испытать чувство безнаказанности и вседозволенности, присущих владельцам «гусей», плавно взбирающихся на отвесную скалу из горной речки...
Ducati. Я не говорю по-русски, я люблю звенеть коробкой передач о том какой ***** бензин у вас в России, очень много поддельного масла для моторов, и абсолютно отсутствует стиль в мотоциклах других марок.
Люблю говорить, о недостатках других, лишь бы не дать вставить и слова о своих собственных...
Яркая и необычная современная девочка, рождённая в Италии для жизни в Италии.
Я до сих пор не понимаю название Дукати «монстр». Это все равно, что сказать «брутальный педик» - и не звучит, и не выглядит.
Triumph, как самая популярная девочка в школе: все говорят о её родословной, говорят о месте ее рождения, о её привилегированном образовании...
Однако, если присмотреться, то ничего, чем можно восхититься, у неё нету. Может, сиськи у Rocket III...
И разговоры об этом мотоцикле лишь уважение к тем, кто когда-то был легендарно счастлив на этих мотоциклах тех лет...
Как талантливый сын признанного актёра, независимо от мастерства и самоотдачи вынужден жить лишь в тени своего гениального папы, так и Триумф, думаю, не создаст ничего такого, что бы выйти из тени легендарных предков.
(P. S. : Лично автора бесит Триумф Рокет3, потому что у него не достают до асфальта ноги, что комично. Именно поэтому для принятия решения о покупке того или иного мотоцикла данный материал, сквозящий субъективностью - так себе рекомендация)
Indian. Точно так же, как поступили приезжие в Америке с коренным населением, поступила и их экономика с этой красивой, имеющей моральный стержень и особенную красоту, маркой. Она умерла в мучениях став легендой, что байкеры передавали из уст в уста.
Несколько предприимчивых бизнесменов присвоили её имя и черты своему коммерческому проекту который по непонятной мне причине производит уже не Индиан в том виде, в котором он он близок и знаком всем.
Мотоциклы получаются такие же сногсшибательные, как когда-то были у погибшей марки. Только у этого мотоцикла всего лишь одно платье, один наряд. Эта та девочка, которая умеет или хорошо трахаться, или хорошо держать дом.
Лично меня это негибкость отталкивает так же, как и цена физической близости.
Поэтому, восхищаясь Супругой Вождя, предпочитаю платоническую влюблённость. И отдельно могу сказать, что никогда бы не стал спать с несовершеннолетней...
Так что прыщавая уродина, мисс Скаут, никогда не получит моей ласки. Двигатель этой модели выглядит, как сиськи, от которых отвалились сиськи, и стоять там не на что...
(Продолжение следует)
Прошу эмоций

Аватара пользователя
Vik78
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 21:07
Откуда: Moskva
Имя: Viktor
Мотоцикл: Rocket lll
Пол:

Люди-Харлеи

#2 Сообщение Vik78 » Ср фев 19, 2020 18:21

А где Viktori?

Stas467
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 22:07
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: Урал 8.103, XTZ750 SuperTenere
Пол:

Люди-Харлеи

#3 Сообщение Stas467 » Ср фев 19, 2020 21:27

Я стока четать ни умею
На дороге смерти не бывает королей.

Вова Ирландец
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 27 дней
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 01:27
Откуда: москва
Имя: владимир
Мотоцикл: Harley Davidson Springer Softail
Пол:
Контактная информация:

Люди-Харлеи

#4 Сообщение Вова Ирландец » Ср фев 19, 2020 22:12

Vik78 писал(а):
Ср фев 19, 2020 18:21
А где Viktori?
Victory. Продолжение чуть позже.
Последний раз редактировалось Вова Ирландец Ср фев 19, 2020 22:13, всего редактировалось 2 раза.
Прошу эмоций

Вова Ирландец
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 27 дней
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 01:27
Откуда: москва
Имя: владимир
Мотоцикл: Harley Davidson Springer Softail
Пол:
Контактная информация:

Люди-Харлеи

#5 Сообщение Вова Ирландец » Ср фев 19, 2020 22:12

Stas467 писал(а):
Ср фев 19, 2020 21:27
Я стока четать ни умею
это не имеет значения
Прошу эмоций

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 11 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Люди-Харлеи

#6 Сообщение SheWolf » Ср фев 19, 2020 22:29

Вова Ирландец писал(а):
Ср фев 19, 2020 22:12
Продолжение чуть позже.
Это не имеет значения. Потому, что



Дальше читать не интересно. Ты б ещё с деревьями людей сравнил, ну а чё. "Хорлей: вечный тремор, пафосные щи и толку, как от Урала". ;-)
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
AlexSB
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 09:34
Откуда: Москва - область
Имя: Александр
Мотоцикл: Honda VRX
Пол:

Люди-Харлеи

#7 Сообщение AlexSB » Ср фев 19, 2020 22:59

Вова Ирландец, можно я сопру твою балладу ХД и отправлю знакомому в Остин? А то они, бедолаги, гоняют на ХД как на утилитарных мотах и не знают как их воспевают за океаном :)

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Люди-Харлеи

#8 Сообщение XPOH » Ср фев 19, 2020 23:12

Ну и лажа... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Вова Ирландец
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 27 дней
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 01:27
Откуда: москва
Имя: владимир
Мотоцикл: Harley Davidson Springer Softail
Пол:
Контактная информация:

Люди-Харлеи

#9 Сообщение Вова Ирландец » Пт фев 21, 2020 10:03

AlexSB писал(а):
Ср фев 19, 2020 22:59
Вова Ирландец, можно я сопру твою балладу ХД и отправлю знакомому в Остин? А то они, бедолаги, гоняют на ХД как на утилитарных мотах и не знают как их воспевают за океаном :)
конечно, я люблю свой Харлей и пишу об этом, что хочу. Если это зайдет еще кому-то, буду только рад.
Прошу эмоций

Ладо
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3858
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 13:24
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Hornet FA - Yamaha R6
Пол:

Люди-Харлеи

#10 Сообщение Ладо » Пт фев 21, 2020 10:17

SheWolf писал(а):
Ср фев 19, 2020 22:29
Дальше читать не интересно. Ты б ещё с деревьями людей сравнил, ну а чё. "Хорлей: вечный тремор, пафосные щи и толку, как от Урала".
Особенно Татарского потряс сценарий клипа для мотоциклов «Харлей-Давидсон»:

Улица небольшого русского городка. На переднем плане – несколько расплывающийся, не в фокусе, мотоцикл, нависающий над зрителем. Вдалеке возвышается церковь, звонит колокол. Только что кончилась служба, и народ идет по улице вниз. Среди прохожих двое молодых людей в красных рубахах навыпуск – возможно, курсанты военного училища на отдыхе. Крупно: у каждого в руках по подсолнуху. Крупно: рот, сплевывающий лузгу. Крупно: передний план – руль и бензобак мотоцикла, позади – наши герои, озадаченно глядящие на мотоцикл. Крупно: пальцы, выламывающие семечки из подсолнуха. Крупно: герои переглядываются; один говорит другому:

– А у нас во взводе сержант был по фамилии Харлей. Зверь был мужик. Но спился.

– Чего так? – спрашивает второй.

– Того. Нет сейчас жизни русскому человеку.

Следующий кадр – из двери дома выходит огромных размеров хасид в черной кожаной куртке, черной широкополой шляпе и с пейсами. Рядом с ним наши герои кажутся маленькими и худенькими – они непроизвольно пятятся. Хасид садится на мотоцикл, с грохотом заводит его и через несколько секунд исчезает из виду – остается только синее бензиновое облако. Наши герои опять переглядываются. Тот, кто вспоминал сержанта, сплевывает лузгу и говорит со вздохом:

– И сколько же еще лет Давидсоны будут ездить на Харлеях? Россия, проснись!

Iris Strange
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 23:47
Откуда: москва
Имя: ира
Мотоцикл: наконец-то
Пол:

Люди-Харлеи

#11 Сообщение Iris Strange » Пт фев 21, 2020 15:52

какой кошмар, шо ваши харлеи с людьми делают: Ладо променял Довлатова на Пелевина :acute:

но поддержу-таки: сюрреализм комментируемой графомани выбора особо не оставляет :rofl:
The game is on!

Ладо
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3858
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 13:24
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Hornet FA - Yamaha R6
Пол:

Люди-Харлеи

#12 Сообщение Ладо » Пт фев 21, 2020 16:00

Iris Strange писал(а):
Пт фев 21, 2020 15:52
какой кошмар, шо ваши харлеи с людьми делают: Ладо променял Довлатова на Пелевина

Ирис, :rofl:

Довлатова - люблю. Пелевина -оч уважаю)))).

Ответить