Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Ответить
Сообщение
Автор
BRAT
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 10:06
Откуда: НОВОЧЕРКАССК
Контактная информация:

#1 Сообщение BRAT » Вт окт 30, 2007 13:44

здравствуйте мои дорогие читатили. хочу поведать вам о своих дорожных подвигах в этом году.
сам я родом из г. Новочеркасск, столице донского казачества. и вот 6 августа я открыл категория А ,до этого я ездил без неё, и сразуже отправился в сторону моря. там меня ждал брат со своей женой. я на yamaha fzr 1000 а он honda cbr 1000f. условились встретиться в бухте ИНАЛ (самое лутшее место за весь маршрут) домчал я до неё за 5 часов валил как позволяла загруженость дороги,половину проехал по встречке!
ехал не один с девушкой.
и вот я на месте. пиво море и т. д. утром в путь курс на ЛОО дорога супер ложым в повороты байки как можно сильнее адринолина валом!!!!
по прибытию в ЛОО обнаружили что на одну ноч жильё не найдёш, взяли путь на СОЧИ. подумали та пару дней зато отдахнём!! а х...
приехами в СОЧИ а там МРАК!!! пробки жуть весь город стоит куда ехать не знаем, да еще моя ямаха маслецо подъела а где взять его мнеже надо MATUL
корочи спосибо месному скутуристу вывил и всё показал. залили масло накочали колёса и всё. а дамы на исходе а нука за один день столько, путь небольшой но эти СЕРПОНТИНЫ..... корочи блогодоря сочинскому клубу и ихним связям нашли отель в ЛАЗОРЕВСКОЙ. двинули туда.
и вот цель достигнута даму в ужасе, жопы у всех плоские, сидеть не хочется!!! опять пиво, мясо, удобная кровать и гордость за себя ,что 250 км по серпонтину на спорте вдвоём. КТО НЕ ЕЗДИЛ ТОТ НЕ ПОЙМЁТ.
И вот утро следующего дня брат не давая не кому выспоться зовёт на подвеги. нас ждёт БЕТТА.
посилились в кемпенги на крою скалы, от моей полатки через 5 метров был обрыв с пяти этажный дом!!! оставив свой лагерь мы на легке поехали в сам город без шлемов без экипировки. КАЙФ. купались ели тратили деньги на всякие шляпки понамки..... вобшим отдыхали. вечером пиво рыба и знакомство с земляками
а на утро мы уже двинули в НОВОРОСИЙСК но там не остонавливались не понравилось. было принето решение ехать в ГЕЛЕНДЖИК ну и там не по душе пришлось мы там только поели. и через некоторое время мы уже были в АНАПЕ. мроре с какимето водорослями но волны доставили массу удовольствия!!!!! а вот у наших девочек от такой дороги начался нервный срыв. моя так вобще от еды отказывалась. но посне 4 чесов на пляжу силы к нам вернулись и сново в путь!!!!
завершающая точка нашего недельного путишествия была ТАМАНЬ посёлок ЯНТАРЬ где каждый год проводят мероприятия. та мы провели ещё почти 3 дня но это отдельная история.
13 августа вечером я со своей любимой на байке в городе с радостью расказывал друзьям о своём путешествии.
всего проехал 2100кл. средняя скорость 140км.ч на серпонтине 30-40км.ч
потратил 15 000р. (это того стоит)
всего за этот сезон проехал 12 000км.
МОТО И ТОЛЬКО МОТО

Аватара пользователя
opavelo
Yamahaвод
На форуме: 17 Лет 4 Месяцев 12 дней
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение opavelo » Вт окт 30, 2007 14:02

Супер.
А по расходу масла сколько у тебя на 1000 км уходит.
У меня тоже фзр. Если до 6000об/мин ездить, то масло не жрет почти, а так не успеваешь заливать

BRAT
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 10:06
Откуда: НОВОЧЕРКАССК
Контактная информация:

#3 Сообщение BRAT » Вт окт 30, 2007 14:40

за эту поездку у меня ушла литровая банка MOTUL полу-синтетики.
если прёш больше 140км.ч ЖРЁТ как кот сметану.
этой зимой буду делать. или это калпочки, или кольца. а там посмотрим что покажет вскрытие! Изображение
МОТО И ТОЛЬКО МОТО

Аватара пользователя
JohnAl
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 08:59
Откуда: Мытищи
Имя: Евгений
Мотоцикл: NC700XD
Пол:

#4 Сообщение JohnAl » Вт окт 30, 2007 15:33

Чего-то маловато у тебя на серпантине средняя получилась. В июне был там - съездили из Туапсе в Сочи и обратно. Все в один день. Те же 300 км где-то. Средняя около 65 вышла. Хотя, конечно - это на авто. Но народ на байках ехал еще быстрее. Правда и опасно это. Перед нами метрах в двадцати, на повороте, моц в бочину бмв приехал. Не справился с управлением...
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком.
(с) Мишель Монтень

BRAT
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 10:06
Откуда: НОВОЧЕРКАССК
Контактная информация:

#5 Сообщение BRAT » Вт окт 30, 2007 16:34

ВОТ ВОТ!!!
Я ехал не один, с полаткой, шмоткой,и на старой ризине!
так что был придельно осторожен. Я ЕЩЁ ХОТЕЛ ДОМОЙ ВЕРНУТЬСЯ!!!!
МОТО И ТОЛЬКО МОТО

Ответить