Макс Фалунин Мошенник!! Пробайк сервис

Мото сервисы
Ответить
Сообщение
Автор
MVagustaF4
На форуме: 7 Лет 7 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 18:05
Откуда: SPb
Имя: Игорь
Мотоцикл: MV Agusta F4
Пол:

Макс Фалунин Мошенник!! Пробайк сервис

#1 Сообщение MVagustaF4 » Чт авг 25, 2016 18:11

Описываю ситуацию с Максом (MAXDUCATI) Пробайк сервис: сейчас собираем материалы для возбуждения уголовного дела, кто еще пострадал от рук "замечательного человека" пишите в личку, чем больше будет инфы и показаний, тем все будет быстрее, скоро будет отдельный сайт по этому человеку:

У меня лично, Макс взял деньги на рапид байк 35000р ( в марте!!!), взял в долг 50000 р, взял карбоновые тормозные диски и колодки стоимостью 200000р (поставить клиенту за 100000ку и деньги поделить), рюкзак дайнез 15000р (диски в нем отдавал), взял 38000 на новые тормозные диски в итоге поставил б/у снятые с мота другого клиента. Месяц е..л мозг завтраками и в итоге ничего не решил, хотя я предлагал ему отдать другими з/ч, видимо после закрытия салона Макс не смог разобраться с долгами и решил пуститься во все тяжкие.. так же моему товарищу должен 50000р и по слухам еще несколько десятков байкеров от него пострадали. Считаю в нашей среде это вдвойне подло и низко, хочу чтобы все об этом знали и не попали так же как я. Юридическую поддержку полностью обеспечим, если у кого есть расписки и.т.д.

Аватара пользователя
blackbugg85
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 3 дней
Сообщения: 10272
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 16:42
Откуда: Лес в окрестностях Рублевки-Ростов-на-Дону(Западный жм)
Имя: Ярослав
Мотоцикл: Недолитровый Хорнет-919
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Макс Фалунин Мошенник!! Пробайк сервис

#2 Сообщение blackbugg85 » Чт авг 25, 2016 20:24

Под конец сезона терпилы прям косяками валят %-)

Пока по своей тупости будете деньги людям давать под честнье слово- будете оставатся постоянно в состоянии "раком"

Аватара пользователя
aveise
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 13 дней
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 17:35
Откуда: М.О.
Имя: Алексей
Мотоцикл: Сузуки булевард с50т
Пол:
Контактная информация:

Re: Макс Фалунин Мошенник!! Пробайк сервис

#3 Сообщение aveise » Чт авг 25, 2016 20:35

Ну народ.... надо было зарегистрироваться и поныть.... Что с боблами расстался .... одно слово.... Хочешь потерять друга?))) дай в долг хорошую сумму.....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
blackbugg85поддерживаю.
Последний раз редактировалось aveise Чт авг 25, 2016 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Samson99
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 10 дней
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 16:50
Откуда: Мск-Усово.
Имя: Александр
Мотоцикл: Maxam cp250
Пол:
Контактная информация:

Re: Макс Фалунин Мошенник!! Пробайк сервис

#4 Сообщение Samson99 » Чт авг 25, 2016 20:54

А почему не кто не берет расписку? Это удобно и сроки возврата денег можно установить.
#Cadilaclivestyle

ducati666
На форуме: 6 Лет 8 Месяцев 12 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 17:11
Откуда: Москва
Имя: Виктория
Мотоцикл: ducati monster 696
Пол:

Re: Макс Фалунин Мошенник!! Пробайк сервис

#5 Сообщение ducati666 » Пт июл 21, 2017 17:15

Всем здравствуйте. Фалунин Макс является мошенником не только для тех, кто связан с мотоциклами, а мошенником в принципе. Работает совместно со своим напарником в Питере.
На данный момент я, как юрист, занимаюсь его делом, взысканием денежных средств. Его адрес регистрации и место жительство, телефон - все имеется. Данные по компаниям, где он учредитель - тоже, банковские счета. Нашли все. Собираемся через ОВД подтягивать к уголовному делу. ТАк что если Вы - реально пострадавший в данной ситуации с этим человеком - пишите мне, встретимся, пообщаемся. Чем больше информации о пот репевших от его мошеннических действий мы соберем, тем скорее его накажем.

RR Roman
На форуме: 5 Лет 7 Месяцев 11 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 19:09
Откуда: Санкт-Петербурга
Имя: Роман
Мотоцикл: BMW NineT
Пол:

Re: Макс Фалунин Мошенник!! Пробайк сервис

#6 Сообщение RR Roman » Вт авг 21, 2018 19:11

Виктория, добрый день, оставьте свой тел, меня так же интересует Фалунин!
Последний раз редактировалось RR Roman Вт авг 21, 2018 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить