Мотомагазин motorf.ru - негатив

Ответить
Сообщение
Автор
igortv77
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 14:11
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: Yamaha FZ6
Пол:

Мотомагазин motorf.ru - негатив

#1 Сообщение igortv77 » Ср сен 11, 2013 11:14

Всем привет! хочу поделится негативным опытом общения с магазином http://motorf.ru/. Купил у них 2-ве внутренние пластиковые панели на мот (оплатил на сайте). Повзвонили сказали что нет одной, тогда я отказался от покупки и мне по обещали сделать возврат средств. Чуть позже еще я у них купил ветровое стекло. Через пару дней позвонили, сказали что нашли панель и заказ мне привезут вместе со стеклом. При этом я доставку оплатил по 400 руб и в том и другом заказе. По обещали вернуть за деньги за одну доставку. Привезили панели и стекло. Они оказались разного цвета, звоню прошу заменить. Магазин предложил мне привезти их и сдать или подождать 2 недели пока придет панель на замену. Жду 2 недели, звоню мне говорят к сожалению в в новой поставке мы не привезли панели, будете ждать еще 2-3 недели или привозите обратно.
Но к сожалению мне на днях должен прийти новый пластик и я планировал собрать морду своему моту, поэтому я попросил их привезти мне нужную панель и продать со скидкой, за мои мучения.

В итоге: со скидкой меня послали, деньги за оплату курьера не вернули, которые я переплатил.

Конечно надо было сразу все в сборе заказывать, но т.к. мне один товарищ обещал продать передний пластик (но куда-то пропал), а также не хотелось ездить с разбитой и дребезжащей мордой я поспешил.
Последний раз редактировалось igortv77 Ср сен 11, 2013 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LexxxA
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 24 дней
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 19:45
Откуда: Красногорск
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda Magna
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотомагазин motorf.ru - негатив

#2 Сообщение LexxxA » Ср сен 11, 2013 11:17

Да у нас вообще работать не умеют, только цены взвинчивать.
Сам давно пользуюсь ебей и тамошними магазинами, и дешевле, и порой быстрее выходит.
В наших магазинах последний раз покупал что-либо два года назад, больше ни ногой.

Goa7i
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 16:03
Откуда: Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Верховина Ш-57
Пол:

Re: Мотомагазин motorf.ru - негатив

#3 Сообщение Goa7i » Ср сен 11, 2013 11:21

Вот-вот. Заграница нам поможет))

Ответить