Не заводится ....

У твоего мотоцикла что то сломалось? Ты не знаешь где его отремонтировать? Готов платить ? Спрашивай, тебе помогут.
Ответить
Сообщение
Автор
kl_vs
На форуме: 5 Лет 7 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 00:37
Откуда: Красноярск
Имя: Кирилл Васильчиков
Мотоцикл: Triumph Legend TT
Пол:

Не заводится ....

#1 Сообщение kl_vs » Вс сен 02, 2018 01:13

Друзья, хэлп !!! Короче мечта детства срослась неожиданно, (началось как «а что если» в итоге и на права сдал и мот взял) раньше, по детству мопед был Honda Tact, и Восход 3м, у Бабушки в деревне. Там все проще было, ногой дернул и полетели. А тут Триумф Легенд ТТ 900 английских кубиков, 3 цилиндра, 2000год, но состояние огонь ! Пробег всего 20 тыщ. Ехал далеко, чтобы забрать, 150 км, с прицепом ... все заводилось, работало, но он стоял долго ... первый раз решил катнуться, акум был мертвый, завёлся и через пару секунд заглох. Дальше акум не вывез и я решил по толкать, как всегда на восходе делал. По итогу ничего непроисходило, только дикие рывки и блокировка колеса. «Заводил» со 2й, с 3й. После этих попыток, я решил курнуть от машины. По итогу стартер перестал даже пытаться крутить ... зарядил акум, та же фигня, жму кнопку старт и тишина, даже релюшка не щёлкает. На стартере контакты замыкаю, искра идёт ... куда смотреть и что искать ? По электрике я вообще ничего не понимаю, никогда не сталкивался даже. Думал может мозги сжёг, их как проверить вообще ? Я прост в пиндосии тут услуги механика стоят, что почку проще продать сразу. Сезон кончается, хотелось бы вкотаться чутка. Благодать всем на плечи и головы за ваши дельные.
Вложения
AFB16BD7-67F9-44FB-9A1E-C6FF3EDF099C.jpeg

Ответить