Поломался на мкад внутренняя сторона перед сколковским ш

У твоего мотоцикла что то сломалось? Ты не знаешь где его отремонтировать? Готов платить ? Спрашивай, тебе помогут.
Сообщение
Автор
Сергей666
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 02:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Джиксер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Поломался на мкад внутренняя сторона перед сколковским ш

#61 Сообщение Сергей666 » Сб авг 24, 2019 17:35

bezpechniy katok, по карте сейчас посмотрел. По Рогачевскому ш. ездил, но до Рогачево не доезжал. Что то странно, глядя на карту у тебя там леса совсем нет. Будто большую площадь выжгли )) Доехать чтоль до тебя со своей бабой, всё равно на работу Х забил.

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Хех, почитал тему. Скоро кто-то будет заходить на любимый форум и сообщений вообще не видеть, т к все в черном списке)))
Да уж, общение на интернет площадках на высшем уровне)) В дискуссии лучше не вступать, всегда найдутся те, кто на Х пошлёт и место укажет))) Причем это не только на МФ, на других площадках похожая ситуация - группы людей, живущих в сети, сидят и подыскивают себе жертву для обливания Г.)) Интересно, почему так.

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

Поломался на мкад внутренняя сторона перед сколковским ш

#62 Сообщение bezpechniy katok » Сб авг 24, 2019 17:55

Сергей666 писал(а):
Сб авг 24, 2019 17:43
Будто большую площадь выжгли ))
Да вроде есть леса. Не жалуемся. Приедешь отвезу до леса :) не у крыльца он лес-то :)
Сергей666 писал(а):
Сб авг 24, 2019 17:43
Доехать чтоль до тебя со своей бабой, всё равно на работу Х забил.
Доезжай. Сегодня я дома. Завтра съезжу на сутки в Дмитров и опять дома.
Сергей666 писал(а):
Сб авг 24, 2019 17:43
В дискуссии лучше не вступать, всегда найдутся те, кто на Х пошлёт и место укажет))) Причем это не только на МФ, на других площадках похожая ситуация - группы людей, живущих в сети, сидят и подыскивают себе жертву для обливания Г.
Ха! значит не один я это заметил! :)
Сергей666 писал(а):
Сб авг 24, 2019 17:43
Интересно, почему так.
Пи3дили их мало в реале

Отправлено спустя 14 минут 50 секунд:
Сергей666 писал(а):
Сб авг 24, 2019 17:43
bezpechniy katok, по карте сейчас посмотрел. По Рогачевскому ш. ездил, но до Рогачево не доезжал. Что то странно, глядя на карту у тебя там леса совсем нет. Будто большую площадь выжгли )) Доехать чтоль до тебя со своей бабой, всё равно на работу Х забил.

Надумаешь ехать позвони перед выездом. Хоть дома всегда кто-то есть и примет, но надо быть в курсе кто приедет :) мои номера Теле2 89019834581 и Пчелайн 89653167050
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Сергей666
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 02:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Джиксер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Поломался на мкад внутренняя сторона перед сколковским ш

#63 Сообщение Сергей666 » Сб авг 24, 2019 18:23

bezpechniy katok, спасиб! Ну я не прям сегодня. До октября не хочу работать, вот и шатаюсь везде. Вчера на Икшинское водохранилище ездил. Застроили там всё, давно не был.

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

Поломался на мкад внутренняя сторона перед сколковским ш

#64 Сообщение bezpechniy katok » Сб авг 24, 2019 18:38

Сергей666 писал(а):
Сб авг 24, 2019 18:23
Вчера на Икшинское водохранилище ездил. Застроили там всё, давно не был.
УПравилдьно будет ИкшАнское по местному так звучит и пишется. Застроили там всё дачами. Плюнуть некуда. На Иваньковском ещё не так застроено, Но тенденции все к тому ведут.
Сергей666 писал(а):
Сб авг 24, 2019 18:23
Ну я не прям сегодня. До октября не хочу работать, вот и шатаюсь везде.
Я так тут подольше октября буду. :-) Пришатывайся. :-) До нас Р-113 ровная, светлая и практически свободная. Пробок на ней не помню :)
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Ответить