Помогите распространить!

У твоего мотоцикла что то сломалось? Ты не знаешь где его отремонтировать? Готов платить ? Спрашивай, тебе помогут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 22:39
Откуда: Москва, Балашиха
Имя: Виктория
Мотоцикл: Varadero, лучший 2-ой номер))))
Пол:
Контактная информация:

Помогите распространить!

#91 Сообщение Виктория » Вс фев 16, 2020 22:22

SheWolf писал(а):
Вс фев 16, 2020 21:36
Вы, гражданка, ещё на два предыдущих не ответили, подразумевавших всего два варианта ответа: ДА или НЕТ. Тугодум - это вы про себя выше писали, похоже.
Вы однако странные вопросы задаете!
Причем здесь обувь, глисты?
имелось в виду живые разумные существа

гельминты кстати не вредны при малом их содержании в организме и они есть у всех абсолютно, они регулируют микрофлору, поедая яды и токсины, поступающие в организм через еду. Вряд ли кто питается только здоровой пищей, не подверженной никакому изменению.

Обувь ношу кожаную, вступить в ряды гринписовцев не собираюсь. По Вашему мнению , еще скажите, что я этого делать не должна, если считаю что каждое разумное существо имеет право на жизнь?!
Термобелье Brubeck 89166232436

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Помогите распространить!

#92 Сообщение Самоделкин96 » Вс фев 16, 2020 22:24

M.I.C.H., о, это наиболее вероятный вариант на мой взгляд))
Других особо и нет, разница только в способах)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Виктория
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 22:39
Откуда: Москва, Балашиха
Имя: Виктория
Мотоцикл: Varadero, лучший 2-ой номер))))
Пол:
Контактная информация:

Помогите распространить!

#93 Сообщение Виктория » Вс фев 16, 2020 22:31

evil_laugh писал(а):
Вс фев 16, 2020 22:02
Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 21:27
Самоделкин96 писал(а):
Вс фев 16, 2020 21:24
Виктория, по-моему, есть разница между прямым оскорблением личности и характеристикой высказывания. Впрочем оскорбить меня ты не сможешь)
мы на брудершафт не пили, чтобы мне Ты-кать ;-)
На мотофорумах принято общение на ты.

А если погрубее и почестнее, то ты не доросла (в том числе, и даже в первую очередь, по возрасту) до того, чтоб тебе выкать.
кем принято?
я как-то больше придерживаюсь формального обращения и норм уважения к взрослым и незнакомым мне людям.
К детям моих знакомых могу употребить ты.

Нет причин не уважительно обращаться к человеку где бы то ни было, в личной беседе или в переписке
Термобелье Brubeck 89166232436

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Помогите распространить!

#94 Сообщение Самоделкин96 » Вс фев 16, 2020 22:35

Виктория, не волнуйся, от меня "ты" намного уважительнее, нежели "вы" ;-)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Gruzinka
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 27 дней
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 15:02
Откуда: Москва (СВАО)
Имя: Светлана
Мотоцикл: CBF600 SA/ CB400
Пол:

Помогите распространить!

#95 Сообщение Gruzinka » Вс фев 16, 2020 22:36

Виктория, Вик, не старайся. Большинство людей, в силу возраста, опыта, человечности и других понятных факторов не сравнят жизнь ребенка с собакой, какой любовью к собаке не относись. Если у тебя будет выбор спасти жизнь собаки либо ребенка, имея на руках энную сумму, и будет как раз либо либо, кого ты выберешь? Ведь у них равные права на жизнь по твоему?

Аватара пользователя
Виктория
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 22:39
Откуда: Москва, Балашиха
Имя: Виктория
Мотоцикл: Varadero, лучший 2-ой номер))))
Пол:
Контактная информация:

Помогите распространить!

#96 Сообщение Виктория » Вс фев 16, 2020 22:52

Gruzinka писал(а):
Вс фев 16, 2020 22:36
Виктория, Вик, не старайся. Большинство людей, в силу возраста, опыта, человечности и других понятных факторов не сравнят жизнь ребенка с собакой, какой любовью к собаке не относись. Если у тебя будет выбор спасти жизнь собаки либо ребенка, имея на руках энную сумму, и будет как раз либо либо, кого ты выберешь? Ведь у них равные права на жизнь по твоему?
сложный вопрос, я могу лишь говорить за то, что происходит сейчас и происходило раньше

не люблю вопросы сослагательного наклонения (если бы) и совершенно не вижу в них смысла

в настоящее время у меня есть несколько вариантов, кому я стараюсь помогать, и это и люди, и животные.
Не могу ответить однозначно, кому из них больше и первоначальней нужна помощь.

Но, также я понимаю, что всем не поможешь, и я выбираю помогать нескольким, но периодически и существенной суммой, нежели распыляться на многих и помогать по 100 руб

Это мой выбор и никто не имеет права его судить и тем более осуждать!
Как никто не имеет право это делать с выбором каждого из вас
Термобелье Brubeck 89166232436

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 19 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Помогите распространить!

#97 Сообщение SheWolf » Вс фев 16, 2020 22:58

Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 22:22
Вы однако странные вопросы задаете!
Причем здесь обувь, глисты?
имелось в виду живые разумные существа
Вы с потрясающей скоростью переобуваетесь, гражданка.
Покажите, пожалуйста, где, в какой вашей цитате что-либо про "разумные"? И кто определяет эту "разумность", уж не вы ли?
Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 20:59
я прямо обозначила, что для меня любая жизнь одинаково ценна!
Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 20:22
лично для меня все живые существа имеют право на жизнь, а не кто-то больше кто-то меньше
Мой вопрос про то, что вы будете делать с глистами вашей собаки, снимаю, т.к. вы исчерпывающе на него ответили, судя по следующему вами написанному, вы благополучно с ними (глистами) сосуществуете вместе со всем своим окружением.
Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 22:22
Обувь ношу кожаную, вступить в ряды гринписовцев не собираюсь. По Вашему мнению , еще скажите, что я этого делать не должна, если считаю что каждое разумное существо имеет право на жизнь?!
Да, не должна, или по-вашему коровка, свинка и телята недостаточно разумны на ваш взгляд, недостойны жизни, а достойны быть напялены на ваши пятки??
Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 22:22
гельминты кстати не вредны при малом их содержании в организме и они есть у всех абсолютно,
Серьёзно? Вынуждена вас огорчить, современная медицина по наличию или отсутствию антител в крови к определённому виду паразитов (гельминтов, лямблий, амёб и так далее) совершенно однозначно даёт ответ на вопрос, есть они у вас, или нет. В любой лаборатории можно сдать как комплексный анализ, так и на отдельную группу паразитов.
Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 22:22
они регулируют микрофлору, поедая яды и токсины, поступающие в организм через еду. Вряд ли кто питается только здоровой пищей, не подверженной никакому изменению.
БОльшей чуши в жизни не читала, но в целом, от вас подобное читать неудивительно.

Вопросов к вам больше нет.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
Gruzinka
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 27 дней
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 15:02
Откуда: Москва (СВАО)
Имя: Светлана
Мотоцикл: CBF600 SA/ CB400
Пол:

Помогите распространить!

#98 Сообщение Gruzinka » Вс фев 16, 2020 23:00

Виктория, нет дорогая, это всё вода. Есть задача выбора, ребенок и собака, здесь и сейчас. У тебя есть один выбор. Третьего не дано. Вот ответишь на этот вопрос, сама себе, вот тогда поговорим.

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 19 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Помогите распространить!

#99 Сообщение SheWolf » Вс фев 16, 2020 23:00

Самоделкин96 писал(а):
Вс фев 16, 2020 22:35
не волнуйся, от меня "ты" намного уважительнее, нежели "вы"
Что-то вспомнилось... "когда в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду" (с)
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
Gruzinka
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 27 дней
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 15:02
Откуда: Москва (СВАО)
Имя: Светлана
Мотоцикл: CBF600 SA/ CB400
Пол:

Помогите распространить!

#100 Сообщение Gruzinka » Вс фев 16, 2020 23:03

SheWolf писал(а):
Вс фев 16, 2020 23:00
Самоделкин96 писал(а):
Вс фев 16, 2020 22:35
не волнуйся, от меня "ты" намного уважительнее, нежели "вы"
Что-то вспомнилось... "когда в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду" (с)
аааа, я тоже вспомнила эту фразу))) :rofl:

Аватара пользователя
Виктория
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 22:39
Откуда: Москва, Балашиха
Имя: Виктория
Мотоцикл: Varadero, лучший 2-ой номер))))
Пол:
Контактная информация:

Помогите распространить!

#101 Сообщение Виктория » Вс фев 16, 2020 23:08

SheWolf писал(а):
Вс фев 16, 2020 22:58
Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 22:22
Вы однако странные вопросы задаете!
Причем здесь обувь, глисты?
имелось в виду живые разумные существа
Вы с потрясающей скоростью переобуваетесь, гражданка.
Покажите, пожалуйста, где, в какой вашей цитате что-либо про "разумные"? И кто определяет эту "разумность", уж не вы ли?
Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 20:59
я прямо обозначила, что для меня любая жизнь одинаково ценна!
Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 20:22
лично для меня все живые существа имеют право на жизнь, а не кто-то больше кто-то меньше
Мой вопрос про то, что вы будете делать с глистами вашей собаки, снимаю, т.к. вы исчерпывающе на него ответили, судя по следующему вами написанному, вы благополучно с ними (глистами) сосуществуете вместе со всем своим окружением.
Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 22:22
Обувь ношу кожаную, вступить в ряды гринписовцев не собираюсь. По Вашему мнению , еще скажите, что я этого делать не должна, если считаю что каждое разумное существо имеет право на жизнь?!
Да, не должна, или по-вашему коровка, свинка и телята недостаточно разумны на ваш взгляд, недостойны жизни, а достойны быть напялены на ваши пятки??
Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 22:22
гельминты кстати не вредны при малом их содержании в организме и они есть у всех абсолютно,
Серьёзно? Вынуждена вас огорчить, современная медицина по наличию или отсутствию антител в крови к определённому виду паразитов (гельминтов, лямблий, амёб и так далее) совершенно однозначно даёт ответ на вопрос, есть они у вас, или нет. В любой лаборатории можно сдать как комплексный анализ, так и на отдельную группу паразитов.
Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 22:22
они регулируют микрофлору, поедая яды и токсины, поступающие в организм через еду. Вряд ли кто питается только здоровой пищей, не подверженной никакому изменению.
БОльшей чуши в жизни не читала, но в целом, от вас подобное читать неудивительно.

Вопросов к вам больше нет.
Вы какое имеете право пытаться оскорблять меня и мое окружение?
Никакого повода на это лично Вам я не давала.
Термобелье Brubeck 89166232436

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Помогите распространить!

#102 Сообщение Самоделкин96 » Вс фев 16, 2020 23:11

SheWolf писал(а):
Вс фев 16, 2020 23:00
Самоделкин96 писал(а):
Вс фев 16, 2020 22:35
не волнуйся, от меня "ты" намного уважительнее, нежели "вы"
Что-то вспомнилось... "когда в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду" (с)
В этом есть правда)
Я заметил, что претензии к "ты" стабильно идут после неудачных оскорблений. То есть, если оппонент не ведется на агрессию и оскорбления, то надо его стыдить, ведь "Кажется но очень сдержанный и воспитанный, должно сработать" :rofl: :rofl:
Но нет, не про меня, просто уже разок воскрес из бессрочного бана :rofl:
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Виктория
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 22:39
Откуда: Москва, Балашиха
Имя: Виктория
Мотоцикл: Varadero, лучший 2-ой номер))))
Пол:
Контактная информация:

Помогите распространить!

#103 Сообщение Виктория » Вс фев 16, 2020 23:12

Gruzinka писал(а):
Вс фев 16, 2020 23:00
Виктория, нет дорогая, это всё вода. Есть задача выбора, ребенок и собака, здесь и сейчас. У тебя есть один выбор. Третьего не дано. Вот ответишь на этот вопрос, сама себе, вот тогда поговорим.
почему я должна выбрать?
я сейчас не выбираю кому помогать, по возможности помогаю и людям и животным
Такая задача стоит у родителей этого несчастного ребенка или же у хозяина несчастного питомца.
Термобелье Brubeck 89166232436

Аватара пользователя
Gruzinka
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 27 дней
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 15:02
Откуда: Москва (СВАО)
Имя: Светлана
Мотоцикл: CBF600 SA/ CB400
Пол:

Помогите распространить!

#104 Сообщение Gruzinka » Вс фев 16, 2020 23:23

Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 23:12
Gruzinka писал(а):
Вс фев 16, 2020 23:00
Виктория, нет дорогая, это всё вода. Есть задача выбора, ребенок и собака, здесь и сейчас. У тебя есть один выбор. Третьего не дано. Вот ответишь на этот вопрос, сама себе, вот тогда поговорим.
почему я должна выбрать?
я сейчас не выбираю кому помогать, по возможности помогаю и людям и животным
Такая задача стоит у родителей этого несчастного ребенка или же у хозяина несчастного питомца.
ясно. Детство попа новый год. Реально размышления подростка. Вроде как ты начала сколько приютов для собак можно построить, ясно дала понять что жизнь этого ребёнка не имеет приоритета перед собачками. " И почему я должна выбирать?", так ты выбрала. Я просто дала шанс подумать. Но и с этим тяжко. И пожалуйста, иди со своим мнением уже мимо. Не фига делить деньги, которые собираются ЛЮДЬМИ на спасение РЕБЁНКА, и тебе никто не давал выбора, куда их правильнее тратить.

Аватара пользователя
Виктория
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 22:39
Откуда: Москва, Балашиха
Имя: Виктория
Мотоцикл: Varadero, лучший 2-ой номер))))
Пол:
Контактная информация:

Помогите распространить!

#105 Сообщение Виктория » Вс фев 16, 2020 23:46

Gruzinka писал(а):
Вс фев 16, 2020 23:23
Виктория писал(а):
Вс фев 16, 2020 23:12
Gruzinka писал(а):
Вс фев 16, 2020 23:00
Виктория, нет дорогая, это всё вода. Есть задача выбора, ребенок и собака, здесь и сейчас. У тебя есть один выбор. Третьего не дано. Вот ответишь на этот вопрос, сама себе, вот тогда поговорим.
почему я должна выбрать?

я сейчас не выбираю кому помогать, по возможности помогаю и людям и животным
Такая задача стоит у родителей этого несчастного ребенка или же у хозяина несчастного питомца.
ясно. Детство попа новый год. Реально размышления подростка. Вроде как ты начала сколько приютов для собак можно построить, ясно дала понять что жизнь этого ребёнка не имеет приоритета перед собачками. " И почему я должна выбирать?", так ты выбрала. Я просто дала шанс подумать. Но и с этим тяжко. И пожалуйста, иди со своим мнением уже мимо. Не фига делить деньги, которые собираются ЛЮДЬМИ на спасение РЕБЁНКА, и тебе никто не давал выбора, куда их правильнее тратить.
да Ради Бога, успокойтесь Вы уже со своими умозаключениями и выводами.
я не выбираю, еще раз повторю, для меня одинаково важна жизнь и животных и детей.
К каждому слову привязываетесь, лишь бы где зацепить и найти где указать.
Деньги мне Ваши, Слава Богу, не нужны, я делю и распределяю свои на тех, на кого считаю нужным.
И если мой выбор Вас не устраивает, это абсолютно не значит что мой выбор не верный!

Удачи!
Термобелье Brubeck 89166232436

Ответить