Помогите распространить!

У твоего мотоцикла что то сломалось? Ты не знаешь где его отремонтировать? Готов платить ? Спрашивай, тебе помогут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 20 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Помогите распространить!

#166 Сообщение XPOH » Пт фев 28, 2020 21:43

Волшебник молодец, конечно же...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 20 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Помогите распространить!

#167 Сообщение XPOH » Пт фев 28, 2020 21:45

Дал клинике заработать полляма баксов...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
Gruzinka
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 15:02
Откуда: Москва (СВАО)
Имя: Светлана
Мотоцикл: CBF600 SA/ CB400
Пол:

Помогите распространить!

#168 Сообщение Gruzinka » Пт фев 28, 2020 22:20

XPOH, ты конечно циник, но не стоит переходить границы..

BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 7 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Помогите распространить!

#169 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Сб фев 29, 2020 01:53

Лекарство не излечивает, а приостанавливает болезнь? Будет и второй этап лечения?

Аватара пользователя
Gruzinka
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 15:02
Откуда: Москва (СВАО)
Имя: Светлана
Мотоцикл: CBF600 SA/ CB400
Пол:

Помогите распространить!

#170 Сообщение Gruzinka » Сб фев 29, 2020 08:15

BETEP_nEPEMEH, нет, это первый и единственный этап. Генная терапия, заменяет сломанный ген. Один раз и на всю жизнь.

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 20 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Помогите распространить!

#171 Сообщение XPOH » Сб фев 29, 2020 14:23

Gruzinka писал(а):
Сб фев 29, 2020 08:15
BETEP_nEPEMEH, нет, это первый и единственный этап. Генная терапия, заменяет сломанный ген. Один раз и на всю жизнь.
Да, на всю жизнь. Но это лекарство не заменяет сломанный ген, а активирует другой ген с продукцией почти такого же белка, необходимого для основной части двигательной мускулатуры. Почти такого же да не такого... Ну, удачи...

Gruzinka,
Цинизм ... Kυνισμός) или циничность — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности, к официальным догмам господствующей идеологии.
https://ru.m.wikipedia.org › wiki
Цинизм — Википедия

Я уважаю этику и мораль текущего общества... Попаду в другое общество, буду уважать уже нормы морали другого общества, например, есть людей или убивать животных... Но я уважаю нормы и законы...

Я просто называю вещи своими именами... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
Gruzinka
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 15:02
Откуда: Москва (СВАО)
Имя: Светлана
Мотоцикл: CBF600 SA/ CB400
Пол:

Помогите распространить!

#172 Сообщение Gruzinka » Сб фев 29, 2020 22:22

XPOH, я поняла тебя. Ты делишь людей на бракованных и не бракованных. Бракованных не стоит лечить. Естественный отбор. Они не достойны жизни, так как испортят человеческий генофонд, возможным "размножением". Это не называть вещи своими именами, это называется по другому. :daa: Но есть большое НО. Никто из нас не знает о своей бракованности, пока это как то не проявится. При чем мы об этом можем и не узнать, т.к. праправнуков можем и не застать. Но при этом мы достойны жизни, а тот, кто уже "проявился", нет. Может тогда стоит проверять всех при рождении и сразу ликвидировать? Вместе с родителями? :unknw:

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 20 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Помогите распространить!

#173 Сообщение XPOH » Вс мар 01, 2020 23:17

Gruzinka писал(а):
Сб фев 29, 2020 22:22
Может тогда стоит проверять всех при рождении и сразу ликвидировать? Вместе с родителями?
Тоже себе вариант. Главное, чтобы это действовало для всех, без исключений, и включалось в текущую мораль - чтобы люди знали, что это правильно и важно для определенной цели - выжить человечеству...
Gruzinka писал(а):
Сб фев 29, 2020 22:22
Ты делишь людей на бракованных и не бракованных
И снова нет. Люди все разные. Это значит ровно то, что сказано - почти у каждого человека уникальный генокод... Плюс, добавляются мутации и вирусы непрерывно нашпиговывают нас "мусором"... Но есть ряд повреждений генокода, опасный тем, что затрагивает потомство, причем позволяет размножаться... И поскольку больше нет селективного фактора внешней среды (человек с успехом от него защищается), то эта опасная, передающаяся потомкам мутация, не умирает а закрепляется и дает свою ветвь развития... И это не единичные случаи... И отношение человечества к этому очень опрометчиво - "после нас хоть потоп разберутся, а сейчас я хочу чтобы мои близкие были со мной, возможно (вероятность не уточняется) они станут кем-то значимым (сквозит комплекс личной недореализации), надо дать им право"... И потомкам, действительно, придется разбираться со всем этим... Лично мне на все это ср.ать... это уже не моя проблема... но со стороны наблюдать это мерзко (хотя раньше было забавно)... А потом сами же люди удивляются, а чего вокруг столько дебилов, имбецилов, даунов, психически нестабильных и прочих уродов... Как удивительно...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Ответить