Рыбачий 15.08.2015-19.08.2015. Ищу попутчика!

Ответить
Сообщение
Автор
DGI
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 15 дней
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 17:11
Откуда: Москва, САО, Дубнинская
Имя: Сергей
Мотоцикл: KTM Adventure 1190
Пол:

Рыбачий 15.08.2015-19.08.2015. Ищу попутчика!

#1 Сообщение DGI » Вт авг 04, 2015 13:54

Нарисовалась возможность отвлечься от столичной суеты и интересно провести время!
Очень хочу побывать на полуострове "Рыбачий". Тянет туда! В Мурманске и окрестностях бывал по работе, чем северней - тем интересней природа!
Даты определены, могу планировать поездку только на 15.08.2015-19.08.2015.
Маршрут обсуждаем (мне все-равно, какими дорогами добираться туда и как ехать обратно).
Ночевки.. думаю в палатках, но можно и другие варианты рассмотреть.
Один ехать опасаюсь, но и большую толпу собирать не хочу! Ищу одного-двух попутчиков. Желательно на тур-дурах, дабы нам примерно в одном темпе ехать.. и без 2-х номеров (дороги, как я понял, ближе к Мурманску будут уже весьма среднего качества).
Темп - мой крейсер 130-150 по GPS (для дорог с асфальтовым покрытием, но даже для весьма убитых дорог, техника позволяет).
Пробег довольно большой (ехать больше 2000 в один конец, так что трип будет весьма динамичным, времени мало!).
По самому полуострову - асфальта там нет, учитывайте это. У самого мало офроудного опыта, буду набирать по месту!
Цель минимум - Маяк Вайдагубский, думаю, нам туда!!!
Определиться с участием в поездке надо до начала следующей недели (дальше встретимся и спланируем точный маршрут)!!!

Ответить