Репутация

Предложения, жалобы....
Вообщем все, что вы бы хотели видеть здесь или все то, что вам не нравится.

Репутация!? оно нам нужно?

Да, по пользователям
26
25%
Да, по Сообщениям
25
24%
Нет, совсем не нужна...
16
15%
мне вообще фиолетово...
38
36%
 
Всего голосов: 105

Сообщение
Автор
Андрей Князь
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 11 дней
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 16:40
Имя: А
Пол:

Re: Репутация

#46 Сообщение Андрей Князь » Сб ноя 20, 2010 12:12

Bussa писал(а):Слишком много агрессии на форуме и только "избранные Боги" будут иметь репутацию уходящую в "+" остальные же простые смертные будут постоянно находиться в "-"
Чтобы не находиться в "минусе", не нужно писать всякую чушь, т.к. "+" и "-" должны ставиться не за стаж на форуме, а за то, как и что человек пишет!

Ну а
Bussa писал(а):задумываться ни о чем не буду. Делать мне больше как будто нечего.
вот об этом и речь! У тебя один негатив, и абсолютно правильно Наташа говорит, что дело не в возрасте.... ты какая-то не вменяемая просто, и я с тобой больше на форуме вести дискуссии больше не буду.

Аватара пользователя
Lu4Nik
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 14 дней
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 15:11
Откуда: Хымкы
Имя: мацыклисто
Мотоцикл: Х4,сz981
Пол:
Контактная информация:

Re: Репутация

#47 Сообщение Lu4Nik » Сб ноя 20, 2010 12:14

Андрей Князь писал(а):ты какая-то не вменяемая просто
незнаком в реале,а по форуму так и есть...
не всегда статья конституции,обеспечивает душевное благополучие

Аватара пользователя
Bussa
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 20 дней
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:24
Откуда: Москва, Пролетарская
Имя: Алёнка
Мотоцикл: Kawasaki ZR250B
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Репутация

#48 Сообщение Bussa » Сб ноя 20, 2010 12:50

Только по реальной жизни можно оценить человека по настоящему, да и то не с первого взгляда, нужно как минимум с ним пообщаться. Ведь и в реале мы себе придумываем маски. А если говорить о его моральных качествах и способностях адекватно/неадекватно мыслить надо с ним подружиться/познакомится тесно. Так и выбирают друзей, сначала мимолетное "привет" потом, если человек нравится ты начинаешь с ним общаться поближе, а через пару месяцев разочеровываешься в том "какая же он сволоч". И такое бывает, а бывает и все намного оптимистичнее.

Так что общение на форуме я не считаю за общение. Каждый высказывает свои мысли где и как захочет. Свободу слова никто не отменял. И возраст тут далеко не причем. "Люди могут носить очки, но это не делает их умнее". Возраст - стереотип, который люди придумывают, когда больше нет агрументов, и только. А еще когда аргументы заканчиваються люди переходят на грубость, начинают придираться к стажу и сообщениям. А самое главное к "правописанию" )) Ужас то какй. И часто мы в реале спрашиваем "-А как ты бы написал это слово? Через А или через О, я как-то плохо слышу как ты его произнес" Глупости да и только.

Или представим на миг:
- Ты кто?
- Я Bussa
- Ты мне никогда не нравилась! *Взял самоклеющуюся бумагу нарисовал жирный минус и подписал. И аккуратно приклеел на лоб (можно и на спину)* :rofl:

Если бы вся жизнь была как в интернете, и мы говорили всегда то что думаем в лицо человеку, мир был бы обречен. Агрессия и хаос нас бы погубили.

Это было лирическое отступление. А если по существу:

"-" и "+" ерунда и только.
Исправить конечно ничего нельзя, но окончательно испортить еще можно..

Аватара пользователя
bitterlemon

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 7 дней
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 10:04
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: KTM990SMT разбил и продал, теперь F800R с секси кофром ну и Микилон - наше всё!
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Репутация

#49 Сообщение bitterlemon » Сб ноя 20, 2010 12:52

Мне фиолетово на репутацию того или иного феловека - я сам в состоянии составить своё мнение о людях, тем более что использовались эти +\- далеок не всегда по делу...

а вот если будет возможность автоматически сносить тему, которая набирает определённое количество минусов - это да, было б наверное не плохо, но толькл не во всех разделах- в болталке не надо такое вводить
Я всегда любил русскую зиму, пока не купил мотоцикл....
Эндурю... снова люблю русскую зиму!

Аватара пользователя
Алукард

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 20:13
Награды: 1
Откуда: Москва(Новогиреево)
Имя: Константин
Пол:
Контактная информация:

Re: Репутация

#50 Сообщение Алукард » Сб ноя 20, 2010 13:11

Bussa писал(а):Ксантия Ничего личного, у нас лишком большая разница в возрасте чтобы понимать друг друга ;-)
Bussa писал(а):И возраст тут далеко не причем. "Люди могут носить очки, но это не делает их умнее". Возраст - стереотип, который люди придумывают, когда больше нет агрументов, и только
Гы-гы, забавно эти две фразы вместе выглядят :)
А про разницу в возрасте, бред, кмк. Есть здесь люди которые, в принципе, мне в родители годятся, но с ними почему-то отлично нахожу язык и понимаю их, ну опять же как мне кажется :)
Вежливый лось

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 4 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Репутация

#51 Сообщение Алексей, СПб » Сб ноя 20, 2010 13:28

Bussa в ваших постах как раз слишком много провокаций и нагнетания обстановки. вот как раз для этого и требуется по сообщениям оценка... нахватала минусов - и снесли.
п.с. не той дорогой идете , девица, не той...революционерки тут были, и не так давно ;-)
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Андрей Князь
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 11 дней
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 16:40
Имя: А
Пол:

Re: Репутация

#52 Сообщение Андрей Князь » Сб ноя 20, 2010 13:38

Я вот подумал, что "по пользователю" и "по сообщению" - это же одно и то же! Т.е. плюс или минус ставится за конкретное сообщение же в любом случае?! Так? И получается, что если форумчанину за каждое из 10 сообщений поставили по одному плюсику, то его репутация будет равна 10! :-)
Так что получается, что п.1 и п.2 голосовалки можно объединить)))

Аватара пользователя
Bussa
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 20 дней
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:24
Откуда: Москва, Пролетарская
Имя: Алёнка
Мотоцикл: Kawasaki ZR250B
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Репутация

#53 Сообщение Bussa » Сб ноя 20, 2010 13:41

Алексей, СПб Да, знаю я Алексей, но революционерка - громко сказанно :-)
ДорОгой не той.. May be, may be. Пока еще не ступила на путь правельный) в интернете опять же) В обычной жизни у меня все пучком :smile9:


Сашок, который ТС, прости меня пожалйста, я больше не буду флудить с твоей теме. :~[ Я тебя слишком ценю, как приятного мне человека, чтобы превращать твою тему в помойку. Больше отписываться здесь не буду. Буду в личке, обращайтесь.
Исправить конечно ничего нельзя, но окончательно испортить еще можно..

Андрей Князь
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 11 дней
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 16:40
Имя: А
Пол:

Re: Репутация

#54 Сообщение Андрей Князь » Сб ноя 20, 2010 13:42

Алукард писал(а):Гы-гы, забавно эти две фразы вместе выглядят :)
Точно подмечено :rofl:

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 8105
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: Репутация

#55 Сообщение evil_laugh » Сб ноя 20, 2010 13:45

Bussa писал(а):Так что общение на форуме я не считаю за общение. Каждый высказывает свои мысли где и как захочет. Свободу слова никто не отменял.
Ключевая фраза, в которой и заключается ошибка. Если вы не считаете общение на форумах за общение, почему же вас так задевает, что
Люди везде одинаковые и делятся на 3 категории (про форумы, сайты и вообще всемирную паутину):
1. Люди, которые срывают свою злость на людей, которых они не знают и им от этого становится легче (и не важно что они в этом не виноваты)
2. Люди, которые приходят поделиться своим хорошим настроением (вероятно покупка мота, или что у них в жизни все так хорошо)
3. Люди, которые приходят нормально, адекватно пообщаться с перетеканием в реал. + у таких людей как правило мало сообщений на форуме и много стажа, которых видишь раз в год и не чаще на форуме, зато этого человека знают все и уважают. И он часто появляеться в компании все тех же форумцев, только в реале. Таким респект и уважуха.
Раз так, то вам не всё равно на репутацию? Общение на форуме - это же не общение! :rofl: какая вам разница, что скажет о вас какой-то там холи_он_фаер? Сами себе противоречите, ma'am.

Вынужден вас разочаровать, кстати :-) категорий людей гораздо больше. Например, у меня на уазбуке больше 2 тысяч нефлудовых сообщений и стаж почти три года, однако в реале меня знают только человек пять от силы :-) а всё потому, что я не желаю принимать участие в том пьянстве, которое на их языке называется "встречами клуба" и "покатушками". И это не из форума я иду в реал, а из реала на форум, со словами "О! А ты тоже там зареган?"

Как сказал один анонимус, "у нас в интернете очень часто путают понятия "свобода слова" и "какать в каментах"". Захотите воспользоваться вашей якобы "свободой" на форуме и написать всё, что думаете - вас забанят, и это правильно :-) потому что любой форум - это частный ресурс и частная собственность :-) по аналогии в реале - пойдите на Красную площадь и начните орать в мегафон, какие все вокруг дураки, мотивируя это своей свободой слова.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
tysia

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 19:06
Награды: 2
Откуда: СПб
Имя: Наталья
Мотоцикл: мужний ТыГыДым и антицеллюлитный LIFAN
Пол:
Контактная информация:

Re: Репутация

#56 Сообщение tysia » Сб ноя 20, 2010 14:20

Bussa писал(а):Ничего личного, у нас лишком большая разница в возрасте чтобы понимать друг друга
кх......знаешь понимать друг друга можно в любом возрасте....это зависит от человека...а,вот тыкать на возраст ,тем более женщине-это ,по крайней мере неэтично....это лишний раз характеризует тебя,как не воспитанного и не культурного человека,так,что -Делай выводы!!!!!!

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Bussa писал(а):А самое главное к "правописанию" )) Ужас то какй. И часто мы в реале спрашиваем "-А как ты бы написал это слово? Через А или через О, я как-то плохо слышу как ты его произнес" Глупости да и только.
Bussa писал(а):не ступила на путь правельный)
Меня,например,коробит ,когда "правИльный" пишет через "е"...
Народ!!Может хватит уже обращать внимание на провокации Bussы..Тема совсем о другом...
А ты,юная девушка,вроде просила себя забанить???Так и сидела бы в читателях...а если уж вышла,то перестань снова заводить народ....ДОСТАЛО!!!Из-за тебя даже на форум выходить не всегда хочется,т.к.любую тему ты умудряешься испохабить!!!
Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.

Аватара пользователя
Lemur
На форуме: 14 Лет 6 Месяцев 11 дней
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 13:21
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: пёхом
Пол:

Re: Репутация

#57 Сообщение Lemur » Сб ноя 20, 2010 14:22

Ксантия писал(а):неужели кому-то спокойно не живется, если он не знает своей репутации на форуме
+ мульон
Очредная тема ни о чем. Правильно Ксантия сказала " сколько можно мусолить одно и тоже". Кто то кому то что то хочет доказать???? :unknw:
Все взрослые и адекватные люди. Свою башку не приставишь, да и не надо.
Ну создал кто-нибудь "дебильную" тему, пройди мимо. Она сама сдохнет.

Будет ли эта "репутация" или нет , мне по барабану( т.е голосую "мне вообще фиалетово").
В любом случае "+" или "-" не дадут представление о человеке в реале.
Можно делать все, но в меру.

Брат
Санитар Леса
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 7 дней
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Мотоцикл: Урал
Пол:

Re: Репутация

#58 Сообщение Брат » Сб ноя 20, 2010 14:26

[quote]Что ешё хотелось бы добавить:
Сделать невозможным изменение репутации в следующих разделах и темах
- Книга Памяти,
- Флуд,
- Юмор,
- Кто сейчас пьет?.
[quote]

Согласен
Кто ездит далеко - тот знает себя.

Аватара пользователя
Andr77
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 12 дней
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 09:43
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: cbr600rr
Пол:

Re: Репутация

#59 Сообщение Andr77 » Сб ноя 20, 2010 14:37

А что эта "репутация" давала? Новички смотрели, от кого ответ, от человека с репутацией или без?
Проголосовал "фиолетово"...

Аватара пользователя
Lanius

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 22:16
Награды: 1
Откуда: Черкесск-Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: FZ6-SA S2(уже 3-й) + YZ125
Пол:

Re: Репутация

#60 Сообщение Lanius » Сб ноя 20, 2010 15:23

Andr77 писал(а):А что эта "репутация" давала?
+10кабыл к моту,25км к скорости,-2литра к расходу бензина(все у мота),+5см к х...(у мальчиков),+2размера к с...(у девочек) :rofl: :rofl: :rofl:
Не знаешь-молчи, знаешь-помалкивай

тел. +7(926)238-64-66

Ответить