вопрос

Предложения, жалобы....
Вообщем все, что вы бы хотели видеть здесь или все то, что вам не нравится.
Закрыто
Сообщение
Автор
Marushin
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 3 дней
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 15:19
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: TDM 850
Пол:
Забанен: Бессрочно

вопрос

#1 Сообщение Marushin » Ср мар 07, 2012 12:58

Santehnik
Что так зацепило, не понравилось. Сам ты барыга и сайт создал, не для общения, а бабки отжимать.
Вот и мне не понравилось, когда ты мою объяву о продаже "приспособление для чистки и смазки цепи" зарубил признав её коммерческой.
Ты считать то умеешь? Мог бы посчитать из чего сумма на эту коммерцию складывается и что я на ней заработал. И поискал бы есть ли где дешевле.
На двух форумах висит и ни у кого претензий нет, потому как умеют считать. А тебе по х.... лишь бы бабло срубить. У меня есть работа на которой я зарабатываю, поэтому всё что я сейчас продаю я заказывал для пацанов, потому как сам в своё время покупал в тридорога. А сейчас есть возможность, за что взял за то продал.

Написал тебе сюда, т.к. в личке ты мне ничего не ответил. Не люблю трусливых людей. Чего не ответил то?

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 1 День
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

Re: motoshoei.ru - пояснения

#2 Сообщение Santehnik » Ср мар 07, 2012 13:17

Marushin писал(а):Что так зацепило, не понравилось. Сам ты барыга и сайт создал, не для общения, а бабки отжимать.
сайт создавал 8 лет назад, реклама появилась на нем не так давно, несколько лет всего, и создавался именно для общения.
а по поводу платных тем на форуме, ну форум точно создавался не для того что бы кто то взял пришел и сделал на этом деньги, хочешь зарабатывать, в чем проблема, размещай рекламу.
Marushin писал(а):Вот и мне не понравилось, когда ты мою объяву о продаже "приспособление для чистки и смазки цепи" зарубил признав её коммерческой.
Ты считать то умеешь? Мог бы посчитать из чего сумма на эту коммерцию складывается и что я на ней заработал. И поискал бы есть ли где дешевле.
ты писать то умеешь, слабо все в теме писАть. а то продаю смазку для цепи, вот такая и ссылка, и продаешь не один варант "дале мне все равно что ты там заработал или нет, если тебе "религия" не позволяет все конкретно расписать, то е по теме было, что могу продать еще. те. продал не одному, остальные то тут причем, мысли чужие читать к сожалению не умею.
Marushin писал(а):На двух форумах висит и ни у кого претензий нет, потому как умеют считать. А тебе по х.... лишь бы бабло срубить
ты мне предлагаешь мониторить каждого пользователя по всему инету, чем и как и что он делает?
есть правила форум а- взял прочел, если не занимаешься коммерцией, напиши об этом!!! а то "посчитать слабо"
нет, не слабо, вот для каждой темы только калькулятор и каталоги прозводителей, и сводки цен, не подготавливаю.

сам заботься о себе, не маленький вроде бы уже.
Marushin писал(а):Написал тебе сюда, т.к. в личке ты мне ничего не ответил. Не люблю трусливых людей. Чего не ответил то?
нет возможности отвечать на сообщения без конкретики, мне нужно было тебе прислать письмо, пришли цены тето, и что и как продаешь. а почему не написал ? это

повторюсь, сам заботься о себе, хочешь хороший и развернутый ответ, сделай так что бы его получить.

Marushin
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 3 дней
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 15:19
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: TDM 850
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: motoshoei.ru - пояснения

#3 Сообщение Marushin » Ср мар 07, 2012 13:28

Я вообще то ссылки вставлял с льюиса для чего? не пришло в голову? Чтобы все могли сами прикинуть, что по чём. Я всегда открыт для общения. Мог бы спросить или в теме или в личке, что за нах.... Я бы тебе мог конкретно до рубля расписать. Но ведь нет - корона на голове.
Чего со мной поцем общаться, так получается? Ведь время ты нашел на кидалу переписку вести, а со мной? Чего с меня взять, я же бабло не плачу. Удалил и ладно.

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 1 День
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

Re: вопрос

#4 Сообщение Santehnik » Ср мар 07, 2012 15:13

ты зачем в теме не соответствующей пишешь ? или лишь бы где, главное под шумок ?
тему отделил

вот так выглядила твоя тема
Приспособление для чистки и смазки цепи

Вот такое
http://www.louis.de/_30f9671817106b6b84 ... r=10003114
Цена ,,,,,руб
из темы непонятно ничего, кроме того что ты продаешь смазку
Marushin писал(а):Я вообще то ссылки вставлял с льюиса для чего? не пришло в голову?
ты попроще разговаривай, еще раз объясняю, телепатов нет.
и немецким я не владею. даже если на англ включить. переводить желания точно нету
Marushin писал(а):Я бы тебе мог конкретно до рубля расписать. Но ведь нет - корона на голове.
Чего со мной поцем общаться, так получается? Ведь время ты нашел на кидалу переписку вести, а со мной? Чего с меня взять, я же бабло не плачу. Удалил и ладно.
я не готов общаться не о чем, вот так выглядит моя личка на форуме на данный момент,

Изображение

и поддерживать c каждым неосмысленную дискуссию, не имею возможности.

и судя по всему ты не увидел мое предыдущее сообщение, повторюсь - помоги себе сам.
совет, прочти тему "помогу привезти с ебея", вот там действительно очень наглядно видно что человек не зарабатывает на этом деньги.
п.с. тему закрываю. более развернуто ответить не смогу, не осилишь, прочти еще раз мои ответы, не получиться. тогда не судьба, и очень рекомендую отключить эмоции перед прочтением

Закрыто