Напоследок

Раздел предназначен для тем:
"покатайте", или "познакомлюсь с байкером"...
Сообщение
Автор
Ioghan Vaiss

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума
Дальнобойщик
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 5 дней
Сообщения: 4755
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
Награды: 3
Откуда: Раменское
Имя: Горелов Михаил
Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
Пол:
Контактная информация:

#106 Сообщение Ioghan Vaiss » Ср сен 23, 2009 16:59

Andreu M, ну, а как иначе? :viannen_56:
А вообще я бы в Тулу съездил, был там в 2006 году, очень понравилось. Хочется пряников покушать с чайком. Кстати, даже каску могу с собой захватить. :lol:

Аватара пользователя
Иван Тимохин

Участник 3го слета Мотофорума
ДачниК
На форуме: 17 Лет 21 дней
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 19:53
Награды: 1
Откуда: Масква САО Речной Вокзал, Бутово
Имя: Иван
Мотоцикл: Honda VT 1100 C2 Sabre - продана, всё продано. Теперь безлошадный ((( Надеюсь временно. Восстанавливаю Jawa 350 "Старушка"
Пол:
Контактная информация:

#107 Сообщение Иван Тимохин » Ср сен 23, 2009 17:01

Ioghan Vaiss Миша?
Без добродетели нет ни славы, ни чести. (С) Суворов

Ioghan Vaiss

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума
Дальнобойщик
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 5 дней
Сообщения: 4755
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
Награды: 3
Откуда: Раменское
Имя: Горелов Михаил
Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
Пол:
Контактная информация:

#108 Сообщение Ioghan Vaiss » Ср сен 23, 2009 17:05

Иван Тимохин, я тебя внимательно слушаю. :D

Аватара пользователя
SvetlanKa
На форуме: 15 Лет 22 дней
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:52
Откуда: Москва
Имя: Лана
Пол:

#109 Сообщение SvetlanKa » Ср сен 23, 2009 17:18

Firedream,
Лена .. ну ты хде? :rolleyes:
наш Миша =))) почти согласен приехать в Тулу :rolleyes:
Соблюдая все правила - пропускаешь все удовольствия!!!

Аватара пользователя
VDM
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 23:28
Откуда: Houston, USA
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki SV650 2007 (продан), Yamaha Midnight Warrior 2009 (для души), Kawasaki Ninja 250 (для жены)
Пол:

#110 Сообщение VDM » Ср сен 23, 2009 17:42

:) :) :) Как все до боли знакомо :) :) :) Особенно вариации отмазок, типа: "с мобилы фото не вставляется" и т.д. :) :) :)
Странно мне еще и то, что я являюсь частым посетителем одного местного мото-форума и еще ни разу не встречал на нем подобных этой тем :) Как-то неприлично даже это все, чтоли... В прямом смысле слова НЕПРИЛИЧНО. Есть, блин, сайты знакомств всякие!!! Ей богу! Там наверняка можно сортировку поиска будущего любимого или друга сделать как по местности, так и по хобби (мотоцикл). Подумайте.
Имя в Skype: vadimyak

Firedream
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 11 дней
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 18:38
Откуда: Тула
Имя: Елена
Мотоцикл: будет
Пол:

#111 Сообщение Firedream » Ср сен 23, 2009 18:36

VDM, выкинули фотку, что еще надо? Эт у вас там мобилы навороченные, а у нас старенькие, 5летние. И что неприличного в том, чтоб пообщаться на форуме и может быть прокатиться разок? Может, я к Мише(Коле,Ване,Пете) и не сяду. Не вызовет доверия его манера езды. Или на спорте прикатит.. Зато мы пряников с чаем погоняем и пообщаемся. А любимого и пр проще в реале поискать, достаточно на улицу выйти.. Что вы, ей богу, все так серьезно и в штыки? Проще на жизнь смотреть надо. Улыбнитесь.

Аватара пользователя
Иван Тимохин

Участник 3го слета Мотофорума
ДачниК
На форуме: 17 Лет 21 дней
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 19:53
Награды: 1
Откуда: Масква САО Речной Вокзал, Бутово
Имя: Иван
Мотоцикл: Honda VT 1100 C2 Sabre - продана, всё продано. Теперь безлошадный ((( Надеюсь временно. Восстанавливаю Jawa 350 "Старушка"
Пол:
Контактная информация:

#112 Сообщение Иван Тимохин » Ср сен 23, 2009 18:41

:D
Без добродетели нет ни славы, ни чести. (С) Суворов

Аватара пользователя
VDM
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 23:28
Откуда: Houston, USA
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki SV650 2007 (продан), Yamaha Midnight Warrior 2009 (для души), Kawasaki Ninja 250 (для жены)
Пол:

#113 Сообщение VDM » Ср сен 23, 2009 18:41

Firedream
Это лишь Вам одной кажется все это шуткой и забавой. А со стороны смотрится уже давно невесело и даже скучно. Тема эта стара как каки мамонта и уже нисколько не забавляет, а лишь становится очередной суровой статистикой, подтверждающей, что одиноких и почти отчаявшихся людей, как не печально, очень много вокруг :(
Неужели у Вас в городе/районе нет байкеров? Попробуйте влиться к ним в коллектив, пообщаться с ними, покататься... Не пойму я таких тем, как не пытаюсь, не пойму...

Забыл добавить по поводу фотографии: на ней же вообще ничего не разобрать :) Смысл такую выкладывать-то?

Firedream
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 11 дней
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 18:38
Откуда: Тула
Имя: Елена
Мотоцикл: будет
Пол:

#114 Сообщение Firedream » Ср сен 23, 2009 19:14

VDM

Хм, согласна, что тема знакомств через инет плесенью попахивает. Но в таком случае, по вашему выходит, интернет это сборище одиноких и отчаившихся людей?! 0.o вконтакте и одноклассники вообще мировое зло.. Сидим около дома и нафиг не рыпаемся,так? С тульскими байкерами я уже знакома, хорошие ребята. Отзывчивые -была удивлена. Но ведь мир на этом не кончается. Я часто бываю в Москве и Питере. Бывала на Урале и в Сибири. И знакомлюсь не только с байкерами. Фаерщики, археологи, реконструкторы, скалолазы. Куда б я к ним без интернета? Вы всего на 2 года меня старше, а рассуждаете, как мой отец. За руку сюда никто не тащит, каждый сходит с ума по своему. Извините, если что не так, но здесь и сейчас мне интересен именно этот способ знакомств.

Пс. Фото выкладывала не я. Хотя и по моей просьбе. Я всего лишь дала источник, где из десятка было выбрано это. Выбрано не мной. Простите

Аватара пользователя
VDM
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 23:28
Откуда: Houston, USA
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki SV650 2007 (продан), Yamaha Midnight Warrior 2009 (для души), Kawasaki Ninja 250 (для жены)
Пол:

#115 Сообщение VDM » Ср сен 23, 2009 19:24

Firedream
Я не запрещаю. Знакомтесь :) Общайтесь. Ваш разум уже давно окреп и, как я искренне надеюсь, плохое от хорошего Вы уже отличить можете. А как быть с 13-18-летними подростками??? Вы посмотрите, что сейчас творится с грамотностью населения! Ни один подросток младше 20 лет, кого мне доводилось читать на интернет-ресурсах, не умеет грамотно пистать и четко излагать свои мысли. Факт.
А вопрос морали и этики подобных Вашей тем я одобрить не смогу никак. Ничто не заменит живого общения. В интернет все так и будет сводиться к неграмотным выкрикам, типа: сисьги в студею!!!

P.S. Одноклассники и Вконтакте - это уже давным-давно рассадник порока, пошлости, порнухи и мировой тупости :) Я не шучу. Вот видео на эту темку:

http://fishki.net/comment.php?id=52543

Молодежь сильно страдает сейчас от подобного вида общения. Я против общения через инет и потому сам не зарегистрирован ни на одном из болталко-ресурсов, кроме этого форума и мото-форума в Хьюстоне. Еще у меня есть пара-тройка фото-страниц на сайтах профессиональных фотографов, но это уже никак не для общения :)

Firedream
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 11 дней
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 18:38
Откуда: Тула
Имя: Елена
Мотоцикл: будет
Пол:

#116 Сообщение Firedream » Ср сен 23, 2009 19:47

VDM, что касаемо подростков, я всегда говорила: "мы -это ошибки наших родителей". Нужно не отпихиваться от проблемы, а вникнуть в нее. Только тогда можно найти действительно правильное решение. А отцы и матери тех самых подростков порой даже компьютер самостоятельно включить не могут. Какой там следить за их поведением в интернете? А с грамматикой ныне в России вообще беда.. Не удивлюсь, если вскоре признают за основы модный пАдонковский слэнг.. не интернет наша беда, а те кто там собирается..

..не представляю современное общение без интернета. Письма, телефоны, конечно ж хороши..но не настолько все это объемно и информативно..

Аватара пользователя
Lenivets

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 27 дней
Сообщения: 5864
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 20:45
Награды: 2
Откуда: Московская область, Голицыно.
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda CBF600SA 2009
Пол:
Забанен: Бессрочно

#117 Сообщение Lenivets » Ср сен 23, 2009 19:52

VDM, согласен с тобой, что живое общение, когда видишь, а иногда и можешь потрогать собеседника ничто не заменит, но считаю, что это никак не влияет на грамотность этого собеседника.
Firedream, если хочешь действительно покататься, не подставляй водителя, приобрети экипировку. Тем более в теме об обретении прав и собственного мотоцикла я понял, что тебе они в дальнейшем пригодятся.
Старый конь борозды не испортит.

Аватара пользователя
VDM
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 23:28
Откуда: Houston, USA
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki SV650 2007 (продан), Yamaha Midnight Warrior 2009 (для души), Kawasaki Ninja 250 (для жены)
Пол:

#118 Сообщение VDM » Ср сен 23, 2009 20:01

Firedream
:) Да, Skype и e-mails ничто не заменит - это я согласен. Но все современные социальные сети - это зло, ибо они никак не зацензурены и человек так устроен, что безнаказанность его сильно разлагает морально...

Lenivets
Как это не влияет?! Влияет, но косвенно: меньше тратишь время на интернет, - больше времени остается свободного на классическое общение и чтение приличной художественной литературы :) Все взаимосвязано. Во время общения с грамотным собеседником идет обучение не граматике как таковой, а стилю и качеству общения. Мысль работает в реальном времени, когда мы разговариваем. А когда пишем, то мысль идет "задним числом" :) Мозг расслабляется и не фокусируется на происходящем на страницах инет на 100%.
Имя в Skype: vadimyak

Firedream
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 11 дней
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 18:38
Откуда: Тула
Имя: Елена
Мотоцикл: будет
Пол:

#119 Сообщение Firedream » Ср сен 23, 2009 20:02

Ленивец, к сожалению начну свой экип приобретать не раньше ноября. Минимум на сегодня, это шлем одолжить..смогу наверное.

Аватара пользователя
Lenivets

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 27 дней
Сообщения: 5864
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 20:45
Награды: 2
Откуда: Московская область, Голицыно.
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda CBF600SA 2009
Пол:
Забанен: Бессрочно

#120 Сообщение Lenivets » Ср сен 23, 2009 20:10

VDM, не убедил. Когда читаешь литературу, то да. Видишь, как написано и в дальнейшем, возможно, повторишь так же (правильно). А речевое общение добавляет только остроты ума, но не правилописания. Впрочем, к теме это не относится. Firedream каткться возжелала осенью, не забываем про это.
Старый конь борозды не испортит.

Ответить