Прокатить на спортбайке

Раздел предназначен для тем:
"покатайте", или "познакомлюсь с байкером"...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Жук
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 11:36
Откуда: Москва район вешняки...курск.46RUS
Имя: жуков сергей
Мотоцикл: gsx-r 1000
Пол:
Контактная информация:

#16 Сообщение Жук » Вс сен 28, 2008 23:54

Я ЗНАЮ КТО ПРОКАТИТ .МАКУСОН ВСЕГДА ГОТОВ И СПОРТ У НЕГО .И ВОБШЕ СТРАННО ЧТО ОН ЕШЕ НЕ ОТПИСАЛСЯ.А ЧТО Я Я ЕЗЖУ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО И НЕ БЫСТРО B) :lol:

Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

#17 Сообщение Ксантия » Пн сен 29, 2008 11:59

agronom писал(а):Эй, народ, а вы у меня спросите ! Кроме бусы и голды ездил на всём! :D :D :D А вообще конечно , считаю, что надо сначала определиться с тем, что ты хочеш и пытаться попробовать на этом прокатиться. Но если окажеться, что кроме литрового спорта в виде первого мота ничего не придумывается-тогда одна дорога-к психиатру!

ЗЫ.... Натусик, солнце, при всём моём уважении к тебе; А при чём тут мотошкола??? У нас , положим, нет ни одной! Так что ж теперь нам, горемычным, делать???? :suba:

ЗЫЫ .... Случай из жизни. В тему, почти... Продал взрослому мужичку КЛЕ-шку.поездил он на ней и начал плакать, что этого ужо мало. На очередной гонке по автокроссу у нас кончилось бухло и я поехал с ним на джике литровой, причём ехал совсем не резко. Когда приехали, он уже был убеждённым противником спортов! Тем боле литровых! Это к теме о том, что после прокатиться рюкзаком мнение об том или ином мотоцикле не составишь! :D
Понимаешь ли , Олег, мотошкола в данном случае - это так сказать направление с чего начать, потому как мне неловко написать иди и учись у дяди Васи или еще кого-нить, а потом, я отвечаю челу из Питера и у них то наверняка есть мотошкола, но суть в данном случае понятна - нужно сесть и попробовать ехать, может быть на этом первом этапе, вообще больше не возникнет мыслей покупать мотоцикл (таких случаев сколько угодно)

ну а на счет прокатить...хм...на спорте можно прокатить тоже по-разному, как это не странно, но многое зависит от пилота (если не все)...ничего личного и со всем уважением
Да хранит нас Бог

Аватара пользователя
Alekseydushin
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 14 дней
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 22:22
Откуда: г.Курск
Имя: Душин Алексей
Мотоцикл: bmw r1200gsa
Пол:
Контактная информация:

#18 Сообщение Alekseydushin » Пн сен 29, 2008 12:10

Всем новичкам желающим литровый спорт предлагаю обращатся к Жуку.для платного проезда вторым номером (всего 1000 рубл. дел то за целых 15 мин)в целях так сказать ознакомления. :D :suba:
Флужу России!

Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

#19 Сообщение Ксантия » Пн сен 29, 2008 12:20

Devil писал(а):Зы: а вообще это та же тема, типа, хочу спорт Эр6 или Эродин, но нет опыта никакого, только сформулировано хитрО))))

Ну необязательно на самом деле. Всегда хочется обратиться к людям имеющим именно тот или иной аппарат, вот например я соберусь покупать мотоцикл, естественно обращусь за советом и информацией к кому то из Вас, обладающему именно этой моделью. А если неопределенность в выборе? Тогда буду "приставать" не к одному человеку а к нескольким. А если есть реальная возможность при выборе видеть перед собой те моты, меж которых выбираешь? Так легче ведь. И тема эта не только новичков касается, ведь каждый из нас при смене аппарата на незнакомый в своем роде новичек.
Ты уже ездишь на мотоцикле и что-то понял про себя и свои ощущения на нем, теперь пришло время выбирать - но разве ты не видишь очевидной разницы, между тобой и человеком, который не умеет ездить вообще и для него по сути все мотоциклы одинаковые, с той лишь разницей, что он где-то увидел или услыхал, что спорты - это круто (красиво). Он же почему-то не попросил прокатить на голде или эндуро))))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Alekseydushin писал(а):Всем новичкам желающим литровый спорт предлагаю обращатся к Жуку.для платного проезда вторым номером (всего 1000 рубл. дел то за целых 15 мин)в целях так сказать ознакомления. :D :suba:
мысль :stiffler_01:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

и кстати, брать на себя ответственность за второй номер, к тому же незнакомый - это кому зачем??? ибо непонятно, что он может сделать в тот или иной момент...
Да хранит нас Бог

Аватара пользователя
Alekseydushin
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 14 дней
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 22:22
Откуда: г.Курск
Имя: Душин Алексей
Мотоцикл: bmw r1200gsa
Пол:
Контактная информация:

#20 Сообщение Alekseydushin » Пн сен 29, 2008 12:24

Плюс дополнительная опция за отдельную плату элименты стантрайдинга,
памперсы бесплатно :lol:
Флужу России!

Аватара пользователя
nook2
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 17 дней
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:24
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha r6 2008
Пол:
Контактная информация:

#21 Сообщение nook2 » Пн сен 29, 2008 15:31

Если предложение не стебп то с большим удовольствием! :pilot:

wade
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 9 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 17:09
Имя: Вадим
Мотоцикл: пока нет
Пол:
Контактная информация:

#22 Сообщение wade » Пн сен 29, 2008 15:55

nook2 писал(а):Если предложение не стебп то с большим удовольствием! :pilot:
Нет предложение не стеб. Просто как то все накинулись на меня и мое желание прокатиться.
Не важно кто прав, важно кто ЛЕВ)

ВЧ140
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 23 дней
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 19:25
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Мотоцикл: Suzuki Intruder

#23 Сообщение ВЧ140 » Пн сен 29, 2008 17:01

Ксантия писал(а):и кстати, брать на себя ответственность за второй номер, к тому же незнакомый - это кому зачем??? ибо непонятно, что он может сделать в тот или иной момент...
Ух, как серьёзно, это что ж теперь, и пассажира назад посадить нельзя? Как будто все новички - маньяки, сгорающие от желания убить мотоциклиста... Достаточно посмотреть на человека, чтобы понять, что он из себя представляет, и провести перед поездкой краткий инструктаж - на сиденье сзади не ёрзать, не дёргаться и не вертеться, держаться либо за лямку, либо за водителя, а лучше за то и за другое сразу. Ну, и самому водителю не лихачить, естественно.

Аватара пользователя
MotoRV
На форуме: 16 Лет 1 День
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 16:56
Откуда: Санкт-Петербург, Невский
Имя: Рустам
Мотоцикл: CBR954RR
Пол:
Контактная информация:

#24 Сообщение MotoRV » Пн сен 29, 2008 18:21

Актуальная тема я в этом сезоне уже двух человек "подсодил" на мото :D. Хватило одной пятиминутной поездки B) каждому, а впечатлений на всю жизнь. Теперь собираются покупать к следующему сезону себе мот. :stiffler_01:
BIKER-это состояние души!!!

Аватара пользователя
Loki
На форуме: 17 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 13:21
Откуда: Мурманск
Имя: Юлия
Мотоцикл: Kawasaki Eliminator 400 - Honda CBX750 - Yamaha Fazer 400 - Honda VFR750F - zx9r`02
Пол:
Контактная информация:

#25 Сообщение Loki » Пн сен 29, 2008 19:20

MotoRV писал(а):Актуальная тема я в этом сезоне уже двух человек "подсодил" на мото :D. Хватило одной пятиминутной поездки B) каждому, а впечатлений на всю жизнь. Теперь собираются покупать к следующему сезону себе мот. :stiffler_01:
вот блин фииииииик знает... а я обычно отговариваю... точнее скорее описываю "оборотную" сторону медали. Чтоб восторг поутих и мозг включился. А там - если есть в крови - никто не отговорит.
кавасучка

Аватара пользователя
nook2
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 17 дней
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:24
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha r6 2008
Пол:
Контактная информация:

#26 Сообщение nook2 » Вт сен 30, 2008 07:08

MotoRV писал(а):Актуальная тема я в этом сезоне уже двух человек "подсодил" на мото :D. Хватило одной пятиминутной поездки B) каждому, а впечатлений на всю жизнь. Теперь собираются покупать к следующему сезону себе мот. :stiffler_01:
Прокоти дяденька!?

Аватара пользователя
MotoRV
На форуме: 16 Лет 1 День
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 16:56
Откуда: Санкт-Петербург, Невский
Имя: Рустам
Мотоцикл: CBR954RR
Пол:
Контактная информация:

#27 Сообщение MotoRV » Вт сен 30, 2008 20:22

nook2
Поскольку ты уже определился с моделью значит ты и так знаешь что такое мотоцикл и каковы ощущения :rolleyes: от поездки. К чему тебе тогда ЭТО?
К сожелению в этом сезоне уже не смогу прокатить, поставил коня в стойло, на зиму (проблема со второй передачей), ну а если до следующего сезона не передумаешь, то пожалуйста обращайся, ПРОКАЧУ С ВЕТЕРКОМ :suba:
BIKER-это состояние души!!!

Аватара пользователя
Жук
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 11:36
Откуда: Москва район вешняки...курск.46RUS
Имя: жуков сергей
Мотоцикл: gsx-r 1000
Пол:
Контактная информация:

#28 Сообщение Жук » Вт сен 30, 2008 20:27

:suba: :to_clue: интересно

Аватара пользователя
agronom
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 8308
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 17:59
Откуда: Пятигорск-юг
Имя: Олег
Мотоцикл: Ипонские.
Пол:

#29 Сообщение agronom » Вт сен 30, 2008 22:09

Ксантия
Натусик, солнце, ты нанесла мне немыслимое оскорбление!!!!! Назвала меня "Олег"!!!!! Это типа ты меня больше не лУбишь???? Сердце моё почти разбито! :viannen_23: :viannen_23: :viannen_23:

А ещё мне приходиться катать ВСЕХ своих потенциальных покупателей, и как то никогда проблем с этим не было!

Аватара пользователя
nook2
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 17 дней
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:24
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha r6 2008
Пол:
Контактная информация:

#30 Сообщение nook2 » Ср окт 01, 2008 07:18

MotoRV писал(а):nook2
Поскольку ты уже определился с моделью значит ты и так знаешь что такое мотоцикл и каковы ощущения :rolleyes: от поездки. К чему тебе тогда ЭТО?
К сожелению в этом сезоне уже не смогу прокатить, поставил коня в стойло, на зиму (проблема со второй передачей), ну а если до следующего сезона не передумаешь, то пожалуйста обращайся, ПРОКАЧУ С ВЕТЕРКОМ :suba:
Ловлю на слове, так просто не отстану!!!!

ЗЫ Определился по чисто внешним параметрам и по удобству посадки на нем (не в поездке).

Ответить