Рыжая

Раздел предназначен для тем:
"покатайте", или "познакомлюсь с байкером"...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
August

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 28 дней
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 22:16
Награды: 1
Откуда: СПб
Имя: Александр
Мотоцикл: Jawa 350/638 -> Virago 1100, Vmax 1200
Пол:

#16 Сообщение August » Вт сен 08, 2009 11:03

Забавно. Непонимаю как-то эту непоследовательность и ханжество. Как появляется девушка на "покатайте" так сразу фотки, сиськи, многостраничное обсждение предпологаемых достоинств и причин побудивших на создание подобной темы, в виде хронического недотрахита и острой спермонедостаточности. А как честно пишут что именно хотят, так сразу вспоминаем о морали... Фотки? Пожалуйста. Сиски? Пжалуйста. Села - дала? Пожалуйста. Все по чествному. Что не так-то? Интриги что-ли не хватает?
Свинг - извращение. Ну хм... Сексуальная революция свершилась. В нашей стране лет наверно 10-15 тому назад. А в отдельных прослойках общества и того раньше. По нынешним временам я лично к извращениям готов отнести пожалуй только то, что четко запрещенно нашим законодательством. А именно педофилию, зоофилию, некрофилию, вроде и все, по крайней мере из распространенных. Что извращение, а что нет, вопрос очень туманный. Есть два крайних взгляда на этот вопрос. Современный: всё что по взаимному согласию, и доставляет удовольствие участикам - не извращение. Библейский: все что не имеет целью зачатия - извращение. Кстати со второй точки зрения, использование любых контрацептивов - извращение. Истина как обычно где-то посередине, и более того у каждого своя, у кого-то эта граница ближе, у кого-то дальше. Но почему эту тему считают запретной, не понимаю. Ну да не по тематике форума, ну так и в разделе далеко не техническом.

PS К свингерам не отношусь :)

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 5 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

#17 Сообщение Santehnik » Вт сен 08, 2009 11:11

August писал(а):По нынешним временам я лично к извращениям готов отнести пожалуй только то, что четко запрещенно нашим законодательством
я руководствуюсь своими моральными принципами, а не только законодательством РФ.
August писал(а):Сексуальная революция свершилась. В нашей стране лет наверно 10-15 тому назад
здорово



я не категорически против свинга, пусть живут, общаются, мне лишь бы не мешали, и не пропогандировали свои взгляды на право и налево, доказывая что это здорово, естественно и прочее. Я так лично не считаю.
August писал(а):Что извращение, а что нет, вопрос очень туманный.
у меня не туманный.
Тема закрыта

Закрыто